Youtube - Вопросы новичков - 10

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#1301
saintGID:
Есть белый канал, который один подключен к адсенсу уже более 5и лет.
Есть серый канал, примерно половина видосов с "совпадением". Начал показывать не плохие результаты. Думаю стоит ли его подключать к Адсенсу или я рискую потерять Адсенс или обе монеты на обоих каналах? Есть у кого-то опыт, расскажите.

Серому каналу вряд ли монетку дадут. Сейчас и белым с оттяжкой.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1302
saintGID:
Есть белый канал, который один подключен к адсенсу уже более 5и лет.
Есть серый канал, примерно половина видосов с "совпадением". Начал показывать не плохие результаты. Думаю стоит ли его подключать к Адсенсу или я рискую потерять Адсенс или обе монеты на обоих каналах? Есть у кого-то опыт, расскажите.

Есть негласное Правило:1 канал-один Адсенс.Особенно,если есть серые каналы.Иначе рискуете потерять оба канала.Например,если забанят серый,то автоматом банятся все остальные,даже белые на одном Адсенсе.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1303
Tarzan1616:
Есть негласное Правило:1 канал-один Адсенс.Особенно,если есть серые каналы.Иначе рискуете потерять оба канала.Например,если забанят серый,то автоматом банятся все остальные,даже белые на одном Адсенсе.

Вот это я и хотел услышать. Точно это? Если мне отрубят монету на сером или забанят его, то заберут монету ил изабанят белый, если они на одном адсенсе?

Просто если подрубится к адсенсу и потом к медиасети например?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1304

Информация точная100%,это если подключать каналы на 1 адсенс.Серый рекомендую подключить на отдельный адсенс,и оформить его на кого-то из родственников.

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#1305

Вопрос по технической части

На чем делают такие видосы

https://www.youtube.com/watch?v=-8XfTe7PLCA

https://www.youtube.com/watch?v=bJNDcQEkl2c

Меня интересует простейшая анимация, как тут. Говорят, что афтер эффектс, но блин, он у меня чет-тормозит ужасно. Есть ли альтернативы?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1306
Tarzan1616:
Информация точная100%,это если подключать каналы на 1 адсенс.Серый рекомендую подключить на отдельный адсенс,и оформить его на кого-то из родственников.

Сейчас в медиасеть без подключенного адсена не возможно попасть, так? То есть процедура обязательна именно через подключенный адсенс?

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#1307

Привет. Скажите была ли у кого такая ситуация: мне кинули страйк (неправомерный) я подал встречку отправил ее, но уже сегодня 11 день как нет ответа от ютуба "что приняли и отправили истцу" и вообще никакого ответа нету. Что делать, подавать еще раз через почту или ждать?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1308
saintGID:
Сейчас в медиасеть без подключенного адсена не возможно попасть, так? То есть процедура обязательна именно через подключенный адсенс?

Да.Сейчас в связи с новыми правилами процедура подключения к медиасети выглятит так:подключаешь адсенс,ютуб подключает к монетизации канал,потом подаешь заявку в медиасеть.Без включеной монеты на канале подключиться к медиасети невозможно.

---------- Добавлено 13.04.2018 в 13:38 ----------

janush727:
Привет. Скажите была ли у кого такая ситуация: мне кинули страйк (неправомерный) я подал встречку отправил ее, но уже сегодня 11 день как нет ответа от ютуба "что приняли и отправили истцу" и вообще никакого ответа нету. Что делать, подавать еще раз через почту или ждать?

Так это же хорошо,что нет ответа!Была такая же сетуация.Ютуб дает время( вроде 10 рабочих дней,могу ошибаться)чтоб тот,кто кинул страйк мог совершить определенные действия-подать на вас в суд и предоставить ютубу копию документов.Если он ничего не делает,то по истечению этого времени страйк снимается

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1309
Tarzan1616:

Так это же хорошо,что нет ответа!Была такая же сетуация.Ютуб дает время( вроде 10 рабочих дней,могу ошибаться)чтоб тот,кто кинул страйк мог совершить определенные действия-подать на вас в суд и предоставить ютубу копию документов.Если он ничего не делает,то по истечению этого времени страйк снимается

Всё хорошо, пока что) Я когда кидал встречку бан ловил, ошибся)))

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1310

Прилетели права на музыку в видео, у видео уже около 200к просмотров. Не получается вставить музыку из библиотеки, кнопка save автоматически отключается. Чего делать?

Давно такого не было. У меня так горит что хочется вообще видео удалить, только его хорошее удержание и хорошее будущее меня сдерживают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий