Вакансия: Москва, в офис, SEO-специалист - директолог, 30000т.р. +%

V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#21
Nanimatel:
Не воспринимайте буквально, как относящееся к исключительно к сеошнику или директологу.

Я не буду воспринимать буквально, если вы не будете сравнивать абстрактного персонажа, который удаленно ставит ТЗ программистам, с сеошником и директологом, это некорректно)

А ниша-то у Вас какая хоть?)

N
На сайте с 16.08.2015
Offline
19
#22

Компания торгует оптом электротехнику. Макси план - интернет магазин и открытие торгового зала для работы с розницей и мелким оптом.

На данном этапе организовываем работу интернет магазина по продаже всяких розеток, выключателей, проводов и всего, что связано с электрикой.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#23
Nanimatel:
Компания торгует оптом электротехнику. Макси план - интернет магазин и открытие торгового зала для работы с розницей и мелким оптом.
На данном этапе организовываем работу интернет магазина по продаже всяких розеток, выключателей, проводов и всего, что связано с электрикой.

как я Вас понимаю!

имею активный опыт в тематике моб. аксессуары, тоже оптовые продажи и решили попробовать себя в рознице

уже пол года идут работы по доработке розничного интернет-магазина! куча тех. моментов, работа с контентом

за пол года не могу запустить даже контекстную рекламу в работу, не говоря уже про SEO

N
На сайте с 16.08.2015
Offline
19
#24

*NR* Мы примерно пол года пробовали доработать сайт для полнофункционального интернет-магазина. Сделали полную хрень, истратили кучу денег и решили сделать новый, изначально заточенный с участием профессионалов и рассчитанный на работу профессионалов.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#25

Nanimatel

Очевидно Вы пошли тем же путём, что и мой клиент... строить процесс на дешевых специалистах, вместо того, чтобы сразу заплатить больше и взять толковых

разничный сайт переделывался 2 раза, над проектом трудилось 6-7 разных фриланс программистов, и 2-3 разных дизайнера

N
На сайте с 16.08.2015
Offline
19
#26

Не совсем. У нас был программист в штате, сайт - его самопис. Пока он работал как каталог товаров для привлечения оптовиков и профессионалов в теме электрики, все шло хорошо. Потом стали работать над внедрением сервисов интернет магазина и синхронизациями, начал сыпаться. Программист, в данном направлении, достиг своего квалификационного потолка.

Сейчас сотрудничаем с очень толковым парнем, битриксоидом. У него есть не только богатый опыт создания качественных сайтов. Активно сотрудничает с сеошниками, оптимизаторами, реализовал много решений для их эффективной работы с сайтом.

В общем, молодец.

Только программист, это работы периодические, а сео, оптимизация, реклама, это постоянно и каждодневно.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#27
Nanimatel:
Он обязательно сольет какое-то кол-во клиентов, но не всех.

Как продажники сливают клиентов. Вот буквально на днях было.

b2b заказ на 1млн+

Вот надо оно нормальному сеошнику+директологу в одном лице контролировать сколько заказов было слито ? 🍿

Тем более, что вы сразу говорите, да так и будет. :)

[Удален]
#28
Nanimatel:
Оклад 30 000т.р. + % с продаж.

Вот я думаю в этом и весь срач. Нужно было написать не % с продаж, а % с дохода. И не было бы вопросов.

p.s. лично не знаю чтобы и директ и seo совмещались в 1 спеце.

N
На сайте с 16.08.2015
Offline
19
#29

А оно надо контролировать продажнику, сколько бюджета слил и сколько трафика недодал?

Как определить, что 100% вина того или иного работника? Отказы есть и причины разные.

Нам иногда попадаются заказчики желающие получить прямо сейчас с доставкой до дивана на котором они валяют свою тушку. Чья вина если он откажется если ему объяснят, что получить может только завтра или через несколько дней? Это ведь не пицца.

Вот критики в каждом посте хватает. А кто из вас написал что-то продуктивное?

В одном из постов промелькнуло что-то про KPI, а кто знает как его правильно рассчитать, чтобы можно было применить к работникам из разных областей и чтобы все оказались довольны? Кто высказал, что был бы готов взяться за дело, но вот при таких-то условиях? Здесь может кто-то перейти к поиску путей - как это сделать, а не рассказывать почему вы не станете это делать?

Хотите работать удаленно и получать только то, что действительно заработали? Предложите свой вариант, как вы можете это сделать.

Как нам понимать, что вы ответственно подходите к делу а не рассказываете всякие байки?

Как нам понимать, что вы действительно погружены в среду и действуете с максимальной эффективностью?

Как нам понимать, что это индивидуальный подход а не шаблонные действия по остаточному признаку?

Как нам понять, что вы действительно профессионалы, а не льете мед в уши?

Вы мастера и большие профи? Давайте, придите и скажите: "Я готов работать с небольшой фиксированной частью и вот такой премией за вот такие конкретные показатели". И мы подумаем, возможно действительно поверим что вы готовы работать с нами со всей ответственностью, любовью и заботой, но сидя у себя дома. Или может мы захотим оплачивать существование вашего офиса, бухгалтеров и прочие накладные расходы.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#30
Nanimatel:

Как нам понять, что вы действительно профессионалы, а не льете мед в уши?

Всё очень просто. Если сеошник+директолог просится к вам в офис за 30 тысяч в месяц, то значит он не профессионал. Определяйте именно так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий