Яндекс.Дзен. Часть 4.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#671
se_noob:
меня интересует автоматизация, чтобы руками не добавлять свои статьи. пишет такое кто то на заказ? или может готовые скрипты есть

А вот вы о чем. На этом форуме была тема недавно - автоматизация работы в Дзен.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#672
se_noob:
меня интересует автоматизация, чтобы руками не добавлять свои статьи. пишет такое кто то на заказ? или может готовые скрипты есть

Смысл подключения при монетизации в направлении трафика на сайт, на канале будут только ссылки. А так какая разница руками или автоматически, в любому случае статьи будут дублироваться в двух местах. Что там автоматизировать, скопировал на сайте и вставил в дзен, картинки вместе с текстом копируются, на минуту делов.

se_noob
На сайте с 10.10.2006
Offline
110
#673
Scorpion81:
А так какая разница руками или автоматически,

я ленивый, я не хочу руками до тех пор пока не наберутся 7к дочитываний ;)

поэтому хочу автоматом

lkm,

спасибо сейчас поищу

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#674
lkm:
Читали, что Мэйл.Ру что-то похожее на Дзен собирается запустить?
https://vc.ru/media/47770-mail-ru-group-zapustila-testirovanie-sistemy-rekomendaciy-statey-iz-smi-i-socsetey

о, у них даже вакансия висит "редактор для дзен.канала" 🤪 - https://vc.ru/s/kto-chto-gde-ru/46946-redaktor-dlya-yandeks-dzena

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#675

А тем временем, Дзен незаметно обновил дизайн на десктопной версии :-)

Вы думаете, это просто картинка в конце статьи? Нет, это рекламный блок РСЯ. При скролле и наведении мышки ничего не происходит. По всем канонам Better Ads Standarts. )

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#676

Теперь в статьях показывается бесконечная лента рекомендаций.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#677
slaviktorres:
Теперь в статьях показывается бесконечная лента рекомендаций.

Причём не по теме.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#678

Не пойму, почему проходят маты в комментариях на канале, вроде где-то читал, что там есть список слов, которые нельзя написать в комментариях.

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#679

Господа, правильно ли я понимаю, что для каналов простых смертных краник показов закрывается строго в течение суток?

Понаблюдала за каналом с монетизацией и без оной. На первом ctr примерно 12%, но после 1к дочитываний краник как будто прикручивают и назавтра показы падают до нуля. На втором ctr около 5 и средний охват - что-нибудь около 5к. При том что первый узкотематичный, а второй - нет.

Я туда уже и такие подборки и сякие, качество публикаций оценивается ИИ в 13 баллов, периодичность - в 19. Но на монету вывести - никак!

Даже покажу, кому интересно: вот.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#680
clowdia:
Господа, правильно ли я понимаю, что для каналов простых смертных краник показов закрывается строго в течение суток?
Понаблюдала за каналом с монетизацией и без оной. На первом ctr примерно 12%, но после 1к дочитываний краник как будто прикручивают и назавтра показы падают до нуля. На втором ctr около 5 и средний охват - что-нибудь около 5к. При том что первый узкотематичный, а второй - нет.
Я туда уже и такие подборки и сякие, качество публикаций оценивается ИИ в 13 баллов, периодичность - в 19. Но на монету вывести - никак!
Даже покажу, кому интересно: вот.

Такое вы ни когда на монетизацию не выведите. По ссылки у вас не понятно про что канал, с одной стороны инновации - бабушкины рецепеты- и шоу голос, робот не понимает кому показывать

Ктр тут и 100 % может быть 2 покзаа и 2 просмотра у меня вот 50 было 2 к 1 а толку нет.

Если дочиток меньше 200 то тему в помойку. С 200 ещё как то до 300 дотащить можно и 3 поста в день дадут 1к дочиток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий