Пассивные инвестиции, на старость. Биржа!

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#921
Ria.neiron:

P.S. Что-то рынок США вообще меня не радует. Задолбали трампы и пауэллы со своей голубиной риторикой. Я надеялся что ниже упадем. Совсем мало набрал бумаг по вкусным ценам, а вверх прет и прет.

Будут еще цены и вкусные, и очень вкусные.

На горизонте 20 лет непонятно, зачем вы вообще включаете эмоции.

Вы смотрИте на криптоманов.

Там все те же "человеческие" процессы, только ускоренные раз в 10. :)

Они же постоянно боятся "не успеть взять".

Ничем хорошим это не заканчивается.

Есть план - так и действуйте по плану. Меня лишь изредка пугает ваш излишний оптимизм.

Вот будет в 50-60 лет все как планировалось, так и нарадуетесь с головой. :)

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#922
Каретчик:
Будут еще цены и вкусные, и очень вкусные.
На горизонте 20 лет непонятно, зачем вы вообще включаете эмоции.

Да не включаю. Просто для такого долгого роста, слишком уже слабая коррекция. Удобнее, ну лично для меня :) , было бы за один раз отстреляться. И я успел бы больше набрать за одно. А теперь сиди и жди непонятно чего.

Война в разгаре, Китайцы отступать не планируют. Я думаю до конца правления Трампа мы еще много интересного увидим.

Каретчик:
Вы смотрИте на криптоманов.
Там все те же "человеческие" процессы, только ускоренные раз в 10. :)
Они же постоянно боятся "не успеть взять".
Ничем хорошим это не заканчивается.

Не, не. У меня такого нет. Я спокойно смотрю и на кэш, и на низкие котировки. Рука не тянется сразу докупать.

У меня по отдельным бумагам и до -25% доходило. Усреднился до определенной средней и рыночной стоимости, и хватит.

Каретчик:

Есть план - так и действуйте по плану. Меня лишь изредка пугает ваш излишний оптимизм.
Вот будет в 50-60 лет все как планировалось, так и нарадуетесь с головой. :)

А в чем именно он излишний? Напугайте.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#923
Ria.neiron:
А в чем именно он излишний? Напугайте.

А излишний он в том, что ты все это пишешь здесь. А значит, работаешь не на себя, а на публику.

Что и ожидание результата смещает с позиций собственной выгоды на позицию произведения впечатления ;)

Подсознательно будешь гнаться за результатом, не который выгоден, а который будет приятно на форуме написать.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#924
Ria.neiron:

А в чем именно он излишний? Напугайте.

Ну уж нет

Переспорить кого-то у меня желания нет никакого

Это к Едогсам 😂

Если вы считаете, что все в пределах нормы - время покажет, так это, или нет

Давайте периодически проверять ваш настрой - на SnP по 1800-2000, на баксе ниже 50, в общем, на каких-то серьезных изменениях. И там некая объективность-субъективность проявится.

ЗЫ Каширин за рост SnP. Это очень плохой знак. В моменте, скажем так. :kozak:

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#925
Каширин:
А излишний он в том, что ты все это пишешь здесь. А значит, работаешь не на себя, а на публику.

Излишний оптимизм и обвинение в работе на публику мне видятся слишком разными понятиями.

Каширин:
Что и ожидание результата смещает с позиций собственной выгоды на позицию произведения впечатления ;)

Если предположить, что обвинения в работе на публику справедливы, то как можно произвести впечатление без собственной выгоды?

Каширин:
Подсознательно будешь гнаться за результатом, не который выгоден, а который будет приятно на форуме написать.

А результат который выгоден и который приятно продемонстрировать не одно и тоже? И не понимаю, как можно гнаться за результатом, если сумма пополнения ограничена определенной цифрой и трейдингом я не занимаюсь, чтобы депозит рос.

Я больше скажу, результат скорее всего будет ухудшаться, т.к. я уменьшил сумму пополнения. У меня на весну большие затраты нарисовались, теперь на них буду деньги собирать.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#926
Ria.neiron:
А результат который выгоден и который приятно продемонстрировать не одно и тоже?

Конечно нет ☝

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#927
Каширин:
Конечно нет ☝

Например? 10 напримеров

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Online
281
#928
Ria.neiron:
Излишний оптимизм и обвинение в работе на публику мне видятся слишком разными понятиями.

Ржу. Это же специалист широкого профиля высказался.

Спасибо тебе Нейрон, за интересный топик.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#929
Ria.neiron:
Например?

Купить биток за 18К и продержаться до 4К. Потому что бил себя в грудь, утверждая что будет ценник в 50К.

З.ы. чтобы признавать свои ошибки тоже яйца нужны иногда)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#930
Ria.neiron:
Например? 10 напримеров

Например, ты скорее купишь акции Фейсбук и Apple, чем акции компании "Конский навоз" и "Анальные стимуляторы".

И в 99 случаях из 100 будешь неправ. Потому что бить себя пяткой в грудь, козяряя своим богатством, сделанным на крутых новомодных новинках, гораздо приятнее, чем заработать на лошадином дерьме и радости гейских поп 🤪 Но дело в том, что за новомодными новинками следят все, а в конском навозе никто копаться не хочет. Поэтому людей, покупающих фейсбук, пруд пруди, а люди, делающие деньги на навозе и анальной радости, предпочитают помалкивать об этом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий