Ждем подключения монеты

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#231
Кайдал:
Объясняю на примере. У меня есть канал на котором 4 видео. Я набрал на нем 10тыс просм подал заявку на монету. Отказали , как всегда не объясняя причин. Я проанализировал и решил, что отказали по причине того что на одном из видео было в названии "От нас скрыли правду". Видео не о политике, просто я для большей таинственности влепил эту фразу. Через месяц удалил эту фразу подал на повторную. И все ок. Дали монету. НУ не дебилы ли???????????????????????????????????????? За такую простую фразу отказать.

А что за видео на этом канале, случайно не слайдшоу?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#232
Ирфис Фактуров:
Я вот только не совсем понял, какие господа говорят о том что не могут набрать за ГОД столько? Тем более в этой теме, довольно опытные бояре.

ну почитайте в каждой ветке полно недовольных постов новыми требованиями. Если это не так зачем тогда столько шуму поднимать?

---------- Добавлено 13.02.2018 в 12:35 ----------

Ирфис Фактуров:
Я вот только не совсем понял, какие господа говорят о том что не могут набрать за ГОД столько? Тем более в этой теме, довольно опытные бояре.
Кайдал:
делает видео (к примеру авторские, т.к. для серяка эти пороги не так страшны как для авторки). Попотел, создал видео, набрал на них за пару-тройку месяцев 10тыс просмотров

ну вот к примеру ответ на ваш вопрос, зачем "пареньку" монета который за 3 месяца 10000 просмотров собирает?

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#233

Аир тут прислал - хотя отключился от них давно!

Два критерия, которых тебе необходимо достичь до 20 февраля, чтобы остаться в сети AIR и продолжить монетизировать свой контент:
1500 подписчиков на канале и 5000 часов просмотров за последние 12 месяцев
Нет, мы ничего не перепутали и знаем о новых критериях YouTube.
И еще один вопрос, который волнует многих: когда же AIR начнет подключать каналы? Скоро, друзья! В данный момент мы переделываем внутреннюю инфраструктуру в медиасети, чтобы соответствовать новым правилам YouTube. Дату старта подключений мы сообщим, как только будем готовы.
J2
На сайте с 30.05.2012
Offline
62
#234

Yoola отключила мой канал от своей партнерки так как на нем меньше 1000 подписчиков, соответственно и монетизация на канале отключилась.

А в акке AdSense появилась красная надпись "Размещенный аккаунт", что это означает?

Просто к этому адсенс-акку подключен еще другой канал, с ним проблем не будет?

A
На сайте с 02.12.2017
Offline
13
#235
John2s:
Просто к этому адсенс-акку подключен еще другой канал, с ним проблем не будет?

не будет. не должно.

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#236

ребата, не хватает до тысячи подписчиков 700 штук)))поздно я спохватился, видосы долго не выпускал. Не знаю, обсуждалось ли, но что если купить эту 1000 подписчиков к 20 февраля? А потом же пофиг, если они слетят. Не хочется монету терять

O
На сайте с 03.02.2017
Offline
59
Oxx
#237
Кайдал:
Объясняю на примере. У меня есть канал на котором 4 видео. Я набрал на нем 10тыс просм подал заявку на монету. Отказали , как всегда не объясняя причин. Я проанализировал и решил, что отказали по причине того что на одном из видео было в названии "От нас скрыли правду". Видео не о политике, просто я для большей таинственности влепил эту фразу. Через месяц удалил эту фразу подал на повторную. И все ок. Дали монету. НУ не дебилы ли???????????????????????????????????????? За такую простую фразу отказать. А теперь подумай, сколько тебе нужно попотеть чтобы набрать 1тыс подписч , чтобы тебе по итогу отказали в монете из-за фразы на одном из 50 твоих видео , к примеру, "Это оказалось неправдой" или "Нас обманули" и еще бог весть каких повседневных фраз. Короче, для подключения монеты, все названия видео на канале должны не выходить за рамки "Теплый летний вечер", "Хорошо провели время на природе" , "Внезапно пошел снег" (нет, внезапно лучше убрать) и т.п. Одним словом преснятина, на которой ты просмотры не соберешь

У меня был случай. Канал мелодрамами. 10к набрал - подал - отказ. Ничего не делал и не заливал месяц. Подал - приняли.

Тут просто рандом. Как и с разбанами. Кому-то везёт, а кому-то нет )

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#238
pridetv:
что если купить эту 1000 подписчиков к 20 февраля? А потом же пофиг, если они слетят. Не хочется монету терять

купить то можешь, но ютуб может эту накрутку увидеть. Даже после 20 ферваля если проверку пройдешь но скажем 22 февраля подписчики слетят и останется меньше требуемого порога то монета отключится автоматически пока опять не наберешь необходимое количество

V6
На сайте с 07.07.2017
Offline
54
#239
Andre89:
но скажем 22 февраля подписчики слетят и останется меньше требуемого порога то монета отключится автоматически пока опять не наберешь необходимое количество

Пруф есть?

Накрутка YouTube -> https://ytmn.cc/buoy Заработок на раздаче своего трафа - https://p2pr.me/1630153266612a2a32b81ef Лучшая криптобиржа - https://vk.cc/ccTdax ᕕ( ◕‿◕)ᕗ
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#240
Vortex604:
Пруф есть?

Монета и правда отключится, если подписчики снизится меньше тысячи и часов будет меньше 4 тысяч за последние 365 дней, но потом снова вернется, если наберутся необходимые результаты.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий