Электронная платежная система WebMoney попала в список санкций СНБО Украины

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#531

AMD643200, то, что они запрещены никак не мешает ими пользоваться. Карту примет везде, читайте топик, уже неоднократно обсуждалось.

Ну или WMR через обменники без конвертации в WMU. Киви, как вариант, но сейчас вы начнете рассказывать о том, что их тоже нет в Украине...

P.S. похоже, что вы ищете не варианты, а отмазки...

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#532
0pium:
AMD643200
Ну или WMR через обменники без конвертации в WMU. Киви, как вариант, но сейчас вы начнете рассказывать о том, что их тоже нет в Украине...
.

Разве можно где-то вывести вебмани ВМР на ПБ24, если карта не привязана к вебмани?

Киви имеется ввиду вывод через пластиковую карту ?

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#533

tylatong, без привязки в обменниках и раньше не выводили, до блокировок всяких... Qiwi через обменники куда угодно...

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#534
0pium:
tylatong, без привязки в обменниках и раньше не выводили, до блокировок всяких... Qiwi через обменники куда угодно...

хм, а как быть если срок действия карты истечет и новую будет невозможно привязать ?

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#535
AMD643200:
Так Яндекс Деньги тоже же запрещены в Украине! Они никогда официально и не были в Украине, у них не было лицензии от НБУ. А после блокировок Яндекса, Мейла и т.д. Их сайт и т.д. уже и не работает.

включаем встроенный впн в опере ... и всё работает

"жёлтые заголовки" СМИ и реальность - вещи разные.

в декабре 2017 года проходил идентификацию.

из походов - ходил до ближайшего отделения Новой Почты.

на сайте я-денег информации об этом мало, но кто хочет пройти эту самую идентификацию - пишет в телеграм агенту я-денег и проходит без проблем. удовольствие ценой в ~35 евро.

AMD643200:
Вы уверены, что карту выпущенную Яндекс Деньгами примут банкоматы в Украине?

у яндекса карты мастеркард, принимаются банкоматами и магазинами, в большинстве стран мира, Украина не исключение.

Для получения карты достаточно "Именного" статуса кошелька.

Конвертация в гривну автоматически на день операции.

25 мая ещё всё работало 🍿

Яндекс, киви, вебмани .. как работали, так и работают, несмотря на ограничение доступа к сайтам платёжек внутри страны.

Жалко только владельцев WMU, которые в ближайшие три года - больше фантики, чем эквивалент денежных средств.

AMD643200
На сайте с 21.04.2009
Offline
112
#536
0pium:
AMD643200, то, что они запрещены никак не мешает ими пользоваться. Карту примет везде, читайте топик, уже неоднократно обсуждалось.
Ну или WMR через обменники без конвертации в WMU. Киви, как вариант, но сейчас вы начнете рассказывать о том, что их тоже нет в Украине...

P.S. похоже, что вы ищете не варианты, а отмазки...

Я ищу легальный способ (на данный момент, сейчас любой способ может завтра вдруг оказать под запретом), так можно договориться и до использования BitCoin, а потом оказать за решёткой за «финансирование терроризма». Qiwi тоже не вариант, в этом случае это уже моя личная неприязнь этой системы, да и она тоже вне закона. А УкрГарант официально работал на территории Украины у него была лицензия от НБУ.

Если не выйдет вариант с Альфа банком и тут больше ничего не посоветуют или не найду ещё что-то сам, придётся тогда скорей всего WebMoney использовать и выводить WMR на карту ПриватБанка при помощи обменников.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#537
придётся тогда скорей всего WebMoney использовать и выводить WMR на карту ПриватБанка при помощи обменников

А это по вашему легальный способ???😂😂😂

Какая разница что выводить через обменники? Qiwi, ЯД или WM, если оно все под запретом в Украине?

M
На сайте с 04.10.2011
Offline
90
#538
AMD643200:
Я ищу легальный способ

Карта ЯД (пластиковая mastercard) - это легальная карта.

Но Вы походу не прислушиваетесь ко всем, кто отписал выше...

П.С.

Сейчас походу "запалим" для РНБО что ЕЩЁ "забыли" заблочить в/на

Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm Верстка, кодинг - контакты в профиле... VPS от 5€ (https://gmhost.com.ua/?partner=10255)
[Удален]
#539
0pium:
А это по вашему легальный способ???😂😂😂

Поэтому и написано "придётся тогда"

0pium:
Какая разница что выводить через обменники? Qiwi, ЯД или WM, если оно все под запретом в Украине?

Привыкли люди скидывать зарплату в WM

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#540

mmkulikov, да тут все лень топик перечитывать, походу, одни и те же вопросы по 10му кругу уже пошли...

provayder, человеку со Сбера кидают на WM. Со Сбера проще и выгоднее кинуть на Яндекс Деньги, в чём сложность? Напрячь клиента кидать с АльфаБанка - это разве более легкий выход из ситуации, чем кидать на ЯД с привычного Сбера? Клиенту больше геморроя так точно...

P.S. это не люди привыкли скидывать на WM, это вы привыкли туда получать, вот и все. Для людей, которые оказываю услуги, прием денег на различные платежки всегда идет в плюс, т.к. это подстройка под клиента. И с тех пор как я начал использовать и WM, и Qiwi, и ЯД могу сказать, что далеко не всем заказчикам удобно оплачивать WebMoney. Некоторые заказы тупо отпадают по причине приема одного только WM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий