Просел доход на адсенс - 9

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#711
Алекс Кравчук:
Так тема такая, у кого хорошие дни, те редко тут пишут:)
Лично у меня сегодня тоже все ухудшилось, но в последние недели исходя из тематики сайта со вторника начинается подъем и до пятницы все ОК, потом спад по СРМ и СТР до вторника.

А у меня ваще сезонное падение трафика и доходов, соответственно. О росте пишут редко, поскольку сглазить боятся....:) только скажешь о прибавке доходов, как буквально на следующий день обвал. А все почему? Потому что общая тенденция идет к понижению. Прав модератор - какая экономическая ситуация в стране, такие и доходы. Рся, Гугл Адсенс — все едино.

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#712
Алекс Кравчук:
Так тема такая, у кого хорошие дни, те редко тут пишут

Логично было бы тогда и о возрастании дохода писать. Складывается впечатление, что тема заработком на рекламе на сайтах скуксилась.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#713
rekill:
Логично было бы тогда и о возрастании дохода писать.

Писать о росте дохода в теме с названием "Просел доход" - не логично🍿

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#714
-= Serafim =-:
Типа в экономике предпосылки к ухудшению, а доходы будут рости.

В 90-х так и было... Да и сейчас кто то на этом поднимает миллиарды. :)

В общем может вы и правы, но следить за экономикой целого государства ради веры в то, что у тебя будут улучшение в доходе от контекста, мягко говоря неправильно.

У меня сравнивая ноябрь/декабрь 2017 с февралем/мартом 2018, падение ~ на 40%.

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#715
1_st:
Писать о росте дохода в теме с названием "Просел доход" - не логично

Это напоминает новости курса доллара. "Доллар подорожал" значит стал дороже на 5-7 рублей, а "доллар рухнул" - подешевел на 5-7 копеек. Но ощущения от заголовков, согласитесь, будто доллар в жо*е.

И тут у вас складывается впечатление, что доход совсем дно, хотя по факту он возможно растёт больше, чем проседает

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#716

Сегодня цена за клик и по ру и по бу вернулись в ср нормы

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#717
rzee:
У меня сравнивая ноябрь/декабрь 2017 с февралем/мартом 2018, падение ~ на 40%.

Та же история.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#718
вувф:
Та же история.

Могу сказать, что у меня примерно так же (

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#719
rzee:
В общем может вы и правы, но следить за экономикой целого государства ради веры в то, что у тебя будут улучшение в доходе от контекста, мягко говоря неправильно.

Если у вас сотня с адсенза, то, конечно, неправильно.

Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#720

Добрый день.

В последние недели 1,5 почти до 0 упал доход с блоков ссылок после заголовка записи (дефолтные настройки блоков и кастомные) на всех сайтах.

Кто-нибудь в курсе как выйти из сложившейся ситуации? Сами блоки отображаются и покрытие как было до этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий