Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#561
tetereF:
Я с утра сижу жду когда страница заработает, чтобы люди могли качать, уже не знаю чем заняться и кепку попостил, понта как от козла молока с этого занятия.

береги член.

Главное не светить им, где попало... А наоборот?

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#562

Смотрю возрождення починили и вчера день неплохой нарисовали с такой забавной продажей

Ну а сёдня пока органика...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#563

Слонн, теперь я с полной уверенностью знаю, у кого можно в крайнем случае одолжить. Ты не скупой. И коньяки Хеннесси пьешь... Так что, с тобой лучше дружить.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#564
romeono:
я с полной уверенностью знаю, у кого можно в крайнем случае одолжить

Зачем оно тебе? Даже не спрашиваю у кого...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#565
Слонн:
Смотрю возрождення починили и вчера день неплохой нарисовали с такой забавной продажей

Ну а сёдня пока органика...

это лирика, у меня тоже так было в течении месяца, теперь спад у меня, ну а че всё закоомерно, люди потратились на новый год, пока там в сша премия, пока там аванс, на европе наверное такие же проблемы, все на китайской вермишели сидят, просто тупо смотрят и качают на скорости 30кб/с мною выставленной, че уж тут спад дак спад, че тут сделаешь то.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#566

Что зачем? Коньяк? Или зачем, чтобы пить? Будет бабло, будет и что выпить, покурить, и т.д. Музыку ещё люблю послушать.

это лирика, у меня тоже так было в течении месяца, теперь спад у меня, ну а че всё закоомерно, люди потратились на новый год, пока там в сша премия, пока там аванс, на европе наверное такие же проблемы, все на китайской вермишели сидят, просто тупо смотрят и качают на скорости 30кб/с мною выставленной, че уж тут спад дак спад, че тут сделаешь то.

Да если траф есть, и не мало, имеется ввиду из-за бугра, то продажи должны быть по любому. Для них 10-100 у.е. это тоже самое, что для меня 10-100 UAH, а для тебя 25-250 RU.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#567
romeono:
Что зачем? Коньяк? Или зачем, чтобы пить? Будет бабло, будет и что выпить, покурить, и т.д. Музыку ещё люблю послушать.



Да если траф есть, и не мало, имеется ввиду из-за бугра, то продажи должны быть по любому. Для них 10-100 у.е. это тоже самое, что для меня 10-100 UAH, а для тебя 25-250 RU.

это тоже самое, что орать в жопу змей горынычу... ну там у слона был спад, у меня же не был, иеперь у слонна не спад у меня спад... собственно, ребята а давайте не будем привлекать трафик 1 месяц, ага ну пару скажет давайте, один из них будет привлекать трафик как привлекал, остальные привлекавшие начнут ещё больше привлекть, ага ибо тут вот написали - надо озолотится, хотя из таких действий тоже шляпа выходит... тут нет и не будет взаимодоговоренности хотя между собой, все как крысы, падлянят, тырят, как-бе гадость какую сделать.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#568

tetereF, ты прав во многом... Но я то тут причем? Шейвили всегда, и будут шейвить. Хотя с другой стороны, никому ни когда не угодишь. У меня когда-то были свои ФО... Скажу тебе одно, попробуй сам, и увидишь какой результат. Есть свои мега сайты - можешь открывать. Если нет, не стоит терять время.

Вот например девушка werana на ребиле, в теме Тимура (это тоже она, кстати) пишет:

Заказал в пятницу, выплат пока не было, наверно какие то не запланированные задержки, с кем не бывает, вот что у меня во время обрабоки вывода нет продаж , вот что меня расстраивает(

Пятницы еще нет, а заказ уже был сделан ею... Ты представляешь такое? Бабы, от имени мужиков общаются. До чего наглые стали... Да ещё несут, хрен знает что... Таблеток бы им побольше, в их рты... Медикаментов успокаивающих.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#569
romeono:
tetereF, ты прав во многом... Но я то тут причем? Шейвили всегда, и будут шейвить. Хотя с другой стороны, никому ни когда не угодишь. У меня когда-то были свои ФО... Скажу тебе одно, попробуй сам, и увидишь какой результат. Есть свои мега сайты - можешь открывать. Если нет, не стоит терять время.

Про шейв на любом фо, если ребята видят и договорились наказать фо и делают это честно, то отсутствие трафика любой файлообменник поставит на место или просто заставит его закрыться, но у нас же не такие ребята, на то и расчет фо, тем и пользуются, что всегда кто-то найдется.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#570

Славик набрал на работу целую кучу новичков... а сам не справляется с ними... Учить же их, кому-то надо. Они сами не умеют. В основном это одни бабы. Мужиков они в свою компанию не берут. У них свой лесбийский бизнес

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий