Белое комплексное продвижение сайтов от Сергея Нижегородцева

[Удален]
#41
Profin:
Ну хоть что-то покажи?

Показываю, но реальным клиентам, а не завистникам. Я же не завидую очень успешным коллегам, прицепившимся как репей на хвост, мне некогда даже по постам бегать Вашим. Самодостаточен в этом плане.

---------- Добавлено 01.03.2018 в 15:06 ----------

Profin:
Многие просто передают проекты коллегам в целях экономии времени

Рутину иногда делегирую. Или когда бюджет 15-20 т.р. предлагают за убитый ИМ, давайте Вам буду передавать

---------- Добавлено 01.03.2018 в 15:13 ----------

Profin:
зря вы боитесь публике показывать

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#42

Сергей, эту паству вы сами создали. И отношение к вам это тоже целиком ваша заслуга. Сначала вам нравилось изображать из себя шута горохового, и то что Датот, Комдир и прочие говорили "о, это наш Серега, пришел, ну давай ляпни еще что нибудь" и вас это улыбало, вы не пытались избавиться от этого образа серчевского шута. А теперь вы создали тему о платном продвижении сайтов и удивляетесь что пошло такое развитие.

Мне как бы пофиг, делайте что хотите, я к вам всегда ровно относился, не хорошо и не плохо, но честно говоря, цена за аудит 15 тысяч слёту недохрена ли?

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#43
Сергей Нижегородцев:
Ага. Отличное предложение! 🤣

Возьмемся за руки, друзья-сеошники и спалим друг другу напоказ все профессиональные секреты, секреты клиентов и конкурентов! Будем откровенны, да что там сео-фишки, давайте и душу вывернем наизнанку!

Нет, ребята, я столько не выпью точно! А вы? :kozak:

Да. Я тут рассылку получил от Мегаиндекса (свежую). Рассказ про то, как через дизалоу ссылки из гугла удалять. Тоже используют секретные техники из наруто, о которых кроме них никто не знает, включая поисковиков.

Сергей, я когда то контачил с пиксель тулсом, и в аудите у них внизу 6 страницы было написано, как они при продвижении сортируют ссылки на сапе. Поэтому когда сеошник не готов предоставить для показа интернет-магазин на продвижении или конкретно что делать собирается, он как бомба замедленного действия :) . Пугает, блин.

[Удален]
#44
Психиатр:
но честно говоря, цена за аудит 15 тысяч слёту недохрена ли?

А вот тут не соглашусь. Беру от двадцатки и выше. Чем 15 то много?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#45
Miha Kuzmin (KMY):
Беру от двадцатки и выше. Чем 15 то много?

Тем, что

Психиатр:
слёту

Сначала ты работаешь на авторитет, а уже потом — авторитет на тебя.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#46
Психиатр:
Сергей, эту паству вы сами создали. И отношение к вам это тоже целиком ваша заслуга. Сначала вам нравилось изображать из себя шута горохового, и то что Датот, Комдир и прочие говорили "о, это наш Серега, пришел, ну давай ляпни еще что нибудь" и вас это улыбало, вы не пытались избавиться от этого образа серчевского шута. А теперь вы создали тему о платном продвижении сайтов и удивляетесь что пошло такое развитие.
Мне как бы пофиг, делайте что хотите, я к вам всегда ровно относился, не хорошо и не плохо, но честно говоря, цена за аудит 15 тысяч слёту недохрена ли?

Конечно до хрена :) , просто потому, что стоимость работы определяется выполненным объемом, уровнем профессионализма и ответственности. А фраза заплатите мне денег, я расскажу какой я умный, это везде и куча.

[Удален]
#47
Психиатр:
цена за аудит 15 тысяч слёту недохрена ли?

Когда очень просят уступить за аудит, иду навстречу. Особенно когда сайт информационный. Пара дней спокойной вдумчивой работы , глубокого изучения и пациента, и пары лучших конкурентов. В процессе этой работы порой такие изюминки находятся у тех же ингейт, кокоса, бдбд или у частников (чаще), что мама не горюй :)

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#48
Miha Kuzmin (KMY):
А вот тут не соглашусь. Беру от двадцатки и выше. Чем 15 то много?

Не много. Ибо цена равна выполненной работе. Чаще всего работы не было :) . Или надо так, а на вопрос почему, ответ я умный сеошник с 8 летним стажем :) .

---------- Добавлено 01.03.2018 в 17:01 ----------

Сергей Нижегородцев:
Когда очень просят уступить за аудит, иду навстречу. Особенно когда сайт информационный. Пара дней спокойной вдумчивой работы , глубокого изучения и пациента, и пары лучших конкурентов. В процессе этой работы порой такие изюминки находятся у тех же ингейт, кокоса, бдбд или у частников (чаще), что мама не горюй :)

Ингейт, мне скинул образец того что продвигали ( мучительно и больно).

Ну им еще учиться и учиться, не тегов в категориях, не правильного понимания каненциал, так...

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#49
Сергей Нижегородцев:
Возьмемся за руки, друзья-сеошники и спалим друг другу напоказ все профессиональные секреты, секреты клиентов и конкурентов! Будем откровенны, да что там сео-фишки, давайте и душу вывернем наизнанку!

А вам зачем скрывать-то? Я не понял. Вы ж против черного, за белое сео? А получается какие-то непонятные фишки, которых никто не видел, никто не знает, а учитывая что ваш озвученный лозунг на сайте "Главное - не навредить!" - возникает мыслишка "а может он вообще ничего не делает?" :)

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
[Удален]
#50
BaF:
Ну им еще учиться и учиться, не тегов в категориях, не правильного понимания каненциал

Может, каноникал? :)

Любое агентство крупное - это всегда конвейер по добыче денег, поэтому минимум затрат - максимум прибыли. Здоровый цинизм, 3 человеко-часа на сайт :)

---------- Добавлено 01.03.2018 в 17:22 ----------

melkozaur:
А получается какие-то непонятные фишки

Они точно белые, не навредят. Их много! Часть их я использовал уже для победы на , но не все видят или видеть не хотят. Там еще забавнее обсуждение было на форуме, чем на Серче, там еще больше конкуренты пыжились и были уверены в своей победе на 100% :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий