Learn Colors - новая чистка на ютубе?

Z2
На сайте с 14.03.2018
40
rokky:
Ок, согласен, только come and play очень крупный канал, просмотры в месяц до 200 млн.
Но меня интересует попадают ли такие каналы с лепкой из пластилина с Лернами под сегодняшние блокировки

Да кто знает эту информацию, что попадает . А что нет. Тут все сидят и делают только предположения.

M8
На сайте с 19.03.2017
77

Интересно, куда дальше все перейдут с этих Learn'ов?!

Кто-то спрашивал, почему они не перешли в другую тему?! Я тоже об этом задумывался когда-то, просто когда делаешь много контента, то не находишь времени на все свои планы. Я уже второй месяц не могу начать одну идею. Плюс хочется изучить что-то новое. Пока деньги текут все остальное отходит на второй план.

Maxim-G
На сайте с 01.05.2018
17
rokky:
Ок, согласен, только come and play очень крупный канал, просмотры в месяц до 200 млн.
Но меня интересует попадают ли такие каналы с лепкой из пластилина с Лернами под сегодняшние блокировки

Елки-палки.

На прошлой странице тебе объяснил, что Ютуб сейчас активно ратует за ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, за качественный контент. Сейчас контент-маркетинг правит бал. Ютуб просто не сможет предложить рекламодателям качественные носители их рекламы, если будет тупой однообразный контент. Ты мыслишь по "серому". Неужели ты не понимаешь, что даже если бы лирны с пластелином прокатили бы, то рано или поздно (скорее рано) их бы все равно закрыли.

Тот канал, что ты указал Come And Play - они вот только сейчас доперли, что нужно снимать более естественный контент и в последних роликах у них уже введены персонажи и сюжеты с диалогами.

У меня у самого контент, который косвенно (!) можно притянуть за уши как единообразный (хотя до однообразия лирнов ему далеко, благо он не детский) и я уже строю контент-стратегию с привлечением оператора, DIY и.т.п.

Сейчас на ютуб надо очень вдумчиво и аккуратно работать. Сам себя периодически встряхиваю от застоя.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
38
Katerinna:
Народ, такой вопрос, каналы типа этого https://www.youtube.com/channel/UCN1i5mDtOx0m_3Z18WsSibA/videos с однотипным автоматизированным контентом, но для взрослой аудитории получается, есть риск остаться без монеты? с чисто детскими видео понятно, а взрослая категория тоже в зоне риска?

Ты угараешь?) Где тут автоматизированный контент? И откуда ты знаешь его аудиторию?) Так можно за уши притянуть многие каналы, а геймплей тупо какой либо игры - это не автоматизированный контент?, раз ты так рассуждаешь, а стримы по пубгу и тд? Объясни

K
На сайте с 22.05.2014
42
Pinkm4n:
Ты угараешь?) Где тут автоматизированный контент? И откуда ты знаешь его аудиторию?) Так можно за уши притянуть многие каналы, а геймплей тупо какой либо игры - это не автоматизированный контент?, раз ты так рассуждаешь, а стримы по пубгу и тд? Объясни

Я на форуме гугл уже спросила, можете почитать, перспективы не слишком радостные с таким контентом, судя по ответам "знатоков" https://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube-ru/fZMMw2hz10I

EW
На сайте с 07.02.2017
39

Скажите , по тэгам colors pages и colors videos (и другим по - раскраскам) есть проблемы с монетой на видеоролике ?!

A3
На сайте с 25.03.2015
68
EWWW:
Скажите , по тэгам colors pages и colors videos (и другим по - раскраскам) есть проблемы с монетой на видеоролике ?!

Я бы вообще тему colors забыл бы на время..Это как красная тряпка для ютуба в данное время.

NG
На сайте с 23.01.2017
38

Ну по последним событиям видно действительно, что лернам конец, хотя не хотел верить до последнего. Да проблема в похожих между собой видео, но считаю, что именно ключевое слово ''learn colors'' безопасное, если сам контент по себе яляеться уникальным и с новым сюжетом в котором будет больше смысла.

---------- Добавлено 12.06.2018 в 18:04 ----------

Полгода обучения 3D анимации теперь надо использовать для чего-то нового.

rokky
На сайте с 27.06.2008
116
NikiGross:
Ну по последним событиям видно действительно, что лернам конец

Какие именно события?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
38
Katerinna:
Я на форуме гугл уже спросила, можете почитать, перспективы не слишком радостные с таким контентом, судя по ответам "знатоков" https://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube-ru/fZMMw2hz10I

Ну так, а ты исходя из каких критериев заинтересовался данной тематикой? Из-за просмотров? По той же гта с темой "смешные моменты", можно тоже смело назвать автоматизированным контентом + если контент с разных каналов, так конкретная серятина. Возможно вам со стороны кажется, что это бред автоматизированный контент, на самом деле, такие видео ролики не за час, ни за два, и ни за 5 не сделать, времени может уходить 10-15 часов на один, знаю. думаешь так легко все?) Это тебе не компляции чужие пилить)). Вообщем ютуб в край уже пи#данулся, с такими правилами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий