Нужен совет умных людей)

12
qmax
На сайте с 27.12.2010
Offline
51
947

Всем доброго времени суток. Перейду сразу к делу... У меня есть серверная машинка, вот думаю что б на ней сделать, решил с другом запустить сайт на подобе зайцев нет. Никаких cms использовать не будем, скрипт будет самописный. Так вот суть вопроса, стоит ли вобще такой сайт делать? Или может лучше использовать какую-то cms

[Удален]
#1

Не надо изобретать велосипед, лучше переделать готовый) Используйте движок.

qmax
На сайте с 27.12.2010
Offline
51
#2
frilue:
Не надо изобретать велосипед, лучше переделать готовый) Используйте движок.

Может посоветуете какую cms использовать? На такой как зайци стоят не хотелось бы, не очень она мне нравится 😒

[Удален]
#3

Wordpress, DLE, Joomla и много ещё. Советовать не могу, не пользовался. Переделайте дизайн под себя, и дело в шляпе)

A
На сайте с 24.12.2010
Offline
4
#4

Здравствуйте, довелось мне вести корпоративный блог одного западного хостинг провайдера. Когда возник вопрос редизайна сайта, заинтересовался о возможностях движка Wordpress и получил культурный шок :) Ссылки на "что можно сделать" кидать не буду, а вот "мурзилку", если вы хотите вносить все изменения сами - предложу: http://wp-config.ru/uchebnik-po-wordpress/. Это исключительно ИМХО и WP я не навязываю, однако учитывая вашу цель, сдается, что этот движок может подойти вам.

!amer
На сайте с 06.10.2008
Offline
54
#5

Лично я считаю, что в принципе глупо создавать аналогичный сервис.

- чем ваш сайт будет лучше зайцев?

- что будет привлекать пользователя к вам?

- какие уникальные сервисы вы готовы предложить?

Разработка и продвижение сайтов - Silentcode (http://silentcode.org/)
qmax
На сайте с 27.12.2010
Offline
51
#6
!amer:
Лично я считаю, что в принципе глупо создавать аналогичный сервис.
- чем ваш сайт будет лучше зайцев?
- что будет привлекать пользователя к вам?
- какие уникальные сервисы вы готовы предложить?

Я и спрашиваю мнение знающих людей, есть ли смысылы делать такой сайт. просто у меня в дата центре место оплачено почти на 3 года, сервер собственный, хочется на нем запустить какой-то проект. :o

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#7
!amer:
Лично я считаю, что в принципе глупо создавать аналогичный сервис.
- чем ваш сайт будет лучше зайцев?
- что будет привлекать пользователя к вам?
- какие уникальные сервисы вы готовы предложить?

По вашему выходит что тогда вообще ничего не нужно создавать. Один сайт с музыкой, один сайт с новостями, лента например. Один сайт с софтом, лучше то уже не сделаешь..

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#8
По вашему выходит что тогда вообще ничего не нужно создавать. Один сайт с музыкой, один сайт с новостями, лента например. Один сайт с софтом, лучше то уже не сделаешь..

Правильно пишет человек. Есть нет опыта или больших денег (чтобы нанять людей с опытом), то ничего не получится.

На таких началах (сервер и все) лучше делать проект, в котором разбираешься (или душа лежит копаться годами, заполнять без намека на результат). А иначе будет еще 1 унылый сайт без посещаемости.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
[Удален]
#9

Как вариант придумать свою изюминку для людей.

Ведь переплюнуть такой сервис как зайцев будет сложно, да порой и не нужно.

Попробуйте начать с чего-то попроще. Возможно, просто сдайте в аренду свой сервер или часть его.

Исключительно мое имхо.

argon555
На сайте с 26.05.2009
Offline
90
#10

приходит время объявить конкурс на лучшую идею проекта. :) что возможно и будет правильным.

AMD
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий