Новые правила монетизации каналов на YouTube

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#451
Ещё немного и для серых каналов ЮТ в принципе станет бесполезен.

Есть несколько серых каналов, которые отключил квип ничем не монетизируются. Кто то работает с scalelab, слышала, что через саппорт можно подключить?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#452
demonichka:
Есть несколько серых каналов, которые отключил квип ничем не монетизируются. Кто то работает с scalelab, слышала, что через саппорт можно подключить?

Не подключат. После ужесточения правил в отношении МС, Скейлы почистили у себя кучу каналов, даже вполне безобидных. Так что...

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#453
demonichka:
Есть несколько серых каналов, которые отключил квип ничем не монетизируются. Кто то работает с scalelab, слышала, что через саппорт можно подключить?

scalelab выкидывают даже с авторским контентом, перестраховываются, что там говорить о сером. Большинство серых каналов всегда сидели на AIR, но думаю и там проблемы ...

A2
На сайте с 23.11.2017
Offline
14
#454
CergeyN:
Общаюсь с Игорем, так как каналы общей тематики.
Партнёрка ему помахала ручкой - а помогали ему знакомые со связями и простая долбёжка в саппорт!

Что за бред? Здесь банят за ложную информацию?

Смотрите внимательно: https://www.youtube.com/watch?v=xQqYuk-GFkU

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#455

Добрый день, кто может подсказать, долгое время сидел у АИР, недавно отключили, ссылаясь на новые правила (1000 подписчиков и 4000 часов) хотя канал им соответствовал.

Канал небольшой, но контент авторский, каналу более 10 лет. Вижу какой-то бардак начался, что делать, в какую партнерку стоит податься?

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#456
Alexey23:
Что за бред? Здесь банят за ложную информацию?
Смотрите внимательно: https://www.youtube.com/watch?v=xQqYuk-GFkU

Извините - Я вам что то должен?

Я написал то что сам узнал от него.

У Игоря работа с АИР и огромное количество реф каналов которые ему приносят доход.

Подумайте хорошо, хорошая идея на ТВ рассказать всем что Ваш работодатель г**н? Особенно что через него идёт доход.

A2
На сайте с 23.11.2017
Offline
14
#457
CergeyN:
Извините - Я вам что то должен?
Я написал то что сам узнал от него.
У Игоря работа с АИР и огромное количество реф каналов которые ему приносят доход.
Подумайте хорошо, хорошая идея на ТВ рассказать всем что Ваш работодатель г**н? Особенно что через него идёт доход.

В любом случае, не думаю, что если бы ему партнёрка "помахала ручкой", то он бы записал такое видео.

JK
На сайте с 21.09.2015
Offline
34
#458

Перечитал форум, моментами ситуация прояснилась, но ответа на свой вопрос не нашел (может упустил что то), поэтому спрошу

Есть серый канал который был на адсенс, сейчас вылетел по причине нехватки подписчиков - на днях нужная статистика будет достигнута - чего ждать? :

1 - канал автоматом переподключится к адсенс

2 - буду ждать ручную модерацию, и в итоге просто не подключат по причине не авторского контента (хотя тут как посмотреть)

3 - буду ждать ручную модерацию, примут, просто увидев нужную стату и отсутствие страйков

4 - буду ждать ручную модерацию, проверят, удалят и адсенс и прочие гугл акаунты и каналы и отправят меня в черные списки гугла навечно

5 - ваш вариант

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#459
John_Keats:
Перечитал форум, моментами ситуация прояснилась, но ответа на свой вопрос не нашел (может упустил что то), поэтому спрошу

Есть серый канал который был на адсенс, сейчас вылетел по причине нехватки подписчиков - на днях нужная статистика будет достигнута - чего ждать? :
1 - канал автоматом переподключится к адсенс
2 - буду ждать ручную модерацию, и в итоге просто не подключат по причине не авторского контента (хотя тут как посмотреть)
3 - буду ждать ручную модерацию, примут, просто увидев нужную стату и отсутствие страйков
4 - буду ждать ручную модерацию, проверят, удалят и адсенс и прочие гугл акаунты и каналы и отправят меня в черные списки гугла навечно
5 - ваш вариант

Скорее всего вариант номер 2.У многих на форуме похожая сетуация.Я удалил все серое виде,залил несколько авторских и подал на монетизацию.Думаю,что так шансов гараздо больше,что подключат,чем просто подавать серый канал с серыми видео.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#460

Согласен, 2 вариант самый вероятный - остальное или утопия (1,3) либо жесткач (4).

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий