Видео на Ютубе и спам.

12
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
1351

Есть следующий вопрос, в основном адресован людям которые имеют опыт ведения серых каналов.

Пример.

Я хочу снимать ролики следующего характера. Берем песочницу, берем пять детских вёдер маленьких разного цвета (красный, синий, зеленый, желтый, розовый), на ведерки наклеиваем персонажей к примеру 5 минионов из мультика.

Далее идем в песочницу ставим камеру, снимаем как делаем куличики в песочнице оставляя ведерки на куличике, потом говорим красный снимаем красное ведерко разламываем песочный куличик внутри заранее положенная игрушка, ее крутим перед камерой, далее желтый, зеленый ит.д.

Ролик называем так. ""Ведерки с песком, минионы учат цвета, игрушки для детей.

Далее переклеиваем наведерках других мульт героев, все остальное делаем так же, меняя в названии ролика одно слово Минионы на тех персонажей что наклеем.

Будет ли являться для ютуба эти ролики и их названия, - спамом?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

не будут.будет чисто авторский канал,до которого никто не сможет докопаться

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#2
ChampionHL:
не будут.будет чисто авторский канал,до которого никто не сможет докопаться

По сути тоже так считаю, просто тревожит что названия роликов будут одинаковые за исключением одно двух слов, мало ли в свете последних событий и банов может робот спам какой учует.

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#3
Rootwalla:
По сути тоже так считаю, просто тревожит что названия роликов будут одинаковые за исключением одно двух слов, мало ли в свете последних событий и банов может робот спам какой учует.

у меня канал есть и он на адсенсе. 150 роликова название состоит из 7 слов и в каждом ролике меняется одно-два слова. и все норм.за раз заливал на канал по 2-10 роликов. контент что-то типо авторское

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#4

Тут наверно важно количество жалоб, если не жалуются на спам, значит канал живет. Если будут жаловаться, то я надеюсь они проверяют в ручную перед тем как банить навсегда.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#5

В общем получается получается, что работа на ютубе это всегда домоклов мечь, если ты лицом не торгуешь.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#6

вот пожалуйста.. и не чего..😂 https://www.youtube.com/user/PoedinokTV/videos

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#7
hihtun:
вот пожалуйста.. и не чего..😂 https://www.youtube.com/user/PoedinokTV/videos

Это же официальный канал не совсем корректный пример.

Просто есть мнение что на данный момент, если создавать новый канал и видео называть таким образом, можно попасть под бан робота как за спам.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#8

Зачем тебе похожие названия, больше слов - шире нишу могут зацепить похожие.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#9

Скорее первый ролик будет иметь вес в ранжировании, а остальные гораздо ниже

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#10
Аквамарин:
Зачем тебе похожие названия, больше слов - шире нишу могут зацепить похожие.

Практика показала, что если ниша более менее свободная то много роликов с похожими названиями, вызывают эффект бомбы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий