С $200 до $2.000 - получится ли?

В
На сайте с 04.07.2017
Offline
23
#381
humbert:
LIZA, например, она бы упала, но ей не дают, постоянно вливают в неё объемы, заставляя расти.

Руководство биржи заявляло, что будет держать лизу на инвесте 2-3 года. А это значимый фактор.

Ясен пень, что это пирамида. Но совсем необязательно сидеть и ждать прибыли в сто тысяч миллионов. Можно.. как это у трейдеров.. фиксировать прибыль периодически)

humbert:

Но она рухнет и рухнет внезапно.

Ничто не вечно... И многое внезапно.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#382

Вяземский, руководство может заявлять все что угодно, это всего лишь слова ничем не подтвержденные. На данный момент Лиза лучше всех дает заработать, это факт, а что будет завтра не знает никто:)

Крипта, что я так удачно купил, соскамилась, баланс 100 баксов :)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
В
На сайте с 04.07.2017
Offline
23
#383
humbert:
Вяземский, руководство может заявлять все что угодно, это всего лишь слова ничем не подтвержденные.

Я назвал это значимым фактором не потому, что это факт и непреложная истина, а потому, что эти "всего лишь слова" смягчают психозы многих участников и вселяют им надежду на несметные богатства))

И еще - многие покупали лизу на старте, по 500 руб. Полагаю, компенсацию теперь ждут...

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#384

Вчера вечером на ёбит добавили монету https://yobit.net/ru/trade/NTK/USD, пошёл я на биткоинтолк почитать о ней: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2534280 там написано: номинальная цена 0.001ETH, ну т.е. $1 на данный момент.

Иду на ёбит, цена стоит $0.001 объём пока 0. Ставлю ордер по цене в полбакса. Жду, значит объёмов, краем глаза слежу за ценой в стакане на покупку: 0.001, 0.1, 0.5, 10, 20, .... $111, а объёмов-то ещё нет. Что будет дальше, до тыщи догонят, нет? :)

Так, что зря говорят, что иксы сделать уже не реально, биржа их точно сделает.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
101Crypta
На сайте с 07.11.2017
Offline
33
#385

По поводу биржи YoBit это самые настоящие мошенники, к моего друга они нагло замутили 50к$. Друг накупил монет(не помню название) через пару месяцев, монета особо не выросла, и решил вывести депозит, но на балансе уже был 0. Сапорт естественно молчит уже месяц

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#386

101Crypta, я и не спорю, что мошенники, все может быть. Сам пока не сталкивался с явным мошенничеством. То что курс накручивают вижу, но и то что я бываю в плюсе тоже вижу.

Монета моя вдруг вверх пошла, по текущему курсу 166 баксов у меня будет, если продам. Сижу и жду когда 500 баксов будет.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#387
humbert:
Что такое стоп луз?

Отложенный ордер на закрытие сделки. Для фиксации приемлемых убытков (чтобы не потерять больше, чем можно себе позволить).

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#388

SmileP, я уже понял чего имелось в виду, стоп-лосс - но как уже писал выше на ёбите нет такой возможности поставить стоп-лосс. Там есть только ордер на покупку и ордер на продажу.

Либо ты продаешь, либо покупаешь.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#389
humbert:
Сам пока не сталкивался с явным мошенничеством.

если столкнетесь будет поздно. мне, например, хватило комментов в чате о том, что суппорт просто динамит людей месяцами. нуегонафиг, потеряются куда-нить деньги, а ты сиди потом жди когда соизволят ответить.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#390

basterr, у меня все прекрасно вывелось на яндыкс.

Зная породу людскую и тупость ихнюю, вполне допускаю, что вина в людях.

Кто-то вон выкладывал, не помню где, инфу, что человек вывел одну крипту на кошелек другой крипты и оно не пришло никуда:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий