Вы чувствуете себя оскорбленным когда Россию называют Раша?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#471
Sitealert:
Только вот главный "препаратор" слился.

<!--WEB-->-то? Какой же он препаратор. Человек с Иудушкой даже разговаривает зачем-то. Пятницы ради, надо полагать.

Ничего, мы эту ошибку исправим.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#472

Опять какое-то скуление из под шконки раздаётся. Кокетка, это Вы, что ли? Снова забыли про свою роль в этом бренном мире? Так гляньте на татуху и смиритесь.

koketkade:
Может для начала косяки в новостройках исправишь?

Что я забыл в Казахстане, помилуйте. Это Ваша задача, как образцового рабовладельца. Объяснять своим рабам, как и что надо строить.

Только обычным людям все эти азиатские разборки малоинтересны. Пора бы уже понять.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#473
koketkade:
Да я уже давно понял

С самомнением у нашего шарикова всё в порядке, я смотрю.

Кокетка. Ваша задача не понимать (или даже думать), а соответствовать минимальным требованиям немецкого окружения. Чистить зубы по утрам, не распивать шнапс на людях, сдерживать свои сексуальные девиации и фантазии, быть вежливым с окружающими и стараться не демонстрировать высот и богатств внутреннего мира при общении в офлайне и онлайне.

А то как-то... подташнивает, знаете ли.

Понятно, что кишлачному гуру соблюдать элементарную культурную (да и физическую) гигиену непросто, но Вы всё-таки постарайтесь. А то Вашу икоту терпят, терпят, да только люди не всесильны. Рано или поздно дадут волшебного пендаля.

До Юпитера.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#474

Я и говорю - следите за лексикой. А то немцы же червями и накормят.

koketkade:
Я же терплю

Так Вам по статусу положено.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#475
koketkade:
планирую закруглятся с вами

Скатертью по жопе.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#476
koketkade:
А чо ты такой злой на меня?

Это Вам показалось. На насекомых не злятся, ими брезгуют.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#477
koketkade:
Постарайся много не пить

Ох уж мне эта предсказуемость...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#478
koketkade:
Вот много у ваших олигархов и чиновников денег, и чего?

Да ничего. Опять про татуху забыли.

koketkade:
И зачем ты злишься на правду?

Кокетка, Вам наверное не понять, но белый человек, как правило, это человек разносторонний. Для меня вот, например, не будет проблемой изобразить раздражительность или, напротив, умиление. А то, что Вы всё принимаете за чистую монету, так это очередная часть сценария.

Иными словами, играйте свою роль и дальше столь же безупречно. Не отвлекайтесь на рефлексию. Не Ваше это.

Вы вроде по шнапсу давеча хотели? Ступайте, не сдерживайте себя.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#479

Это Вы, Кокетка, живёте в фекалиях собственной ничтожности. А как живут нормальные люди - не Ваше дело. Всерьёз Вы будете общаться только с такими же существами из поросячьих луж и подножного корма.

А здесь Ваши словесные эквилибры всего лишь терпят. Пятницы ради.

Смиритесь и не возникайте более попусту. Пока, то бишь, не позвали на манеж веселить публику.

Приятных выходных.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#480
koketkade:
А знаешь почему? Ну да ладно...

Т.е. сами не знаете? Так я Вам подскажу - на счёт других людей Вы заблуждаетесь так же, как и на счёт себя. Это типичная ситуация для дервиша без образования и минимальной культуры.

koketkade:
это так нынче общаются "белые" люди?

Повторяю - так белые люди отдают приказы подшконочным троллям.

Запишите себе где-нибудь отдельно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий