Адаптация, интеграция, ... и всё такое

[Удален]
#91

Lor, и я кстати сомневаюсь, что "адаптация" как понятие вообще не в прошлом, мир настолько смешался, что в голову не приходит себя где либо иностранцем считать. Ну разве только "джазы" на эту тему вдруг не просветят :-) К чему адаптироваться? Пропускать встречную машину на узкой дороге? (у нас улицы бывают очень узкие, а на тротуарах местные не очень паркуются). Так я от этого теперь кайф получаю. А в бытность мою в Москве, нафиг бы никого не пропустил. В Москве что ни водила, то, блин, бойцовый кот :-) Засчитывается как адаптация? :-)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#92
Anglo:
Бред какой-тонесли: народ, культура,не любят вас и т.п. Бла-бла-бла. И какие "личности", Боже сохрани. Вы мне мало интересны. Я бы и не обратил внимания, если бы не злоба.

Это не бред. Это для тебя бред, потому как ты не понимаешь сути. И в ответ говоришь мне "клиника". Потому я и понял, что ты просто дурачок, и никогда не задумывался о тех вещах которые я озвучиваю. Для тебя это темный лес. И единственная реакция у тебя - отрицание и переход на личности. Как вообще в Англию-то попал? расскажи.

---------- Добавлено 01.09.2018 в 02:33 ----------

Lor:
P.S. И, кстати, я иногда захожу и на американские форумы. Но это редко. В основном, по работе.

Потому что ты навсегда русский. Кстати, не подскажешь, есть у вас в правительстве кто-то из русских иммигрантов?

[Удален]
#93

ДЖАЗЗ!, много чести рассказывать :-)

P.S. "Как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь" (с)

P.P.S. Про клинику я попал, раз зацепило :-)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#94

Anglo, хочешь, я тебе повторю и объясню что я говорил ранее про русскую культуру и самоидентификацию? Бывает такое, что некоторым людям с первого раза не ясно.

[Удален]
#95
ДЖАЗЗ!:
. Кстати, не подскажешь, есть у вас в правительстве кто-то из русских иммигрантов?

А у вас из американских? Самому-то не смешно?

P.S. Про культуру ничего не говорилось. Вы просто слоганом так прошлись, мол, гады, не любят, бла-бла-бла, народ там и прочее. Мне сложно бред воспроизводить

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#96
Anglo:
Вы просто слоганом так прошлись, мол, гады, не любят, бла-бла-бла, народ там и прочее.

Вот это и есть ход твоих мыслей. Я уверен, ты многие вещи так воспринимаешь.

---------- Добавлено 01.09.2018 в 02:46 ----------

Anglo:
Мне сложно бред воспроизводить

Цитату давай. Мне не лень пояснить.

[Удален]
#97

Ешкин кот, так я и добиваюсь, чтобы Вы опубликовали свой перл о культуре. Вы же его в тайне держите? Или дайте ссылку на свой пост, если полный текст в другом топике. Плиз. Вы же ничего дельного не сказали в теме.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#98
Anglo:
Ешкин кот, так я и добиваюсь, чтобы Вы опубликовали свой перл о культуре. Вы же его в тайне держите? Или дайте ссылку на свой пост. Плиз.

Ты реально дибил.

[Удален]
#99

Ржунимагу, держите меня семеро :-) Палата номер шесть теперь везде :-)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#100
ДЖАЗЗ!:
Кстати, не подскажешь, есть у вас в правительстве кто-то из русских иммигрантов?

У нас в Колорадо не знаю, а в Калифорнии я слышал, какая-то русская женщина вроде куда-то избиралась. Вообще я понятия не имею. Телевизор подключен к ROKU и все.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий