ИМ колготок и белья. Выйти из тупика или продать

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#51

Это только мужики могут купить 100 пар носков сразу :-)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#52

7910,

40 это из расчета 75 за пару, взял дешевые как пример. Ну да, много. Наверное. Проверить это будет стоить 0 рублей и 10 минут работы контент-менеджера.

---------- Добавлено 11.02.2018 в 21:36 ----------

7910,

Примерно такие идеи с трусами проходили просто великолепно. Ну там не 40 конечно, 7-10-12 было.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#53
Hitcher86:
Сео в интернет магазине - это большая ошибка.
Выехать можно только за счет покупного трафика, где уже сидят монстры с бюджетами острова Фукуок....

Откуда вы такие умные беретесь?😂

ТС, во первых перейдите на шопскипт 7 и сделайте его профессиональным, а не с коленки, что видно невооруженным газом, это первое.

прислушайтесь к 7910 дело говорит, это второе.

Хороший сеошник стоит денег, вам его не потянуть и это засада. Самой изучать вопрос, не один год, а времени нет.

Так что у вас как минимум первый и второй пункт. Или если можете продать, продавайте, пока еще можете показать какой никакой доход.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#54

melkozaur, точно, я тоже вижу что много интересных схем можно придумать!

---------- Добавлено 11.02.2018 в 21:48 ----------

7910:

Женщины не покупают 40 колготок сразу.

не, не покупают, но они думают ага, доставка 300, а колготки 50. ну нафиг, куплю по дороге с работы

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#55

IPXI, Придумать можно много чего, но работать надо параллельно с соцсетями, 7910 дело пишет.

---------- Добавлено 11.02.2018 в 21:50 ----------

IPXI:
колготки 50

Ну дешевые в принципе тоже нужны, например, если надо добить сумму заказа до заветных 2 или 3 тысяч, например.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#56

melkozaur, в соц.сетях да, но в контексте, как пробовала тс будет результат зависеть от запроса. И если вести на колготки, то получаем ожидаемый минус.

---------- Добавлено 11.02.2018 в 21:57 ----------

melkozaur:
IPXI, Придумать можно много чего, но работать надо параллельно с соцсетями, 7910 дело пишет.

в соц сети сейчас все ломанутся со своими колготками и придётся и там придумывать ;)

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#57
komdir:
Откуда вы такие умные беретесь?😂

ТС, во первых перейдите на шопскипт 7 и сделайте его профессиональным, а не с коленки, что видно невооруженным газом, это первое.
прислушайтесь к 7910 дело говорит, это второе.
Хороший сеошник стоит денег, вам его не потянуть и это засада. Самой изучать вопрос, не один год, а времени нет.
Так что у вас как минимум первый и второй пункт. Или если можете продать, продавайте, пока еще можете показать какой никакой доход.

Один из редких здравых постов в толпе тупо рекламирующих свои услуги "гуру сео".

Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#58
IPXI:

Зачем вам описания в категориях, если вы покупаете колготки? :) я с точки зрения покупателя :o

По симиларвэбу преобладает трафик органический (ахрефс не смотрел), поисковик как то же определяет релевантность?

IPXI:
вчсем, включая асессоров яндекса, это по-фигу

если эти страницы привлекают трафик, то да.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#59
Volnorez:
По симиларвэбу преобладает трафик органический (ахрефс не смотрел), поисковик как то же определяет релевантность?

если эти страницы привлекают трафик, то да.

асессоры ставят оценку, оценка подтверждается поведенческими данными, в итоге видим трафик с выдачи. в общем то я про то, что не стоит ожидать продаж от текста в категориях, но написать что-то молжно, да...

---------- Добавлено 11.02.2018 в 22:22 ----------

Volnorez, проблема у тс в том, что она 2 раза нанимала сеошников, што они делали не знаю, но время съели, деньги съели, оставили разочарование, вряд ли теперь она будет искать третьего

---------- Добавлено 11.02.2018 в 22:22 ----------

и таких как тс миллион, потому что сеошники в основной своей массе разочаровывают

O2
На сайте с 02.11.2015
Offline
17
#60
zanzibar:
Мне вот интересно, а кто вам предложил отказаться от контекстной рекламы? При хорошей настройке - она недорогая, и даже на колготках окупиться... А если так стремно - делайте контекстную рекламу конкретно к каждому товару - будут четко целевые заходы!
Настройщики СЕО они такие (тут вон 8 лет один за деньги всем что делал, а нихрена не понимает) - после заголовка <h2>Ассортимент<h2> - можно дальше не смотреть... ну и например, что один из тех кто получал деньги не додумался закрыть в noindex (или хотя бы nofallow) социальные кнопки на сайте и на главной, ну и я бы не ставил цену в заголовок h2 на всех страницах товаров... и вот это <h2>Описание</h2> - робот наверное подумал, описался кто то.... ржу не могу.... дальше не полез смотреть, но я думаю там еще куча всего....

И у вас есть баг в меню на сайте (по крайней мере в гугл хром виден очевидно)...

Ну вот еще урлы у вас - http:// moramore.ru/category/slip-trusiki/offset40/ - что вот этим offset40 - сеошник хотел рассказать роботу, мне не понятно...
ну и глупые, никому не нужные внутренние ссылки со страницы на страницу

Ну и например вот текст на этой странице - http:// moramore.ru/category/detskie-golfy-dlja-devochek/ - второе предложение - пишется в тексте ключ - удлиненные носки - 37 показов в месяц, но страница у нас про что? Правильно про детские гольфы - в тексте - слова детские гольфы нет ни разу, но зато есть детское нижнее белье (со ссылкой) - этот текст путает наоборот роботов, он не понимает о чем точно страница!!!!!!!!!!!!!

:(

С контекстной рекламой связывалась в самом начале, и там вышло что настроили очень большое кол-во объявлений на летние колготки. Было неудачное время - лето (кажется в июле). Надо было в сезон делать и на теплые колготки) С этим никто не подсказывал - сама посчитала что к чему. Наверное надо попробовать еще раз, сейчас с директом я понимаю больше чем тогда.

---------- Добавлено 11.02.2018 в 22:37 ----------

7910:
Забудьте про seo, запускайте таргетированную рекламу в соцсетях и будет Вам счастье. У нас в ИМ средняя стоимость товара 4-6$, тоже всякие сеошники пугали, что с такими низкими ценами нам ничего не светит, что стоимость лида не может быть дешевле 10$ и прочие страшилки. Запустили рекламу в соцсетях, набежала толпа, раскупила весь склад за пару дней. Сейчас по 350 заказов в сутки, чистая прибыль несколько миллионов в месяц, даже летом.

У Вас целевая аудитория женская, товар недорогой, спонтанного спроса. У меня, кстати, такой же товар. Нам сам Бог велел в соцсети, там наша целевая.
Если уж хотите что-то изучать, то изучайте тонкости настройки рекламы в соцсетях, нежели сео. Сео прошлый век и не для нашего товара, мы же не продавцы деревообрабатывающих станков каких-нибудь.

Спасибо за оптимистичный совет! Мои соцсети оставляют желать лучшего, конечно. Читаю сейчас по инста пособие. Там пробовала и рекламу и через блохеров в том числе. Говорят через сториз очень хорошо работает. У нас по факту спрашивали про товар, но сами заказы или не делали или сделали просто через сайт. Хочу сделать рекламу с промокодом от блоггера, чтобы понимать откуда ноги...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий