Ждем подключения монеты

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#91
dusk09:
Будут давать монетку как и раньше просто ужесточат условия, единицам если будут давать, то и единицы рекламы останутся на платформе...

А вдруг ютубу много и не надо? Рекламы то не хватает. Европейцы и американцы тоже взволнованы задержкой одобрения монеты. Это же сколько каналов на подключение? А еще больше видео, и всем дай рекламу.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#92

Новые правила вступили (/ru/forum/983043). Тем не менее, данная тема остается актуальной. Тем, кому подключили монету по этим новым правилам, отписывайтесь тут. Интересно, это будет быстро теперь или нет.

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#93

Мне дали...монетку..ну почти ))

[ATTACH]170320[/ATTACH] и то я думаю это глюк..сейчас еще раз подам..все у меня достаточно

4000 часов = 240 000 минутам

jpg 170320.jpg
SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#94
dusk09:
Мне дали...монетку..ну почти ))
[ATTACH]170320[/ATTACH] и то я думаю это глюк..сейчас еще раз подам..все у меня достаточно

4000 часов = 240 000 минутам

А у вас канал авторский?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#95
Квинтиллионер:
Вчера (дней пять назад) подал на повторную монетизацию, рассчитываю на какой-либо ответ на протяжении 7-14 дней. Контент полуавторский. Посмотрим.

В общем, нечего тут смотреть, в связи с новыми правилами. Походу Ютуб наплевал на "мелкий бизнес". В частности на узкоспециализированные каналы. А конкретно на мой узкоспециализированный канал для небольшой топовой европейской страны. Сейчас на канале около 500 подписчиков, которые набрались за полгода, то есть очень медленно, и в десять раз больше просмотров, чем необходимо для рассмотрения монеты, - то есть мне ещё нужно примерно полгода простаивать, работать в холостую, бесплатно, и то далеко не факт, что после всего этого набора допустят к монетизации... Величественные перспективы.

Теперь Ютуб сам вынуждает усиленно пользоваться рисковыми накрутками подписчиков и просмотров. Что сказать, браво.

Лучше бы ввели какую-то плату за вступление в свой «концентрационный развлекательный концалагерь», чем эта, конкретно в моём случае, дисбалансная ху*ня. Да ещё их "закон" имеет обратную силу (!). Вообще ребята молодцы... Я доволен, как никогда прежде...

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#96
SeregaKiller:
А у вас канал авторский?

Да, про криптовалюты

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#97
Квинтиллионер:
В общем, нечего тут смотреть, в связи с новыми правилами. Походу Ютуб наплевал на "мелкий бизнес". В частности на узкоспециализированные каналы. А конкретно на мой узкоспециализированный канал для небольшой топовой европейской страны. Сейчас на канале около 500 подписчиков, которые набрались за полгода, то есть очень медленно, и в десять раз больше просмотров, чем необходимо для рассмотрения монеты, - то есть мне ещё нужно примерно полгода простаивать, работать в холостую, бесплатно, и то далеко не факт, что после всего этого набора допустят к монетизации... Величественные перспективы.

Теперь Ютуб сам вынуждает усиленно пользоваться рисковыми накрутками подписчиков и просмотров. Что сказать, браво.

Лучше бы ввели какую-то плату за вступление в свой «концентрационный развлекательный концалагерь», чем эта, конкретно в моём случае, дисбалансная ху*ня. Да ещё их "закон" имеет обратную силу (!). Вообще ребята молодцы... Я доволен, как никогда прежде...

Набрать подписоты для авторского - не проблема.

вначале можно тупо лить серый контент. серяк, как правило больше собирает просмотров, чем авторский, соответственно и подписчики быстрей пополняются и в холостую не будете клепать авторский. когда дело дойдёт до 700-800 подп. подлить на канал авторского, а достигнув отметки в 1000 подпс. удаляете серый оставив ток авторский на канале и всё..

P.s. у меня в прошлом году серый канал собирал 1000+ подписоты в день. ну это было в прошлом году 😂

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#98

Да, отписывайтесь тут кому одобрили/не одобрили. Какой у вас контент и как оформлен канал.

brnr
На сайте с 12.12.2013
Offline
35
#99

хорошо что хоть как-то ситуация сдвинулась с места, потому что гробовая тишина больше месяца и никаких изменений - просто угнетала.

BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
23
#100

Добрый день!

Как сейчас обстоят дела с детскими каналами? Кто ждет монетки, кому уже дали?

Сам жду:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий