Отключен аккаунт Google Adsense

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#181
x-druid-x:
Примерно вот так было:

я дико извиняюсь, смотря как обычный юзер на сей скриншот у меня возникает вполне обоснованный вопрос - единственная рабочая ссылка на скачивание - это Скачать бесплатно, или она тоже липовая? ;)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#182

Робот в личку написал, у него все в порядке. Сайт работает, как часы. Передавал всем привет.

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#183
x-druid-x:
Примерно вот так было:

спасибо! я думал подчерпнуть у вас что-нибудь по повышению ctr потому что у меня очень низкий (7 человек из 1000 кликает), но не получится так - сайт просто не предлагает что-то скачать или сделать

VladiZlav:
я дико извиняюсь, смотря как обычный юзер на сей скриншот у меня возникает вполне обоснованный вопрос - единственная рабочая ссылка на скачивание - это Скачать бесплатно, или она тоже липовая? ;)

Каждый зарабатывает как может. Схема-то долго рабочая была и доход шел! Есть такая поговорка: "Не нае..шь — не проживешь"

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#184

Нифига у вас ctrl! Во люди живут! У меня 0.40 и я радуюсь, а тут такое)

Я так понимаю, даже freesoft.ru бан получил?)

Читаем правила форума про подпись.
x-druid-x
На сайте с 26.11.2010
Offline
66
#185
VladiZlav:
я дико извиняюсь, смотря как обычный юзер на сей скриншот у меня возникает вполне обоснованный вопрос - единственная рабочая ссылка на скачивание - это Скачать бесплатно, или она тоже липовая? ;)

Ну да, все верно, она настоящая. Просто мне тогда не понятен сам формат блока ссылок. Он по сути изначально на всех сайтах, которые я видел вводил людей в заблуждение. Потому как слова на блоках вообще не соответствовали тому, что было на следующей странице с объявлениями.

Зарабатываю на пушах 100к+ в месяц здесь (http://offergate.pro/r/774).
F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#186
rekill:
CTR 15% наверное большой. Это каждый 6-ой посетитель жмет объяву. Больше похоже на мисклики. Пока что понятно, что бан получили те, у кого CTR как минимум больше 15%
@x-druid-x а можно у Вас скриншот такой страницы попросить?

А я уже было стал опасаться, что у меня CTR вырос с 1% до 1.3% :kozak:

Последний раз попал под проверку мой сайтец, когда доход за месяц вырос на 30% по сравнению с прошлым, хотя посещаемость выросла на 5%. Проверили, нашли несколько страниц "без ценного контента", забанили их, в результате доход по всему сайту просел на 40%, из-за того, что "покрытие" теперь по всему сайту на 20% упало (видимо ограничили на уровне 80%). Вот так и живём. 😡

---------- Добавлено 21.03.2018 в 00:02 ----------

HorrorDrug:
Я так понимаю, даже freesoft.ru бан получил?)

Походу ДА. 🍿

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#187
HorrorDrug:
Нифига у вас ctrl! Во люди живут! У меня 0.40 и я радуюсь, а тут такое)
Я так понимаю, даже freesoft.ru бан получил?)

Люди живут по способностям 😂

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#188
Ramzes_13:

Лично у Вас советов никто здесь не просил.

Где я давал какие-то советы?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#189
x-druid-x:
Примерно вот так было:

Ну очевидно, что блок под "скачать бесплатно" явно вводит пользователей в заблуждение.

С другой стороны, формат ссылок вообще не самый понятный. У меня в статьях вот такое:

[ATTACH]172476[/ATTACH]

И честно говоря, не понимаю, что гугл показывает тем, кто кликает по подобным ссылкам (а ктр в районе 1,7%). Правда там и клики копейки, по 5-6 центов.

jpg 35.jpg
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#190

unspace, если немного в логику, то гугл банит за свои же объявления, которые сам же гугл старается сделать кликабельными

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий