ИМ колготок и белья. Выйти из тупика или продать

O2
На сайте с 02.11.2015
Offline
17
#11
Neatly:
Если у Вас цены такие же, как в среднем по рынку, и ассортимент небольшой, то ничего не светит. К тому же, такие вещи, как нижнее бельё и колготки, люди не любят покупать, не глядя.
Специализируйтесь на эксклюзиве. Например, нижнее бельё больших размеров (у нас его практически нет, а то, что есть - полное Г), спортивные бюстгалтеры и пр.
Ориентируйтесь по продажам на свой регион (с логистикой проще), и вместо сеошников потратьтесь на бумажные рекламные листовки хорошего качества, которые распространите в местах частого пребывания женщин. Выхлоп будет лучше.

На белье РРЦ (на то, что лучше мерить) Но, у меня большой ассортимент беспримерочного белья, работаем над его увеличением еще, но одних слипов 9 страниц. Да и колготок много, леггинсов, их по идее и в магазине покупают не глядя - они все упакованые же. Ну ни считая ашана где все выпотрошено) Цены на колготки не ниже рекоммендуемых, но ниже некоторых магазинов (по моему мнению более успешных) Корсетное белье почти не берут (есть же магазины которые продают ТОЛЬКО белье, как же они живут??) Домашнее приличного качества тоже очень редко.

Я надеялась поднять чек корсетным бельем, его добавляла, но не пойму надо ли дальше.

Китайское эротическое белье берут хорошо, цена как раз на один раз подходит. Пробовала вводить качественную эротику - плохо.

Я нашла еще одного поставщика по такому же коробочному белью, но встал вопрос - а надо ли? есть ли смысл. еще увеличивать колготки/носки/трусы.

Вы думаете бумажная реклама еще работает??

---------- Добавлено 10.02.2018 в 13:23 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Еще раз - просто запросы. Текстом.

Наверное в этом косяк, я не знаю по каким запросам точно продвигается сайт.

были вот такие фразы

колготки фантазийные

фантазийные колготки

фантазийные колготки купить интернет магазин

колготки купить

купить колготки

женские колготки

колготки женские

купить колготки в интернет магазине дешево

купить колготки дешево в интернет магазине

колготки купить в интернет магазине

купить колготки в интернет магазине

женские колготки купить

колготки женские купить

купить женские колготки

купить колготки в интернет магазине дешево купить

колготки женские купить в интернет магазине женские

купить женские колготки в интернет магазине недорого

купить колготки женские в интернет магазине недорого

колготки интернет магазин купить

колготки купить интернет магазин

купить колготки интернет магазин

модные колготки купить

женские колготки интернет магазин

колготки женские интернет магазин

колготки в москве купить

колготки недорого купить

купить колготки в москве

купить колготки недорого

где купить колготки

женские колготки купить в интернет магазине

колготки женские купить в интернет магазине

купить колготки женские в интернет магазине

колготки дешево интернет магазин

колготки интернет магазин дешево

тонкие колготки

и низкочастотные вроде вот таких:

Колготки Miss 40

Чулки Segreto 20

Чулки Effect 20

Чулки Capriccio 20

Чулки Quenn 20

Чулки Emotion 40

Чулки Marlena

Чулки Chic 20

Чулки Emotion 20

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#12

olen2006, в этом списке запросы которые составляли вы лично или вам предложили их прошлые исполнители?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
[Удален]
#13

Даж на фильтр проверять лень, фантазийные ыыы)

O2
На сайте с 02.11.2015
Offline
17
#14
callidus:
olen2006, в этом списке запросы которые составляли вы лично или вам предложили их прошлые исполнители?

нет, я их лично не составляла, к сожалению

---------- Добавлено 10.02.2018 в 13:50 ----------

Twickbot:
Вам надо потихоньку формировать команду. Одной браться за все сразу - толку будет мало. Нельзя быть хорошим специалистом сразу во всех областях. Каждый должен заниматься своим направлением и делать это хорошо.

Наемный работник не сильно заинтересован в результатах труда. Ему главное получить оговоренный гонорар.

Попробуйте найти партнера, готового работать за % от прибыли.
Задача, прямо говоря, архисложная, но, при надлежащем упорстве и целеустремленности, вполне достижимая.

Ну вот я читаю комментарии и понимаю что хоть специалистом во всем быть не возможно, но в этом надо было разбираться уже давно, время упущено:(

Спасибо, я так понимаю можно двигаться в сторону спец. по продвижению за % от приведенных заказов? непонятно как их отследить, конечно, но смысл мне понятен.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#15

olen2006, к сожалению по половине запросов вы впустую слили бюджет.

Вдобавок:

png Screenshot_4.png
Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#16

Здравствуйте, хоть это и рекомендации гугла, но рекомендую обратить внимание. Подозреваю, что в аналитике отказы по заходам с мобильников зашкаливают.

К тому же вся пагинация с дублями тайтлов в индексе.

jpg 171172.jpg
jpg 171173.jpg
O2
На сайте с 02.11.2015
Offline
17
#17

Спасибо!

Отказы в общем 20-21% с мобильных 24-27%

Умные слова тоже запишу, это влияет на выдачу, как я поняла?

---------- Добавлено 10.02.2018 в 14:39 ----------

callidus:
olen2006, к сожалению по половине запросов вы впустую слили бюджет.

Скажите, а тексты, мы все пишем и пишем тексты. Дошло до того, что описания товаров заказываем по тз. В этом есть какой-то смысл? хоть и вижу что конкуренты не пишут особо уникальных описаний на одни и те же колготки.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
olen2006:

Скажите, а тексты, мы все пишем и пишем тексты. Дошло до того, что описания товаров заказываем по тз. В этом есть какой-то смысл? хоть и вижу что конкуренты не пишут особо уникальных описаний на одни и те же колготки.

Лучше понятный покупателю копипаст, чем выдумки копирайтеров, если речь про товар для ассортимента. Секономленные деньги если не можете вложить в разработку сайта, то вложите хотя в улучшение юзабилити и в какойнить директ, пока не поймете, что хотите и начнете понимать в теме продаж с учетом опыта реального, а не разговорного, и будете готовы потратится на качественный сайт оптимизированный не фишками, а от и до, удобный пользователям с правильно настроенным маркетингом и логикой продажи.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#19

olen2006,

Скажите, а тексты, мы все пишем и пишем тексты. Дошло до того, что описания товаров заказываем по тз. В этом есть какой-то смысл? хоть и вижу что конкуренты не пишут особо уникальных описаний на одни и те же колготки.

Идеально - уникальные тексты, но текстов может не быть вообще. Вы вообще понимаете, что загоняете себя в финансовую кабалу, заказывая описания ТОВАРА по техническому заданию?

Не говоря уже о категориях/подкатегориях - вы уверены что туда нужны тексты, если конкуренты себя чувствуют крайне неплохо и без них? Это ли не показатель, что нужно работать с другими факторами?

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#20

С сео все грустно, очень грустно, мобилки нет, скрипт категорий глючит, оформление заказа смущает, фото неуникальные и дубли, выбор фильтра цвета странный, описания товаров неуникальные,

С вами работать и работать, все предыдущие деньги на сео выкинули впустую.

За "дешевые цены" убил бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий