Яндекс.Дзен. Часть 4.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#311
Rodimon:
Что такое ИИ?

Искусственный интеллект, а точнее Толока и набор скриптов

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Online
155
#312
Rodimon:
вы про канал написали? я про сайты спрашивал.

Я вам написал про сайт, подключенный к Дзену через рсс.

R
На сайте с 05.10.2015
Offline
52
#313
Х.З.:
Я вам написал про сайт, подключенный к Дзену через рсс.

тогда еще поясните, что такое отдает при наборе)

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Online
155
#314
Rodimon:
тогда еще поясните, что такое отдает при наборе)

Вы в ТП писали с просьбой перепроверки?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#315
Х.З.:
Вы в ТП писали с просьбой перепроверки?

ТП сегодня видимо не может выйти из запоя после вчерашнего словоблудия

Ответили на одно письмо, на остльные с других каналов - тишина, как партизаны поняли что опять обосрались

Показов нет и пессимизируют уже и за уник :)))

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
K
На сайте с 24.09.2018
Offline
3
#316
Terehova:
Почему доказывать? Человеку предлагают перейти от голословных утверждений к обоснованному рассказу о своем опыте. Я лично потратила на дзен-канал четыре месяца. Увы, плюшек в виде денежного профита получить не удалось. Аналогичный контент на сайте дает существенно больший доход. Теперь вот крайне интересно - если ли те, кто оказался более способен, удачлив и трудолюбив. Есть ли смысл и дальше развивать канал? Или неликвид?

И еще, красивые истории о Дзен блогерах? Сколько таковых авторов имеется на платформе? Для многих читателей раздела вопрос отнюдь не праздный.

Эххх,сейчас как напишу))) Вообщем месяц с лишним существует мой канал,что такое монетизация ещё не познал)))

Думаю на этой недели открою с божьей помощью и выйду наконец на паперть. Карма 78,нахожусь в топ 10 новичков))

Вижу плавный прирост в подписчиках сейчас 600+ (каждый день +20-30) откуда они идут,хоть убейте не понимаю,такую дрянь читать)) по ранжирования,чёрт ногу сломит,а я уже сломал к херам... Что статистику мониторю,да и метрику изучаю сижу как инштейн в трусах и тапках,алгоритмов нет,но я все же пытаюсь их найти. (Прям как морфиус нео,в одноименном фильме)

Походу я болен,раз робею за идею,прям как при Совке. (Увидел один положительный знак,мой канал теперь можно найти и если верить глазам,он даже впереди крупных медиа) необъяснимо но Факт!!!))) до конца недели если в дзен "войти" не получится,уйду в Нирвану.

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Online
155
#317
datot:
Ответили на одно письмо, на остльные с других каналов - тишина

В VK тоже давно уже не отвечают, некрасиво как-то получается, люди обращаются с проблемами, а они игнорируют))

R
На сайте с 05.10.2015
Offline
52
#318
Х.З.:
Вы в ТП писали с просьбой перепроверки?

конечно, они уже второй месяц отвечают, что результатов еще нет, ждите говорят, только сколько ждать никто из них не знает.

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Online
155
#319
Rodimon:
конечно, они уже второй месяц отвечают результатов нет, ждите, сколько ждать никто из них не знает.

За день внятно не ответили - направляйте новую просьбу - вдруг у кого-нибудь из ТП сегодня хорошее настроение и быстро решит проблему. А может и нет, если там в ТП сидит всего один человек и отвечает под разными именами))

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#320
Rodimon:
По зарекламленности все молчат, амнистии нет?

Не все так просто. Процесс затянулся, т.к. теперь идет проверка в два этапа: зарекламленность, а затем на соответствие стандартам Дзена (в общем - «Не сварится в молоке, так дозреет в кипятке»).

Нам ТП ответила, что для нашего сайта первый этап успешно пройден, осталось пройти второй, в течение нескольких дней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий