Zonk запустил apitrade.pro

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#121
alexey_jc:
а во время просадки бот рано закупился на весь деп и ему сейчас нечем усредняться.

Я сейчас специально биток понемногу доливаю, чтобы было чем усреднять.

Я в битке баланс держу и считаю доход. В битке баланс растет, что радует.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#122
alexey_jc:
в USDT. До просадки не успел особо заработать, копейки, пока рынок рос на десятки процентов, а во время просадки бот рано закупился на весь деп и ему сейчас нечем усредняться. Если сейчас будет рост, то хорошо, а если падение, то только ждать. А ведь эта коррекция не такая уж и сильная.

По альтам она достаточно сильная, только за сегодня многие альты в паре к USDT упали на 10-20%, естественно, ваш баланс должен временно просесть. Если вы не понимаете что алгоритмом "волны" баланс увеличивается "волнами" - в моменты закупок вниз, в моменты продаж - вверх, то просто не нужно использовать сервис. Хотя насколько помню, уже вы переживали подобный обвал и потом убедились что баланс стал выше чем до нее, сейчас опять видимо забыли. :)

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#123
Zonk:
По альтам она достаточно сильная, только за сегодня многие альты в паре к USDT упали на 10-20%, естественно, ваш баланс должен временно просесть. Если вы не понимаете что алгоритмом "волны" баланс увеличивается "волнами" - в моменты закупок вниз, в моменты продаж - вверх, то просто не нужно использовать сервис. Хотя насколько помню, уже вы переживали подобный обвал и потом убедились что баланс стал выше чем до нее, сейчас опять видимо забыли. :)

я переживал на счёт другого, а сейчас повторюсь, бот рано решил затариться. Единственный вариант который мне видится для решения этой проблемы - штатные аналитики, которые будут давать сигнал боту о динамике рынка. Если они ошибутся, то просто меньше прибыль получится, как то так.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#124
alexey_jc:
я переживал на счёт другого, а сейчас повторюсь, бот рано решил затариться. Единственный вариант который мне видится для решения этой проблемы - штатные аналитики, которые будут давать сигнал боту о динамике рынка. Если они ошибутся, то просто меньше прибыль получится, как то так.

Никакие аналитики предсказать глубину падения не могут. Но. Если Вас устраивают минимальные прибыли - то у нас есть возможность поставить риск на 0% и тогда сделки будут очень частые и малоприбыльные и будет резервироваться под возможные обвалы очень большая доля депозита (да, включать риск 0% уже после того, как свободный депозит исчерпан - поздно, теперь нужно подождать отскока).

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#125
Zonk:
Никакие аналитики предсказать глубину падения не могут. Но. Если Вас устраивают минимальные прибыли - то у нас есть возможность поставить риск на 0% и тогда сделки будут очень частые и малоприбыльные и будет резервироваться под возможные обвалы очень большая доля депозита (да, включать риск 0% уже после того, как свободный депозит исчерпан - поздно, теперь нужно подождать отскока).

ну допустим аналитики решили что время коррекции настало и уменьшают аппетиты бота на закуп, но цена растёт дальше. Что плохого произойдёт? будет меньше прибыль, ничего страшного. Это лучше чем просадка без возможности усреднения. Почему нет? Пользователь сам выбирает риски, при ручном контроле будет строго выставленному параметру риска

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#126
Zonk:
Нам часто стали поступать предложения от владельцев крупных и очень крупных сумм в биткойнах, которые уже попробовали сервис и оценили его эффективность, включить наши алгоритмы для приумножения их биткойнов и закрыть сервис для остальных. Но для нас это неинтересно.

Как мы неоднократно говорили в нашем чате, наша цель - привлечь в мир криптовалют миллионы новых пользователей, которые ранее не пользовались криптовалютами, сделать международный сервис, являющийся более выгодной и безопасной альтернативой банкам в преумножении капиталов.

Пыль в глаза, имхо. Крупный или очень крупный владелец зайдет в минуса с вашим алго намного быстрее. Малоликвидный рынок в принципе, по сравнению с тем же форексом, а по отдельным парам где объем в день 10 битков - кроме как пипсовать микрордерами по 0,001 бтс, больше и делать нечего. Вот и получается лучше поиметь по баксу с миллиона пользователей, чем гемороить одного клиента с миллионом. К тому же у крупных и особо крупных нет проблем наделать своих ботов, нежели паблик юзать.

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#127
alexey_jc:
я переживал на счёт другого, а сейчас повторюсь, бот рано решил затариться. Единственный вариант который мне видится для решения этой проблемы - штатные аналитики, которые будут давать сигнал боту о динамике рынка. Если они ошибутся, то просто меньше прибыль получится, как то так.

c таким количеством торговых пар, как на бинансе, аналитиков не хватит, наверное 😕

Собираю поисковый трафик
igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#128

Работает на автомате только с Binance, Huobi и OKEx, а остальные биржи только в ручном режиме?

И где на OKEx ключ апи получить?

Веб разработка WordPress, OpenCart, Modx Revo и прочее - https://searchengines.guru/ru/forum/1040224
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#129

Сейчас рынок уже долгое время трясет - если не включать безопасные настройки, можно в инвесторах долго просидеть.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#130

У кого-то попытки без существенных убытков выйти из под управления финансами на биржах криптовалют апитрейдом в лице нашего уважаемого Зонка увенчались успехом?

Пока с одной стороны радует, с другой стороны удручает стабильность.

Биток падает - система apitrade просерает биток.

Биток растет - система apitrade также уверенно его просерает.

Что радует - радует стабильность и доступность статистики.

Т.е. всегда будет адекватная статистика сколько "профукал", что актуально например для даной темы:

/ru/forum/991851

Где "профукафший" человек просто не понимает сколько "профукал", по его словам, и не приводит никаких скриншотов.

На мой взгляд - для таких задач, апитрейд оптимальна - и статистика есть, и скриншотов наделать можно.

Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий