Как работает механизм: страйк, отключение монетизации, блокировка адсенс?

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
1582

Подскажите, за что могут заблокировать выплаты в адсенс? Могут ли не выплатить деньги за страйк, например? Или адсенс блокируют только за накрутку, недействительные клики? Если заблокировали канал за нарушение авторских прав, то адсенс будет работать, или хана невыведеным деньгам сразу?

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#1

По моему опыту. Получал деньги и после страйка и после бана канала за копирайт и после отключенной монеты. Но это разово.

Адсенс отключат если на нем будет много банов каналов или накрутка рекламы

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#2

А мне вот что интересно. У меня к адсенсу подключено много каналов. На одном есть страйк по авторскому праву. На адсенсе это никак не отразилось. Уже и страйк снялся. Прошло 6 месяцев. Все нормально. Правда на самом канале монетизация так и не восстановилась. Если я создам дополнительный адсенс и туда переподключу этот канал. То на этом адсенсе никак это не отразится? Т.е. получается, что можно так получать страйк на канале и сразу переподключать его на левый адсенс и так до бесконечности?

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#3
patriot348:
А мне вот что интересно. У меня к адсенсу подключено много каналов. На одном есть страйк по авторскому праву. На адсенсе это никак не отразилось. Уже и страйк снялся. Прошло 6 месяцев. Все нормально. Правда на самом канале монетизация так и не восстановилась. Если я создам дополнительный адсенс и туда переподключу этот канал. То на этом адсенсе никак это не отразится? Т.е. получается, что можно так получать страйк на канале и сразу переподключать его на левый адсенс и так до бесконечности?

А другие каналы не отключили от монеты (те которые на одном Адсенсе)?

По твоему вопросу:

Кто-то говорил что блоканули второй Адсенс (жены), проследили как-то связь, но вроде нарушения были похуже чем авторка.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#4
slider14:
А другие каналы не отключили от монеты (те которые на одном Адсенсе)?

По твоему вопросу:
Кто-то говорил что блоканули второй Адсенс (жены), проследили как-то связь, но вроде нарушения были похуже чем авторка.

Нет, другие не отключили, у меня там долгое время был авторский детский канал, который я в последствии переподключил к другому адсенсу, на который уже даже код пришел, а потом вообще переподключил к партнерке, а с первым адсенсом и со всеми каналами до сих пор все нормально.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#5
patriot348:
Нет, другие не отключили, у меня там долгое время был авторский детский канал, который я в последствии переподключил к другому адсенсу, на который уже даже код пришел, а потом вообще переподключил к партнерке, а с первым адсенсом и со всеми каналами до сих пор все нормально.

На партнерке заработок выше стал (с учетом-30) ? :)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#6
slider14:
На партнерке заработок выше стал (с учетом-30) ? :)

У меня 20% забирают. Заработок больше стал. Но все равно очень маленький. Просмотры в основном Россия, Украина, Казахстан и т.д. За 1000 просмотров около $0,1, бывает и меньше, $0,07. Я имею ввиду обычные все просмотры. Минус, как мне показалось, видео стали хуже попадать в чужие похожие, из-за этого застопорилось развитие канала. Может это совпадение. Сейчас у многих такая проблема...

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#7

Сейчас на всех каналах отключают монетизации после первого страйка или же есть исключения?

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий