Белое комплексное продвижение сайтов от Сергея Нижегородцева

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#61
Сергей Нижегородцев:
зарабатывают неплохо на большом трафике с них

Да, пару баксов в месяц на «чупакабре» стричь можно на адсенсе, факт.

Серьёзные деньги, никто не смеётся…

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#62
Психиатр:
Но если после аудита, после правок трафик вырос в 3-5 раз, за такой аудит я могу заплатить 30-50 тысяч рублей. Должно быть именно так.

А если вам лень будет делать правки качественно, в полном объеме или обстоятельства изменятся?

Аудит - это диагноз и программа лечения. А само лечение и его качество зависит и от докторов, и от медсестер и от пациента, его возможностей и его желания вылечиться.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#63
Сергей Нижегородцев:
Аудит - это диагноз и программа лечения. А само лечение и его качество зависит и от докторов, и от медсестер и от пациента, его возможностей и его желания вылечиться.

Сергей, это демагогия. От аудита либо есть польза либо ее нет. Если точное выполнение всех правок не дало результата, значит ваш аудит такая же демагогия, только в вордовском файле.

И что значит "возможностей и желания вылечиться"? Вам дают сайт, вы его смотрите и говорите, что после ваших рекомендаций трафик "может вырасти минимально настолько то максимально настолько то". Если результатов не будет - возвращать деньги. Полный манибек в случае неудачи очень хорошо мотивирует. Сейчас я это очень хорошо понимаю.

[Удален]
#64

Психиатр, вам близка медицина? В психиатрии дают манибэк при обращении пациента, постановке диагноза и назначении лечиться в больнице?

Вот если в больнице его до смерти залечат добрые доктора, манибэк, наверно, какой-то возможен по суду и то не всегда, и то не от психиатра в поликлинике, а от больницы, врачей или медсестры, перепутавшей спьяну лекарства :).

Вы путаете аудит с продвижением сайта. Меня удивляют люди, еще не показавшие пациента, но перед аудитом спрашивающие - а какая гарантия, что вложив 15 т.р. я отобью эту сумму и заработаю еще тысячекратно...

Лечиться или не лечиться - индивидуальный выбор каждого и полностью самостоятельное решение.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#65

Мы с вами друг друга не переубедим.

Сегодня я противный. Приходил мастер по установке стиральных машин, взял с меня три тыщи. Я говорю чего такая сумма? А у нас все по прайсу! И показывает тарифы: шланг 300-1500 рублей. А чего, говорю, с меня взяли максимальную сумму 1500 рублей? А какие были!!

И я понимаю что он меня обдурил а сделать ничего не могу. Он ходит со шлангами за 1500 рублей а по телефону говорит что у них шланги "от 300 рублей".

Вот здесь тоже самое. Дашь денег Вам или Кузьмину и считай попрощался с деньгами. Но это так, крик души. Ушел из вашей темы.

[Удален]
#66
Психиатр:
Он ходит со шлангами за 1500 рублей а по телефону говорит что у них шланги "от 300 рублей"

В мире много несправедливости, надо было позвонить в контору, уточнить стоимость.

Психиатр:
Дашь денег Вам или Кузьмину и считай попрощался с деньгами

"Гусь свинье не товарищ!" ©

[Удален]
#67

Вниманию владельцев сайтов и ИМ, предлагающих сезонные летние услуги и товары!

Ваша тематика - отдых на море, летний туризм, гостиницы и гостевые дома на юге, лодки, моторы, катера, яхты, отдых на воде, летняя одежда и обувь, а Ваш сайт до сих пор за топ-10 и главный трафик достается более успешным и предприимчивым конкурентам?

Еще не поздно принять решение об умном SEO-продвижении сайта в поисковых системах, c учетом лучших технологий продвижения конкурентов. Но это время катастрофически тает с приближением сезона. Сделайте это сейчас!

Некоторые расценки перед летним сезоном:

1. Комплексное продвижение сайта гостиницы или гостевого дома на Черноморском побережье - 40 тыс. руб. в месяц, срок - 3 месяца. Все включено - SEO-работы + копирайтинг, естественные ссылки, SMM и даже крауд-маркетинг

2. Комплексное продвижение небольшого ИМ в Москве или СПБ (все включено) - 40 тыс. руб.

3. Комплексное продвижение небольшого ИМ в областном центре (все включено) - 30 тыс. руб.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#68

Сергей Нижегородцев, а вы готовы переписываться несколько месяцев для получения нужной ссылки? Или берёте всё, что ни попадя? Я интересуюсь, потому что имею сайт для продвижения, но меня интересует, насколько ваши методы белы. Хочу быть уверенным в том, что после вас не придётся разгребать кучу говноссылок.

Вот в буржунете, говорят мощные SEO-спецы, если ссылку согласны поставить меньше, чем через два месяца переписки, то эта ссылка считается непригодной для продвижения.

---------- Добавлено 06.03.2018 в 09:50 ----------

Сергей Нижегородцев, надо ли понимать ваше молчание как подтверждение слухов о вашей неразборчивости при отборе ссылочных доноров?

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#69
1. Комплексное продвижение сайта гостиницы или гостевого дома на Черноморском побережье - 40 тыс. руб. в месяц, срок - 3 месяца. Все включено - SEO-работы + копирайтинг, естественные ссылки, SMM и даже крауд-маркетинг

а по истечению 3 месяцев какие результаты и как это гарантированно будет?

я прям вот готов пятерых откинуть тебе и посмотреть потом:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
[Удален]
#70
nn165m:
я прям вот готов пятерых откинуть тебе и посмотреть потом

Сколько же злобы и зависти детской у моих коллег...Жалко Вас...Бедные люди...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий