Ваш канал больше не соответствует правилам монетизации.

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#51

заметил сегодня отключили 4 АВТОРСКИХ АМЕРИКАНСКИХ канала по оружейной тематике от монеты

видимо ютуб взялся теперь и за оружие

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#52
ISHA988:
заметил сегодня отключили 4 АВТОРСКИХ АМЕРИКАНСКИХ канала по оружейной тематике от монеты

видимо ютуб взялся теперь и за оружие

Ют оружейку откл от монеты уже с самого начала волны. РУ каналы уже давно отключены. Просто к американским каналам на ют другое отношение, поэтому не сразу до них дошло.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#53
Кайдал:
Ют оружейку откл от монеты уже с самого начала волны. РУ каналы уже давно отключены. Просто к американским каналам на ют другое отношение, поэтому не сразу до них дошло.

У меня монета до сих пор есть на оружейке............ Там очень строгие правила касательно самодельных боеприпасов, призывам, угрозам и тд, а почти на каждом забугорном канале есть видос про самодельные патроны, или что-то распечатанное на зд-принтере.

SG
На сайте с 28.02.2019
Offline
2
#54

Отмучился и я 🙄 Ролик с ТВ был залит в 2014 году, набрал >8 млн. просмотров, монетизировался с начала этого года (плюс на канале было еще с десяток своих малопопулярных видосов). Сегодня без предупреждения отключили монету за "использование чужого контента". Думаю, связано с тем, что набралось больше 10 тыс. подписчиков. А удалять видео жалко, 8 лямов все-таки.

B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#55
SemenG:
А удалять видео жалко, 8 лямов все-таки.

Про обезьяну и кувшин слышали? :D

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#56
SemenG:
Сегодня без предупреждения отключили монету за "использование чужого контента". Думаю, связано с тем, что набралось больше 10 тыс. подписчиков.

Без предупреждения? По-моему это и есть предупреждение. Самое настоящее. Что хорош уже зарабатывать на чужих видео с помощью стандартной монетизации, ютуб-партнёра. На какое "предупреждение" вы надеялись от Ютуба? "Эй, пожалуйста, не надо так делать, станьте на путь истинный, милый наш пират"? Типа того? :D

P. S. При чём тут 10к подписчиков? Это вообще ни при чём.

SG
На сайте с 28.02.2019
Offline
2
#57
Квинтиллионер:
Без предупреждения? По-моему это и есть предупреждение. Самое настоящее. Что хорош уже зарабатывать на чужих видео с помощью стандартной монетизации, ютуб-партнёра. На какое "предупреждение" вы надеялись от Ютуба? "Эй, пожалуйста, не надо так делать, станьте на путь истинный, милый наш пират"? Типа того? :D

P. S. При чём тут 10к подписчиков? Это вообще ни при чём.

Ни при чем - так ни при чем. Просто при первой проверке все было ок, почти полгода все было ок, а как только стало 10300 подписчиков - так сразу проверка и привет.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#58
SemenG:
Ни при чем - так ни при чем. Просто при первой проверке все было ок, почти полгода все было ок, а как только стало 10300 подписчиков - так сразу проверка и привет.

Проверка после 100к подписчиков. Порою бывает раньше, но это точно больше 50к. А если на канале 5 или 15к - нет вообще никакой разницы для Ютуба и проверок. Монету отключают роботом-автоматом при любом количестве подписчиков (он может среагировать на что угодно и в последнюю очередь на количество подписчиков, если меньше 50к), после 100к уже вручную смотрят, и то, возможно, не всегда. Я вижу каналы, где заметно больше 100к подписчиков, контент явно серый, и у них нет никаких ручных проверок, и отключений монеты. А может и есть... но они-им так быстро снова включают, что мы этого не замечаем. :D

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#59
Квинтиллионер:
А может и есть... но они-им так быстро снова включают, что мы этого не замечаем. :D

Ухахахаха! Реально насмешил. )))

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#60

любители того что ютуб держит штат чертовых индусов - которые днями и ночами проверяют 100500 миллионов каналов это конечно хорошо

но реальность сами подумайте, они там отчитываются что их аудитория суточная перевалила за 2 млрд, каждый день грузится под 100 млн роликов (или че то в этом итоге)....какая бы фирма крутой и богатой не была, но нанимать людей чтоб она 100 млн роликов проверяла в сутки...может у меня какое то странное восприятие мира, но это нереально

в итоге то что? - монетизацию у вас еще отключают или кому то подключили уже (кто повторно подавал)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий