Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#921
robot318:
Я один кажусь тут всем доказывающим то, что у меня в акке очевидно???:)

Да тут всем пофиг, что вы тут доказываете, как выше уже написали, кроме бреда и собственных фантазий, от вас ни чего не услышали.

Кроме этого форума, на двух бурж ресурсах идет активное обсуждение и хотя бы просветились что там пишут, что бы не выглядеть смешно в этом топике, с своими фантазиями.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#922

Сегодня в адсенс, когда заходишь в Ad balance, появилась возможность создать эксперимент. Раньше у меня такого небыло.

V
На сайте с 14.12.2010
Offline
54
#923
robot318:
Могли...осознайте же, что алгоритмы поменялись на адсенсе. Вопросом не задавались, почему у кого-то сильно просели доходы, а у кого-то после 18 декабря не было изменений? Все у кого не было изменений молчат почему-то. Вот у меня лично не было изменений и просадок. Отпишитесь кого это тоже не затронуло!!! Я один кажусь тут всем доказывающим то, что у меня в акке очевидно???:)

У меня на одном из сайте без изменений. Сайт использует адаптивные блоки для показа рекламы. Трафик то гугла по низкочастотникам. На втором сайте - просадка более чем на 50%. Второй сайт с более качественным контентом и дизайном, используются нативные обьявления.

Новый алгоритм/баг - не важно. Важно, что реклама стала менее контекстной. Тоже заметил английскую рекламу на русскоязычном ресурсе. Да и если на нужном языке - уж очень она стала нивпопад. Пусть и дороже, но не в тему. Конечно, возможно "гугл всё знает" кому и когда что показывать/продавать, но важным показателем будет обратная связь от рекламодателей - будут ли они счастливы от таких вот заходов/кликов по своей рекламе. Время покажет.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#924
Redbaron_chaos:
Да тут всем пофиг, что вы тут доказываете, как выше уже написали, кроме бреда и собственных фантазий, от вас ни чего не услышали.

Кроме этого форума, на двух бурж ресурсах идет активное обсуждение и хотя бы просветились что там пишут, что бы не выглядеть смешно в этом топике, с своими фантазиями.

Да мне тоже, в принципе, пофиг на плач на этой стене. От этого ни тепло ни холодно мне...всё ровно. А в буржуйском секторе адсенс, как то по другому начал определять говносайты??? Вы тоже просветитесь, что плачут там с каким контентом??? А тех кого не тронуло это так же молчат. Клуб по интересам образовался.😂

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#925
Vin_cent:
Сегодня в адсенс, когда заходишь в Ad balance, появилась возможность создать эксперимент. Раньше у меня такого небыло.

Хм, вчера заходил, не было там кнопочки эксперимента...запустил, посмотрим.

---------- Добавлено 11.01.2018 в 13:37 ----------

robot318:
Да мне тоже, в принципе, пофиг на плач на этой стене. От этого ни тепло ни холодно мне...всё ровно. А в буржуйском секторе адсенс, как то по другому начал определять говносайты??? Вы тоже просветитесь, что плачут там с каким контентом??? А тех кого не тронуло это так же молчат. Клуб по интересам образовался.😂

Было бы пофиг, не усирались бы здесь и не постили свой бред и фантазии.

Зачем мне просвещать того, кто на элементарное не способен, зайти и самому прочитать?

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#926

Замерять они будут RPM и "Продолжительность сеанса объявления".

"Показатель "Продолжительность сеанса объявления" используется для оценки изменений в запросах объявления для каждого сеанса. Длинные сеансы означают, что пользователи проводят много времени на вашем сайте и им удобно работать с ним. Нейтральные значения оказывают незначительное влияние. В этом случае рекомендуется рассмотреть другие показатели, чтобы выбрать лучший вариант настроек для эксперимента."

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#927
Redbaron_chaos:
Хм, вчера заходил, не было там кнопочки эксперимента...запустил, посмотрим.

---------- Добавлено 11.01.2018 в 13:37 ----------


Было бы пофиг, не усирались бы здесь и не постили свой бред и фантазии.
Зачем мне просвещать того, кто на элементарное не способен, зайти и самому прочитать?

У человека выше, тоже без изменений. Мне не интересно, что у буржуинов творится. Мне важен результат в своём акке. Усираться или по русски, прилагать усилия, конечно нужно...но в правильном направлении, связанным с контентом. А тут можно до бесконечности плакать и ничего не делая, винить во всём адсенс. Ну ни цента же от этого не добавится.:)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#928

robot318, вам бесполезно объяснять, что с качеством сайтов это не связано 100%.

По моим данным может быть связь с темой и конкуренцией в ней. На сайте, который ближе к ГС, но находится в более уникальной и сложной теме доход выше, чем на СДЛ в теме, где куча подобных сайтов.

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#929
robot318:
Всего 1 блок на сайте адаптивный и отключение всех копеечных рекламодателей. Контент рулит. Вот и всё. Ваши проблемы решайте сами. Я их давно у себя решил. А деньги любят тишину...вы не знали об этом?

братан, не смеши коней!

1 блок, 1 сайт - и сколько ж ты, зарабатываешь? надеюсь больше 20 баксов в день:)

несешь полную чушь! и вот почему - у меня больше 10 сайтов в 1 узкой нише и я в ней король. сайты разбросаны по 4 аккаунтам. но 18 декабря по шапке получили не все сайты, а контент на них почти ИДЕНТИЧЕН!!! так что рассказы о качестве контента, сайта и тд - бред.

и да - броди в ветку "У меня все оч круто - я пришел понтоваться"

NO FATE
АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#930
Vin_cent:
Сегодня в адсенс, когда заходишь в Ad balance, появилась возможность создать эксперимент. Раньше у меня такого небыло.

Это имеется ввиду где процент выполняемых? У меня там появилась возможность создать эксперимент, раньше такого вроде не видел там.

Да, это оно, по английски Ad balance

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий