С $200 до $2.000 - получится ли?

emariaru
На сайте с 26.10.2010
Offline
73
#391

тоже выводил с ебита на телефон и на яндекс, вывелось моментально

правда суммы там были небольшие, может они жуликов включают при выводе от $1к?

humbert, давай тащи! слежу за топиком, интересно свои закупки описываешь) сам я попал на "рождественскую распродажу" в конце декабря, на 35% просел депозит. так после этого в минусе и сидел

и вот 20 января закинул почти все на лизу в инвестбокс, сейчас уже даже в небольшом плюсе)

а ведь если бы ты 22 января закинул все лизу инвест, то уже бы 11 февраля цель 2к долл была бы достигнута)

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#392
humbert:

Зная породу людскую и тупость ихнюю, вполне допускаю, что вина в людях.

ну так они не же не просто так пишут что переводите на кошель киви, а не на телефон )) такие буратины деревянные в крипту лезут

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#393
emariaru:
то уже бы 11 февраля цель 2к долл была бы достигнута)

Если все знать наперед, то никаких ёбитов не надо

И сейчас можно войти, к 11 числу баксов 600-700 будет, но вопрос в том, будет ли Лиза расти и дальше или упадет мгновенно?

Я так понимаю, что скоро будет памп лизы не хилый и она скаканет баксов до 3-4.

Правда почему-то резкого роста не наблюдается - выставляют ордера на покупку по 20-40 тысяч, а их резко скупают.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#394
humbert:
Я так понимаю, что скоро будет памп лизы не хилый и она скаканет баксов до 3-4.

это с чего такие мысли?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#395

Лизу кто-то поднимает не хило, но идет она со скрипом. Цель такого роста какая?

Я думаю, что хотят срубить бабла, а раз поднимают так долго, то скорее всего срубить хотят много, вваливают то миллионы в неё. А как отбить бабки? Только продав хомячкам либо очень много Лиз, либо очень много лиз за очень дорого.

А чтобы хомячки купили столько лиз надо побороть осторожность - ща народ не рискует закупать большими объемами, чуть что не так, сразу сливают, опасаются. А когда будут пампить, каждый уважающий себя хомяк от жадности будет спешить купить лизу и чем выше она лезет, тем больше скупить захотят, а если она еще и быстро лезет, то все депо бухнут в неё.

Я думаю будет памп, сильный памп. Ибо расти она вечно не сможет - не хватит бабла, а сливают её мгновенно сейчас, а деньги, вложенные в рост, надо отработать.

Это мое мнение доморощенного хомяка, познавшего "пробитие линий боллинджера"

p.s. Это все при условии, что бабло в Лизу вваливают реальное, а не циферки рисуют, показывая рост, что более правдоподобно. А если рисуют циферки, то стараются рисовать аккуратно, ибо хотят отжать бабло пользователей - если просто отжать бабло, то будет вой, что биржа кинула и биржа схлопнется, а вот если люди сами бабло отдадут за циферки, то другое дело. Но пока все наоборот - народ с лизами растается охотней, чем с баблом. Видимо не покупают лизу, но и не скидывают, держат.

Короче, нужен памп.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#396

humbert так что там с ПАКом, будет взлетать?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#397

Я бы взлетел:) Но я не PAC

мои прогнозы это говнопрогнозы, иначе бы я им показал всем

p.s. он вверх пошел.

Только на ёбите

У Trade Satoshi ниже - https://tradesatoshi.com/Exchange?market=PAC_USDT

И желающих продать больше, чем тех кто купить хочет

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#398
anchous:
ну так они не же не просто так пишут что переводите на кошель киви, а не на телефон )) такие буратины деревянные в крипту лезут

Вот только что в чате

[ATTACH]170841[/ATTACH]

jpg yobit.jpg
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#399

За ночь крипта, которая внезапно обвалилась, подросла и растет дальше

Плюс 5% инвеста дает она в сутки

По текущему курсу баланс - 220 баксов.

А Лиза точно до бакса дойдет, а может даже и выше.

В
На сайте с 04.07.2017
Offline
23
#400
humbert:
Плюс 5% инвеста дает она в сутки

SW?

humbert:
По текущему курсу баланс - 220 баксов.

Уже хорошо. Вы ж, вроде, в минусе были..

P.S. На мой взгляд, повторюсь, лучше периодически выводить по чуть-чуть. А то сейчас "по текущему курсу" 220, а завтра 22..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий