Яндекс.Дзен. Часть 4.

T
На сайте с 25.09.2010
88
Seo_nub:
У меня 100 % копирайт картинки бесплатное использование и с видео скрины.
Я кучу каналов смотрел где обычный рерайта и по 10 к дочитываний.

Аналогичная проблема :) К сожалению, могу только посоветовать обратиться к профессиональным журналистам (помогут со стратегией) либо рекламщикам (второе заметно хуже, но также могут дать дельный тактический совет). Если есть, конечно, кто-то из знакомых, кому можно доверять. Сеошникам и вебмастерам, думается, на Дзене приходится совсем туго, так как приходится изначально ломать формат мышления.

L
На сайте с 16.03.2012
296
lkm

Seo_nub, смена тематики на одном канале? И вы жалуетесь на низкий CTR? Попробуйте найти взаимосвязь между этими событиями.

Второй момент - ваш 100% копирайт ни о чем не говорит. Писать можно уникально, но стилистически безобразно и неинтересно.

Являетесь ли вы специалистом в какой-то теме и можете ли рассказать о чем-то интересно и достоверно?

О чем ваш канал вообще?

SN
На сайте с 09.08.2012
104

Я прочитал уже множество тем, как и что нужно делать и как люди за 2-3 дня на монетизацию на какой чуши выводятся по типу: Раскрой своё я, на нулёвых каналах причём в этом году.

1 канал тематика почти схожая.

2ом леплю всё подряд что бы цифры посмотреть что зайдёт, так ни чего не заходит, посты то показывают по теме, а не тематики канала.

Какой смысл говорить про стилистику, цифры у меня хорошие на 150 открытий 135 просмотров и так везде 70 на 62 и прочее, т.е, те кто открывают дочитывают в 80-90% случаях, есть пару лайков и 1 подписчик сам зашёл.

--

Я так понимаю что нужно нишу найти, я так и делаю смотрю конккрентов похожих 2-3 канала, но это же мало для 13 млн на дзене посетителей.

L
На сайте с 16.03.2012
296
lkm

Seo_nub, нет, вы заблуждаетесь примерно во всем.

Открою вам секрет - если все ваши записи будут по два абзаца, у них у всех будет 100% дочитываний. Пара лайков и 1 подписчик говорят, что ваш контент особо никому не интересен.

SN
На сайте с 09.08.2012
104

Ну естественно же что если я говорю про монетизация я знаю, что нужно дочитывания от 40 секунд. А это около 2к знаков. Хватит банальшину писать.

и 300 слов и 3 статьи в день всё соблюдено

datot
На сайте с 09.07.2007
982
Seo_nub:
Ну естественно же что если я говорю про монетизация я знаю, что нужно дочитывания от 40 секунд. А это около 2к знаков. Хватит банальшину писать.
и 300 слов и 3 статьи в день всё соблюдено

Если вы такой умный, почему тогда такой бедный?

Достаточно и 100 слов, 3 картинки и одно видео, чтобы дочитки были более 3 минут

Если вы все знаете, то зачем здесь что-то спрашивать?

Продвижение по ПФ. Пакет от 40 запросов (http://smit.ru/prodvizhenie)
SN
На сайте с 09.08.2012
104

Я не спрашиваю то, про что мне пишут.

R
На сайте с 05.10.2015
32
NewReiter:
рад за вас ) Нам не повезло - зарекламленность сняли, а за кликбейт ограничение влепили )

Есть вопросы:
всю рекламу снимали, что и сколько оставили?
трафик вернулся в прежних объемах?

Наша ошибка была добавление на сайт второй видеорекламы.... но после снятия ограничения за зарекламленность нам дали ограничение за "Детальные описания трагических происшествий". Это новые требования Дзена.... Как и по зарекламленности я говорил ранее, мы одни из первых поймали данное ограничение.....

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
391

Дзен жжет. Пишешь, допустим, статью целый час. 3000 показов / 200 просмотров / 190 дочиток.

Копипастишь фото с котятами и сразу 60 тыс показов / 2200 просмотров / 1900 дочиток

:)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
SN
На сайте с 09.08.2012
104

Сам проверял что если воруешь контент - уровень дочиток и показов точно такой же как и при 100% оригинале. Конечно наверное потом будет бан, но проверять можно именно так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий