Youtube - Вопросы новичков - 7

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#711
kandskids:
не в языке дело. У меня тоже так же было. Адсенс не сразу реагирует на нажатие кнопки в ЮТ. Вроде как пару дней надо подождать. Даж и подзабыть успел :).. Вобщем пробуйте позже..
А там точно сайт ? Вроде бы можно выбрать канал..

Канал. Да пробовал уже недели 2 назад. Тоже самое. Здесь сам факт важен. Почему не меняется и как раньше не шлет к 3 шагу. Попробуй зайти в раздел монетизация и выбрать "Посмотреть или изменить привязаку к адсенс" - изменить и попробуй сменить язык.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#712

с форума гугля

возможность оценить качество услуг тех.поддержки YouTube не существует?

Сама компания YouTube не заинтересована в улучшении качества своих услуг и предлагает пользователям и своим же партнёрам принимать всё "КАК ЕСТЬ",

без права что либо обжаловать и предъявлять какие либо претензии? Такая серьёзная компания не хочет развиваться в лучшую сторону?

Даже на маленьких предприятиях есть простейшие тесты оценки качества, а здесь их нет?

Очень хорошо продуманная аналитика видеоканалов... до мелочей, посекундно, в реальном времени, а простейшего теста, - 10 бальной шкалы оценки качества услуг тех.поддержки нет? Как Вы думаете, это упущение, недоработка или умышленно такая функция не предусмотрена?

но по мне 10 бальн шкала была до нового интерфейса

потом ее удалили

H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#713
Hriundeli:
Читал тут на форуме часто о том что есть прога которая помогает создавать плэйлисты , может кто ткнуть ссылкой или названием такой проги . Спасибо .

Может кто помочь с этим ?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#714

Кто может прояснить такую вот загадку? Мне пару месяцев назад, один красавец кинул страйк на видео. От страйка я отбился, но загадка осталась в следующем. Кидал он страйк с канала А (на этом канале этого видео не было), но само видео, где я его стырил было совсем на другом его канале В. Как он так сделал?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#715

Для того, чтобы кинуть страйк видео иметь не обязательно как и канал вообще.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#716

Dilivio, видео удалено и я показать его никак не могу.

Типа вот такого видео https://www.youtube.com/watch?v=th5dcMO127A. Может даже это тот же мод. И нормально существует.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#717
Кайдал:
Кто может прояснить такую вот загадку? Мне пару месяцев назад, один красавец кинул страйк на видео. От страйка я отбился, но загадка осталась в следующем. Кидал он страйк с канала А (на этом канале этого видео не было), но само видео, где я его стырил было совсем на другом его канале В. Как он так сделал?

У него 2 канала на 1 аккаунте. Просто когда он кидал страйк ты видишь его канал с профиля. А канал привязанный к +странице не видишь. Кстати по этой же причине он не видит кнопку "отозвать жалобу". Это такой баг Youtube.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#718
TheVS:
Если канал забанен, то попытаться опротестовать сейчас можно только через копирайт@ютуб.ком?
А то какое-то левое тело накидало мне страйков, а "поддержке" по вышеупомянутому адресу понадобилось более месяца, чтобы в ответе посоветовать подать апелляцию через интерфейс ютуба. Господи, что за дятлы там такие работают, что даже не могут посмотреть на канал перед тем как ответить.

Чего удивлятся, даже топовые влогеры с миллионами подписчиков по полгода восстанавливают.

Видимо тюбику уже не так новые авторы нужны, как раньше.

Заклись партнерки и медиасети

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#719

А сколько уникальных посетителей вообще в разделе Ютуб где посомтреть? Интересно кол-во коллег и в тоже время конкурентов ))

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#720

может кто то знает как восстановить такой канал? Он вроде как активный но залогинитса не получается

Stay hungry, Stay foolish

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий