Праздничное снижение доходов

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#201

Наверно RTB более хитрый формат, легче управлять доходами вебмастеров. Напрямую цену клика не определишь.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#202
Старый комп:
У кого праздничное снижение, а у кого и наоборот

Слушайте, вы же писали, что ходили в офис Яндекса и разорвали сними договор РСЯ. А вот эта ваша аватарка, как память о сотрудничестве. А теперь пишите, что у вас идёт рост в РСЯ. Как так? Да и вообще, помнится мне более года назад вы уже слали Яндекс на много весёлых букв, у вас там что-то прям заработок упал и горе из-за этого в семье случилось.

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#203
qwerty2009:
А теперь пишите, что у вас идёт рост в РСЯ. Как так?

Посмотрите внимательно на график, да и на текст под ним! Это не мой рост, а рост дохода Яндекса.

Я с Яндексом больше не сотрудничаю.

P.S.

Дело было не в бабине...

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
[Удален]
#204

Вопрос ко всем.

Только просьба меня услышать. Про снижение доходов и циферки с Википедии мы уже говорили.

Вот ссылка на сообщение, в котором говорится о том, что Яндекс признал технические проблемы, возникшие по их вине и связанные с дублированием рекламных блоков:

/ru/forum/comment/15476155

Кто еще обращался в Техническую поддержку по аналогичному вопросу и получил примерно такой же ответ, связанный с проблемой отображения объявлений на стороне РСЯ?

Я жду ответа от них четвертый день.

Быть может хотя бы обозначились сроки решения данной проблемы?

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#205
Дмитрий2017:
Я жду ответа от них четвертый день.Быть может хотя бы обозначились сроки решения данной проблемы?

Всем отвечают что проблема в работе. Сроков решения нет. Четыре дня это очень мало, лучше сразу брать одну две недели.

---------- Добавлено 19.02.2018 в 02:23 ----------

Старый комп:
Доход Яндекс после перехода на RTB. Третий квартал 2014 года.

Это когда партнерку поймали на шейве, а она все равно говорит, что это просто технические проблемы.

На RTB перешли год назад, от RTB у Яндекса увеличился в разы пару месяцев назад, а у вебмастеров упал пару месяцев назад. Не совпадение ли это?

[Удален]
#206
jonny1960:
Всем отвечают что проблема в работе. Сроков решения нет.

Я подожду, коллега, у меня не горит.

Просто мне, упертому, нужно было еще раз убедиться в том, что Техподдержка Яндекса ПРИЗНАЕТ, что проблема дублирования рекламных блоков воспроизводится НА ИХ СТОРОНЕ.

Если это так, то падение дохода, получается, связано с поломкой в РСЯ, а не с "февральским кризисом".

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#207

дублирование блоков не обязательно означает падение дохода - гугл вон у меня вовсю дублирует - ибо зачем показывать блоки с совсем низким CPMV когда проще неск раз показать богатых клиентов - больше вероятность клика а значит и дохода (ибо клик норм реклов в разы дороже мусора, что перекрывает удельное снижение CTR на 2-3 повторяющиеся блока)

[Удален]
#208

MGD84,

Несколько раз показать богатых клиентов? Какой, оказывается, щедрый Яндекс и Гугл. А я и не знал.

Вы мне раскрыли глазенки на суровую действительность.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#209

У меня доход приближается к дакабрю, вдвое больше чем на прошлой недели. РСЯ стал предпраздничным чтоли

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#210
Дмитрий2017:
MGD84,

Несколько раз показать богатых клиентов? Какой, оказывается, щедрый Яндекс и Гугл. А я и не знал.

Вы мне раскрыли глазенки на суровую действительность.

ну в ветке гугла народ вон во всю блокирует биланы стояки и думаю лучше 3 блока все инструменты чем 1 все инструменты и 2 стояка

про яндекс не знаю, тут другая метода

---------- Добавлено 19.02.2018 в 23:19 ----------

Sportmas:
У меня доход приближается к дакабрю, вдвое больше чем на прошлой недели. РСЯ стал предпраздничным чтоли

фига у вас синусоиды то, вдвое больше, ладно +-10%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий