Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018 продолжение

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#601
v1p3rrrrr:
Чайники не понимают, что такое ATX и Mini-ITX, где это в статье?

Это будет в следующей статье.

v1p3rrrrr:

Для чайников, также, неплохо было бы привести конкретные модели плат, чтобы было на что ориентироваться.

Я хочу это, я хочу то - не нашел ответа на СВОЙ вопрос на данном сайте - гугл/яндекс в помощь, найдешь на другом.

V3
На сайте с 08.09.2015
Offline
54
#602
InHunt:
Это будет в следующей статье.

То есть, "как выбрать материнскую плату" к этому не относится? Да, чайнику очень важно знать чипсет, зато знать, вместится ли в его корпус новая материнка - нахрен не надо 🤣 Вижу, говорить бессмысленно, удачи.

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#603
v1p3rrrrr:
Наибольшее негодование вызвали у меня процессоры. Окей, по материнкам. Чайники не понимают, что такое ATX и Mini-ITX, где это в статье? Для чайников, также, неплохо было бы привести конкретные модели плат, чтобы было на что ориентироваться. А то приходишь в магазин и там один и тот же чипсет с двукратной разницей в цене.

Так назвал автора просто, пусть будет копирайтер.

а я не спорю. не все авторы одинаково хороши. про процессоры писал линуксоид, он про линукс хорошие статьи делал, а про процессоры - фиговенько. поэтому больше не пишет.

но измеряют качество статей на самом деле поисковики. и неплохо. если статья слабая, она в топе долго не задерживается. все справедливо в общем-то. не вижу повода для праведного гнева ;)

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#604

Заканчиваем обсуждать данный сайт, пошел уже оффтоп.

A1
На сайте с 04.07.2016
Offline
54
#605

Давайте уже по теме: Остались у кого сайты, где метку сняли, а позиции не вернулись? Есть у кого сайты, кто метку получил недавно (за последние несколько дней) в первый раз?

V3
На сайте с 08.09.2015
Offline
54
#606
alexander128:
Давайте уже по теме: Остались у кого сайты, где метку сняли, а позиции не вернулись? Есть у кого сайты, кто метку получил недавно (за последние несколько дней) в первый раз?

Недавно получил на одностраничник малополезный контент + дорвей. На сайте есть кнопка скачать, но это прямая ссылка на файл программы, которой и посвящён сайт. Рекламы не было никогда, не вешал из-за низкой посещаемости.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#607
alexander128:
Давайте уже по теме: Остались у кого сайты, где метку сняли, а позиции не вернулись? Есть у кого сайты, кто метку получил недавно (за последние несколько дней) в первый раз?

да, остались - метку сняли, но не все позиции вернулись. Минус по трафику процентов 30

NB
На сайте с 10.09.2013
Offline
88
#608

Фильтр сняли полчаса назад (был с 24 или 25). БС стоит. Позиции пока не мониторил, но народ с яндекса пошел (в вебвизоре сразу замельтешило от логотипа яндекса в колонке "Фразы").

Надежный хостинг для сайта (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8441) VPS и VDS для профи (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8447)
kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#609
nic bul:
Фильтр сняли полчаса назад (был с 24 или 25). БС стоит. Позиции пока не мониторил, но народ с яндекса пошел (в вебвизоре сразу замельтешило от логотипа яндекса в колонке "Фразы").

Скажите, а БС в каком месте страницы?

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
К1
На сайте с 24.07.2017
Offline
35
#610
Izzz:
Может не стоит пока ничего делать? Осенью была такая же картина. Сайты улетели под фильтр. Многие вышли через несколько дней, а другие долго висели. У меня с 2 ресурсов тогда сняли метку через 3 или 4 дня, а на третьем почти месяц висела.

Izzz

Спасибо за утешение. Я практически в отчаянии. У меня никогда ничего подобного не случалось, трафик и доходы рухнули в пропасть. Почитала, тут у людей авторы работают, если б я должна была бы людям зарплату платить, вот был бы ужас. Не знаю, сколько это может продолжаться. Говорили про одну неделю, потом про две недели, и вот ничего... Должна же быть какая-то определенность для человека, что дальше делать-то? Конечно, я понимаю, что все в жизни нашей может случиться, вот только работало, а теперь нет, но убивает именно непонятная ситуация. Я не слишком терпеливый человек, надо какое-то решение принимать, а какое... Если не ясно ничего...

---------- Добавлено 10.05.2018 в 15:52 ----------

Brat_Sergij,

Brat_Sergij:
Именно 24-го прилетела метка. Есть в этом какое-то "совпадение".

Да это массовое наложение фильтра было, конечно. Не случайно, они и тему эту на своем блоге 24 числа создали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий