Новые правила монетизации каналов на YouTube

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#321

Ну что, господа... что будет завтра 20 февраля (плюс-1-2 дня, или до конца февраля)? Ваши ставки и прогнозы.

Мои такие. Чисто предположения. Пессимистические. Фантазийные.

1. Выкинут от монетизации тех, кто не набрал 4к/1к - это понятно.

2. Подавляющее большинство новоявленных каналов, ждущих монетизации, либо побреют с различными обоснованиями, как дурацкими так и не очень, либо продолжат кормить завтраками ещё долгие месяцы, будут целенаправленно морозиться, образуется некая лавка запасных. Вполне возможно, эти "либо-либо" будут в комплексе.

3. И только лишь какой-то небольшой процент (~10-20%), одобрят по своим соображениям, на крысу. Вплоть до контракта о неразглашении о принятии.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#322

А я думаю, что особо давить не будут. Если нет запрещенки, и соблюдены условия - дадут всем. А вот потом при жалобах начнуть забирать. Это мое имхо (ну, или мне так хочется) :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#323
Квинтиллионер:
Ну что, господа... что будет завтра 20 февраля (плюс-1-2 дня, или до конца февраля)? Ваши ставки и прогнозы.

Мои такие. Чисто предположения. Пессимистические. Фантазийные.
1. Выкинут от монетизации тех, кто не набрал 4к/1к - это понятно.
2. Подавляющее большинство новоявленных каналов, ждущих монетизации, либо побреют с различными обоснованиями, как дурацкими так и не очень, либо продолжат кормить завтраками ещё долгие месяцы, будут целенаправленно морозиться, образуется некая лавка запасных. Вполне возможно, эти "либо-либо" будут в комплексе.
3. И только лишь какой-то небольшой процент (~10-20%), одобрят по своим соображениям, на крысу. Вплоть до контракта о неразглашении о принятии.

все будет зависеть от рекламного бюджета на следующий квартал..! есть бюджет на всю толпу допустят всех.. если бюджет слабоват думаю у кого 10к подписоты и выше скорее всего дадут остальных будут брить под разными предлогами..! ничего личного только бизнес..:kozak:

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#324
Квинтиллионер:
Ну что, господа... что будет завтра 20 февраля (плюс-1-2 дня, или до конца февраля)? Ваши ставки и прогнозы.

Мои прогнозы (но надеюсь на более оптимистичные события):

1. Всех, у кого меньше 4к часов и 1к подписчиков, отключат.

2. Подключение каналов к адсенсу начнется только через 2-3 недели, и скорее всего большинству откажут (особенно серым каналам).

3. Скорее всего в будущем даже авторские каналы, использующие чуть больше половины "неуникального контента", будут лишены монетизации (миллионников это не касается, Бэдкомендиан и дальше будет снимать свои обзоры).

Надеюсь что я ошибаюсь, и завтра всем каналам с нужным кол-вом просмотров и подписчиков подключат монетизацию. Сергей Брин и Ларри Пейдж, лично.

Прискакав на единороге.

A
На сайте с 04.02.2018
Offline
6
#325
YouKnowMyName:
Мои прогнозы (но надеюсь на более оптимистичные события):
1. Всех, у кого меньше 4к часов и 1к подписчиков, отключат.
2. Подключение каналов к адсенсу начнется только через 2-3 недели, и скорее всего большинству откажут (особенно серым каналам).
3. Скорее всего в будущем даже авторские каналы, использующие чуть больше половины "неуникального контента", будут лишены монетизации (миллионников это не касается, Бэдкомендиан и дальше будет снимать свои обзоры).

Надеюсь что я ошибаюсь, и завтра всем каналам с нужным кол-вом просмотров и подписчиков подключат монетизацию. Сергей Брин и Ларри Пейдж, лично.
Прискакав на единороге.

А такой вариант, что завтра просто отключают монетку на каналах которые не соответствуют критериям. И всё. Не рассматривается?

А говорить , что подключение новых каналов будет через 2-3 недели. Можно с такой же уверенностью сказать , что это будет через 2-3 часа или 2-3 года.

А вообще это какой то сюр. Ютуб на котором крутятся миллиарды баксов не может элементарно текст обновить, до сих пор висит надпись, что они постараются до конца января!

Как будто это какой то заброшенный сайт написанный когда то школьником...

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#326
Akronix:
А такой вариант, что завтра просто отключают монетку на каналах которые не соответствуют критериям. И всё. Не рассматривается?

Про это я и написал, завтра - только отключение каналов, не соответствующих критериям.

А говорить , что подключение новых каналов будет через 2-3 недели. Можно с такой же уверенностью сказать , что это будет через 2-3 часа или 2-3 года.

Можно. Но лично мое предположение - каналы подключат к адсенсу либо откажут в течение месяца. Но это лишь предположение. Вряд ли они будут затягивать с этим на полгода (но если так, то вообще грустно).

А вообще это какой то сюр. Ютуб на котором крутятся миллиарды баксов не может элементарно текст обновить, до сих пор висит надпись, что они постараются до конца января!
Как будто это какой то заброшенный сайт написанный когда то школьником...

Надеюсь хоть надпись завтра сменят))

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#327
hihtun:
все будет зависеть от рекламного бюджета на следующий квартал..! есть бюджет на всю толпу допустят всех.. если бюджет слабоват думаю у кого 10к подписоты и выше скорее всего дадут остальных будут брить под разными предлогами..! ничего личного только бизнес..:kozak:

Не думаю.Раньше каналов с монетой в разы больше было и рекламы всем хватало.Мой прогноз:начиная с завтрашнего дня просмотры не будут засчитываться на удаленные видео.Каналов в очереди на подключение станет еще меньше,особенно серых,которых отключили от монеты с правом подать заявку через 30 дней и которые закинули несколько авторских видео без просмотров,в надежде,что подключат.Монету всем остальным включат на протяжении месяца.

Dmikov
На сайте с 12.07.2017
Offline
10
#328

Мои прогнозы:

1. Начнут подключать если не завтра, то с марта.

2. Будут подключать 95% заявок.

В страшилки про отфутболивание большинства каналов не верю.

PS: закручивание гаек начнется в следующей итерации "изменения правил подключения"

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#329
Dmikov:

2. Будут подключать 95% заявок.

Не пустят серых точно, какой смысл в этом всем тогда 🤪

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#330
saintGID:
Не пустят серых точно, какой смысл в этом всем тогда 🤪

Да,уходит славная эра серых каналов.Позавчера забанили последний серый канал с монетой.

---------- Добавлено 19.02.2018 в 22:01 ----------

Как в старые добрые времена-без отключения монеты сразу в бан!🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий