Белое комплексное продвижение сайтов от Сергея Нижегородцева

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#21
komdir:
ты уж выбери кому служить Богу и мамоне

Одно другому не мешает :)

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#22
Had:
Сергей Нижегородцев, успехов Сергей. Читал несколько Ваших постов, всё по делу пишите и по ним понятно, что реально разбираетесь в SEO хорошо. А большинство это хорошо не видят, ибо судят по своему незначительному опыту.

Несколько, это зачастую как вырвано из контекста.

---------- Добавлено 27.02.2018 в 10:53 ----------

Дмитрий2017:

Набежали, как навозные мухи на говно, видимо, некуда девать свободное время.

Батюшки, у всеми нелюбимого Г-на Нижегородцева появился союзник.

Ну времени у него явно больше, а сколько бы их (его постов) было еслиб он большую часть времени не был в бане)))) Даже представить страшно.

Как знающий Seo, он возможно хорошо. Как копирайтер он один из лучших и с этим не спорят. Но вот с человеческой точки зрения и логики, есть много вопросов у многих. А главное человек продавал в каждой бочке затычкой свои мануалы, да так продавал, что поливал всех грязью ради своих писулек с явно нечеловеческим рыком, но видимо не наторговал и решил теперь свои услуги рекламировать по seo, но проблема, что его помнят, знают и понимают не в лучших тонах.

Вывод, если человек за столько лет не создал о себе отзывов клиентов и репутацию для получения заказов через молву, то есть сомнения. А про почем портфолио, так не секрет, что портфолио покупается и делается на чистом листе в одни руки, без сложностей.

Дыма без огня не бывает, и вы не походи на случайного почитателя, что не делает этого не возможным.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#23

Сергей, я по-еврейски честно и прямо: нарисовался новый клиент у меня, не продвинете его сайт за отзыв? :)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#24
Присущ:
Несколько, это зачастую как вырвано из контекста.

---------- Добавлено 27.02.2018 в 10:53 ----------



Ну времени у него явно больше, а сколько бы их (его постов) было еслиб он большую часть времени не был в бане)))) Даже представить страшно.

Как знающий Seo, он возможно хорошо. Как копирайтер он один из лучших и с этим не спорят. Но вот с человеческой точки зрения и логики, есть много вопросов у многих. А главное человек продавал в каждой бочке затычкой свои мануалы, да так продавал, что поливал всех грязью ради своих писулек с явно нечеловеческим рыком, но видимо не наторговал и решил теперь свои услуги рекламировать по seo, но проблема, что его помнят, знают и понимают не в лучших тонах.

Вывод, если человек за столько лет не создал о себе отзывов клиентов и репутацию для получения заказов через молву, то есть сомнения. А про почем портфолио, так не секрет, что портфолио покупается и делается на чистом листе в одни руки, без сложностей.

Дыма без огня не бывает, и вы не походи на случайного почитателя, что не делает этого не возможным.

Он и по сео кейсы продавал...

Предварительно кричал в голос что SEO Говно и рулит только его копирайт:)

а перед этим он был гуру контента но сам не писал:)

человек развивается только как то не в ту сторону:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
[Удален]
#25
Присущ:
Как знающий Seo, он возможно хорошо. Как копирайтер он один из лучших и с этим не спорят

Спасибо, мой искренний SEO-товарищ!

nn165m:
кричал в голос что SEO Говно и рулит только его копирайт

Критика должна быть конструктивной, а не мелкозавистнической. Особенно в платных темах для поиска заказчиков. Создай свои темы, победи всех в сео-конкурсах, докажи, что в в своей профессии - один из лучших в Рунете.

Никогда не отзывался плохо о белом комплексном SEO, честное слово!!! Но не люблю когда не умеющие грамотно работать сегодня коллеги превозносят роль сео-ссылок (а не естественных) сегодня, как будто они на самом деле именно сейчас хорошо помогают ранжированию. Сегодня даже естественные ссылки с тематичных ресурсов, приносящие реальный трафик, помогают гораздо хуже сео-ссылок, что покупали много лет назад.

Главное - качество сайта, отсутствие тех. проблем, структура, внутреннее наполнение, ПФ, продвижение бренда, SMM, крауд-маркетинг. И работа ежедневная по план-графику, чтобы сайт жил и дышал и ПС это видели. Лично у меня есть даже несколько мелких сео-фишек сегодня, каждая из которых рулит сильнее ссылок в комплексе. Делал и такие эксперименты, а их делать ОБОЖАЮ, это мой хлеб.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#26
Сергей Нижегородцев:
не люблю когда не умеющие грамотно работать сегодня коллеги превозносят роль сео-ссылок (а не естественных) сегодня

Роль ссылок не «превозносится», Валюгин, а отмечается, как существенная часть работы по продвижению. Любой, кто отрицает роль ссылок в ранжировании, при этом называя себя SEO-специалистом и предлагая платные услуги по продвижению, — шарлатан.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#27

Сергей Нижегородцев, Престаньте сводить все к seo не seo ссылкам. Не в них профит и с эти уже и споров то нет. Для боливара разве, что к работе отношения не имеет.

---------- Добавлено 01.03.2018 в 12:47 ----------

Сергей Нижегородцев:
это мой хлеб.

Нет вашего хлеба (фраза рекламная и бездарная времен 90х), не каких супер фишек сегодня вообще нет, есть скрупулезная работа, и ее или выполняют, или бегают в поисках фишек, что накормят, кричащего о его фишках, так как не какие супер фишки не дают даже 1%.

[Удален]
#28
Присущ:
Перестаньте сводить все к seo не seo ссылкам. Не в них профит и с этим уже и споров то нет

Это да! 100%. Но продавцы ссылок из-за этого буйствуют в моих темах. Хотя последние годы никто из продавцов не провел ОТКРЫТОГО эксперимента по исследованию влияния ссылок на продвижение именно сегодня.

Чтобы доказать: "люди, если не дураки, покупайте ссылки, Яндекс врет, что сео-ссылки не работают" :). Разве нет смысла у продавцов доказать это?

Последний сео-конкурс, в котором я победил с ТОП1 и в Гугле, и в Яндексе, тоже доказал полную состоятельность моих слов.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#29
Сергей Нижегородцев:
Последний сео-конкурс, в котором я победил с ТОП1 и в Гугле, и в Яндексе, тоже доказал полную состоятельность моих слов

Снова вывели в топ "чупакабру"?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#30
Сергей Нижегородцев:
Разве нет смысла у продавцов доказать это?

Последний сео-конкурс, в котором я победил с ТОП1 и в Гугле, и в Яндексе, тоже доказал полную состоятельность моих слов.

Смысла им нет.

Не доказал, так как ранжирование вч, сч, и вк и нк, разное, + срезы коммерция не коммерция. Ранжирование запроса с хвостом отличается от без хвоста. А все конкурсы берут конкретный тип запроса, а не пул. А ваше односторонняя болтовня по этому поводу, доказывает, что и вы заблуждаетесь или лукавите по полной. + вы сами далеко не вежливы и хамоваты, хотя в этом обвиняете других, и потому вас как ник не кто из старых не хочет воспринимать. Даже михо, хоть иногда и раздражает, но по его словам долгого осадка нет, так как всетаки он по делу пишет, а не с пеной у рта, что ему выгодно ради его выгоды. А вот по по поводу ваших выражений, даже если их не помню, у меня есть четкая память, что лжете и подтасовываете. Да задели, и да отложилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий