Мошенник шлёт страйки на контент который 100% не его. Куда жаловаться?

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#41

Так если все так просто, почему бы вам на топовых блогеров страйки не кидать таким же способом?

На BadComedianа например. Вот это будет забавно, когда он получит страйк за свое лицо в ролике с обзором фильма вышедшим на этой недели. А в жалобе будет указана дата на неделю раньше, вот он обрадуется, когда узнает что его лицо не принадлежит ему.

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
103
#42
Dmitriy7:
Создал новый канал, "перекидываю" туда подписчиков.

:) А что так можно?)

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#43
patriot348:
А сколько всего там подписчиков?

20K

Иван Малкин:
:) А что так можно?)

Ну а чё, не запрещено же. Хотя сейчас даже то, что разрешено бывает запрещено. На предыдущей странице мне человек написал, что из-за этого можно попасть в бан за спам, так что хз. Но канал с которого я перегоняю подписчиков и так скоро в бан пойдёт по АП.

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#44

https://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube-ru/BcZ3JVaThPM;context-place=forum/youtube-ru

---------- Добавлено 18.05.2018 в 19:23 ----------

посмотрим как долго тема проживет Полторашишкин среагирует и забанит тему сыкун толстый

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#45
Wendetta:
https://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube-ru/BcZ3JVaThPM;context-place=forum/youtube-ru

---------- Добавлено 18.05.2018 в 19:23 ----------

посмотрим как долго тема проживет Полторашишкин среагирует и забанит тему сыкун толстый

Захожу по ссылке - вылезает сообщение "Не удалось найти требуемую тему. Возможно, она была удалена."

А что там было?

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#46

про новый метод подачи ложных ъалоб через G+. шишкин сыкло удали сразу.

---------- Добавлено 18.05.2018 в 20:15 ----------

стер сообщение ахаха очкуют походу на форуме эти вопросы поднимать

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#47

специфика моей работы отгораживает меня от таких проблем.

да и конкурентов глушить смысла мне нет. я их и так разрываю.

пусть будут и генерируют что-то полезное для меня в потугах обогнать меня же)

месяцами снимаю миллионы просмотров в день.

но вот смонетизировать всё никак не могу. всем известна проблема с получением монетизации щас.

но тема интересная. есть какахи которые меня бесят и даже не пугаются. может на эмоциях и испытаю на комнить.

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#48

испытай на тех кто мешает работать.Им будет полезно.А я же попробую топа на кукан насадить каамикадзе или толсттяка Реда.И скину как я это сделал им же пусть вонь поднимут в трендах.Тогда ютуб точно зашевелится как рыба на половодье

Толстый шишкин знаю читает сейчас втихаря.Так вот шевели булками Толстяк скоро за тобою придем.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#49
Wendetta:
испытай на тех кто мешает работать.Им будет полезно.А я же попробую топа на кукан насадить каамикадзе или толсттяка Реда.И скину как я это сделал им же пусть вонь поднимут в трендах.Тогда ютуб точно зашевелится как рыба на половодье
Толстый шишкин знаю читает сейчас втихаря.Так вот шевели булками Толстяк скоро за тобою придем.

не рискнут топ блогеры видео про это делать. всё тихо умнётся.

ютуб даже их грохнет за такой подсер.

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#50

Тогда надо все на англ сделать и слить на реддит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий