Мошенник шлёт страйки на контент который 100% не его. Куда жаловаться?

W
На сайте с 12.05.2018
18

Вчера двое описались что улетели их каналы на тех пк с монетками.За неделю до этого под общей волной конкурентов походу гасили липами и допрыгались.

R2
На сайте с 09.12.2013
76
Wendetta:
А кстати, тем пацанам кто кидал ложные жалобы побанили за нарушение условий все их каналы на этих пк.Хотя юзали они в иных браузерах сови дела.Выходит по IP насадили .Видимо задним числом разбираются сейчас вот им и не до нас.темы все ою этом трут очкуют

все не побанили. один точно знаю, остальные живы. пока😂

МГ
На сайте с 17.04.2018
53
Wendetta:
Вчера двое описались что улетели их каналы на тех пк с монетками.За неделю до этого под общей волной конкурентов походу гасили липами и допрыгались.

ну лохи значит. типа вау посоны тема есть как задним числом ролики заливать и банить всех.

на серче говорят что школота засрёт любую тему.

тут это было бы неплохо.

MB
На сайте с 02.04.2018
2
Wendetta:

То есть, я так понимаю, скрупучая , неповоротливая машина ютьба начала -таки разбираться с этими педерастами? Интересно, а несправедливо убитые каналы они тоже когда-нибудь восстановят?

W
На сайте с 12.05.2018
18

не будут. восстанавливать их это признать свое поражение и участие в мошеннической схеме а этого в предверии хипиша никто не станет делать.Потмоу даже не признали они а тупо почистиили следы и втихую чтото делают. Потому и копирайт всем молчит не оттвечает живой человек никому только ботошишка ботексный шишкин ( Шишкин это аккаунт за ним сидят человек 10 кто в смене и все)

D7
На сайте с 20.03.2013
89

Вот новости. Канал мой восстановили, после нескольких недель переписки со службой поддержки и подачи аппеляций на восстановление канала по этой форме: https://productforums.google.com/forum/?nomobile=true#!topic/youtube-ru/nrdOqMbH4jE

Итак, что мы имеем: Канал был заблокирован после того как мошенник прислал множество неправомерных страйков. И как мне теперь кажется в причине он указывал не видео в целом, а аудио дорожку. Хотя там не было никакой музыки и чужого аудио контента.

Далее, я подал встречки, но поскольку до этого с такой ситуацией я никогда не сталкивался, я неправильно составил текст встречки, написав что-то вроде "заявитель не имеет права на контент" и всё. Такие встречки естественно отклонили. Канал ушёл автоматически в бан через 7 дней. Хорошо хоть, что после этой ситуации я научился правильно составлять встречные уведомления - уже плюс. Во встречке нужно указать, что контент, который вы загружаете принадлежит именно вам, и у вас есть соответствующие документы, которыми вы можете это подтвердить. Мы можем предоставить заявителю копии этих документов, и если он не согласен с ними, можем начать решать вопрос в судебном порядке..... Что то вроде этого - тут в теме уже выкладывали образец встречки.

После, я подал заявку о восстановлении канала по форме, ссылку на которую дал выше. Сначала писал по-русски. Ответа не было неделю. Далее отправил по той же форме на английском (при заполнении на англ. языке заявка автоматически попадает в англоязычную службу поддержки) И через 2 дня без лишних вопросов канал восстановлен. В форме я максимально подробно описал проблему. Указал что имело место мошенничество с копирайтом и т.д... Но там нужно уместиться в 1000 символов. Так что коротко, но лаконично надо писать.

В каком состоянии канал: Канал восстановлен, но невозможно загружать видео - эта функция не работает. Все страйки по прежнему висят на своих местах. Каналом пользоваться не возможно.

План действий: Сначала дождусь пока 12-13 числа канал перечислит бабло в адсенс (надеюсь что перечислит. За первую половину мая там накопилась некоторая сумма). После чего буду опять долбать службу поддержки, чтоб восстановили мне функции и убрали страйки. Вот как-то так.

W
На сайте с 12.05.2018
18

Монетка ежели живая бабки упадут сегодня в новь на адик.У меня через 36 суток 2 ложных на итоговой видео разблокировали на днях. Еще 2 осталось но думаю тоже вот вот вернут. Видать завал в копирайте вот и тормозят.Тысячи ложных жалоб в день бро. Встречка правильная решает все верно. Я слал и на все мне добро было . Надеюсь вернется твой канал в норму и заживет снова как раньше.Не сдавайся

ТП
На сайте с 11.06.2018
0

Итак,ребята выручайте,напишите что конкретно делать?,получил страйк от мошенника,подал встречку

там видно какой текст написал в встречке,подскажите что мне делать дальше

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
101
Типичный ПУБГ:
Итак,ребята выручайте,напишите что конкретно делать?,получил страйк от мошенника,подал встречку

подождать 10-14 дней и страйк снимут

Z
На сайте с 01.03.2011
65
Типичный ПУБГ:

А как ты встречку написал, с какой формулировкой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий