Электронная платежная система WebMoney попала в список санкций СНБО Украины

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#511
zagred:
Мне вот интересно - те, кто скупает WMU по смешному курсу, они о чем-то подозревают, становясь вебмане-гривневыми мульйонерами или по дурости это делают? 🍿

У них надежда на то что можно будет слить на нормальному курсу. :kozak::kozak:

[Удален]
#512
Tvorets:
Сбербанк открывает без регистрации, хотя, на сайте написано иное 🍿

Но есть ещё две проблемки. Первая - нужно ехать в Россию и неожиданно узнать, что "для осуществления террористической деятельности". Вторая - нужно возвращаться с картой Сбербанка в Украину. А для чего в Украине карта российского банка, если не "для оплаты террористической деятельности"

---------- Добавлено 27.05.2018 в 16:29 ----------

Пока только так

И после каждой операции переустановка windows, на случай обыска

demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#513
provayder:
Пока только так

И после каждой операции переустановка windows, на случай обыска

Чтобы зайти сюда авторизация выполняется через кипер. А как быть если кипера не будет?

Копирайтинг и рерайтинг по хорошим ценам!
[Удален]
#514
demon932008:
Чтобы зайти сюда авторизация выполняется через кипер. А как быть если кипера не будет?

Как это? Я не в курсе. Кипер же не авторизован, толку с него? В таком случае, почему его не будет?

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#515
mmkulikov:
С паспортом в отделении банка в кассе

это с виртуальной?

demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#516
provayder:
Как это? Я не в курсе. Кипер же не авторизован, толку с него? В таком случае, почему его не будет?

Его не будет, потому что провайдеры заблокируют, а сайт можно через самый простой и бесплатный ВПН. (Кипер наверняка можно будет включать через кмпоьютерный ВПН)

Я уже на сайте авторизировался через пароль, логин и подтверждение ЕНУМ. Всё работает ))

[Удален]
#517

Нет, это онлайн версия кипера. Подтверждение авторизации и операций через ENUM или SMS

---------- Добавлено 27.05.2018 в 17:09 ----------

demon932008:
Его не будет, потому что провайдеры заблокируют, а сайт можно через самый простой и бесплатный ВПН. (Кипер наверняка можно будет включать через кмпоьютерный ВПН)

Я уже на сайте авторизировался через пароль, логин и подтверждение ЕНУМ. Всё работает ))

Уже давно заблокировали, а вы пишете о том же, что и я

---------- Добавлено 27.05.2018 в 17:14 ----------

Life777:
это с виртуальной?

А почему нет? Это обычный счет в банке. Только нужен предварительный заказ кеша в том отделении, где будете снимать (если ещё не отменили требование, в феврале ещё было). До обеда можно заказать "на завтра", после обеда - только "на послезавтра". Заказ можно сделать в Приват24

---------- Добавлено 27.05.2018 в 17:20 ----------

И называется это сейчас не "Виртуальный счет Приват24", а "MasterCard Internet" или "Visa Internet"

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#518
provayder:
Нет, это онлайн версия кипера. Подтверждение авторизации и операций через ENUM или SMS

---------- Добавлено 27.05.2018 в 17:09 ----------



Уже давно заблокировали, а вы пишете о том же, что и я

---------- Добавлено 27.05.2018 в 17:14 ----------


А почему нет? Это обычный счет в банке. Только нужен предварительный заказ кеша в том отделении, где будете снимать (если ещё не отменили требование, в феврале ещё было). До обеда можно заказать "на завтра", после обеда - только "на послезавтра". Заказ можно сделать в Приват24

---------- Добавлено 27.05.2018 в 17:20 ----------

И называется это сейчас не "Виртуальный счет Приват24", а "MasterCard Internet" или "Visa Internet"

поддержка сказала что нельзя


Добрый день !
С интернет карты, нет
Нужно перевести на карту в пластике, тогда можно снять
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#519
Life777:
поддержка сказала что нельзя

Тогда на кой нужна эта карта?:)

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#520
Sergio Suares:
Тогда на кой нужна эта карта?:)

ну если я все правильно почитал по тарифах, типа чтобы не получать универсальную голд в $ и не платить за её обслуживание

с интернет картой получается так:

интернет карта> депозит месяц> для выплат > снятие без %

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий