Праздничное снижение доходов

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#381
Doran:
Чето в марте вообще жесть - по 180 р в день. Раньше было около 600 р. Адсенс кстати тоже копеечный стал

Такая же фигня.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#382
Doran:
6, 7 тысяч

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Для такого трафика что-то вообще прям жесть... А тематика какая?

Читаем правила форума про подпись.
Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#383
HorrorDrug:
Для такого трафика что-то вообще прям жесть... А тематика какая?

Региональный новостной

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#384
Doran:
Региональный новостной

А на прямых рекламодателей не думали переходить? В регионах на сколько я знаю выгоднее с прямыми реклами работать.

Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#385
HorrorDrug:
А на прямых рекламодателей не думали переходить? В регионах на сколько я знаю выгоднее с прямыми реклами работать.

Сейчас думаю переходить

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#386
Doran:
Чето в марте вообще жесть - по 180 р в день. Раньше было около 600 р. Адсенс кстати тоже копеечный стал

У адсенса CTR меньше раза в 3, как как они не размещают банеры на пол экрана в отличии от яндекса. А цена клика одинаковая.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#387

Кто-нибудь пробовал myTarget от мейл.ру. Вчера регнулся, платежные данные не заполнял. Из-за этого появилось предупреждение "Объявления транслируются в тестовом режиме". Объявлений до сих пор не появилось. Чо им надо? Пусть покажут, что там за объявления, потом уже заполню данные.

С Яндексом работать западлее становится с каждым днем. В прошлом году аккурат весной, когда школа начинает готовится к экзаменам, отжал траф на сайте под эту тему. Летом восстановил, в сентябре отжал, зимой восстановил. Сейчас опять отжал. Траф с турбы вообще обрубил в 2 раза. Видать на свои какие-то проекты перебрасывает. В РСЯ % видимости и cpm падают.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#388

Такое ощущение, специально народ к выборам раздражают в Яндексе. Когда человек раздражителен, более чувствителен ко окружающему. К привычным плохим дорогам, нехватке мест в детском саду и т.п. А кто виноват? ...Правильно...

Я, например, чуть раздражительнее становлюсь, когда на 50 % падает доход ни с хера. А еще при том, что в прошлом году именно в это время Яндекс также опустил всех, но уже привыкли. И теперь снова.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#389
neutomim30:
в прошлом году именно в это время Яндекс также опустил всех

Потому что начинается сезон деловой активности, когда народ просыпается и готов тратить накопленное. У яндекса есть возможность сливать его на свои сервисы и "свои" фирмы.

Например в тестах ege.yandex.ru стоят ссылки на фирму, оказывающие платные услуги в этой сфере.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#390

С пятницы на субботу cpm в 2 раза вырос(вернулся прежний показатель), а сегодня снова падение. Такое ощущение, что чем трафика меньше - тем он выше. Никто такого не замечал? И был ли у кого еще рост в последние несколько дней?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий