Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#281

У меня без изменений...все так же, появляются с задержкой до 5 минут.

Особенно блоки ссылок((

Буржуи тоже негодуют и ждут...

Хоть бы написали: фильтр или проблема у них. Хз как можно вот так делать, отношение наплевательское к вебам. Неделя проблеме и не слова о ней от их представителей.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#282

Ради эксперимента, пробовал кто-нибудь async убрать, где не показываются?

"<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>"

Я бы проверил, но не могу поймать, где не показывается. Вроде везде есть, но доход в минусе.

U1
На сайте с 13.05.2016
Offline
26
#283
vitzer:
Сегодня снова утренний рост доходности! Адсенс теперь нормально работает только до обеда?!

С утра тоже был рост, но не показов, а дорогих кликов, но сейчас опять клики по 0,06 копеек.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#284
vga1:
Ради эксперимента, пробовал кто-нибудь async убрать, где не показываются?
"<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>"

Ничего вроде не происходит, если всё правильно понял и сделал.

vitzer:
Сегодня снова утренний рост доходности! Адсенс теперь нормально работает только до обеда?!

Это к Вам в аккаунт Дедушка Доход пораньше пришёл. Я наверное себя хуже как издатель вёл целый год (иногда не блокировал биланов, старался манипулировать блоками и пр.). Сегодня то же, что и вчера(

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#285
jj1981ua:
Короче версия такая - медленная загрузка - нет рекламы, или не вся. Быстрая загрузка = бабло.

Бред...

и https и все причендалия... а бабла нет... так же как и показов...

Ну и что б окончательно добить и развеять сомнения:

U
На сайте с 10.09.2012
Offline
87
#286

впервые за долгое время за месяц не накапало и минималки в 100$

спасибо за новогоднии подарок гуголь 😂😂😂

M
На сайте с 15.10.2013
Offline
45
#287

ну что, буржуйнский Кристмас прошел а также проходит и кристмасовая неделя - теперь на праздники не стоит пенять.

V
На сайте с 01.03.2014
Offline
28
#288

Столкнулся сегодня со странной ситуацией. Есть сайт городских новостей. Выложил сегодня пару новостей только что, и смотрю, что объявлений на них нет. Хм, просмотрел вчерашние новости и вообще предыдущие — там все с этим в порядке, объявления крутятся на страх страницах. Предупреждений активных нет.

Не понимаю, через несколько минут что ли только начинают крутиться объявы? Или как? Впервые с таким сталкиваюсь. Или возможно такая же проблема, как и у автора...

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#289

Саппорт ответил:

Здравствуйте,

Благодарю Вас за сообщение. Мне не удалось разобраться, в чем состоит Ваша проблема. Чтобы мы могли помочь Вам, опишите ее более ясно и подробно, а также прикрепите скриншоты всех сообщений об ошибках.

Жду Вашего ответа.

С уважением,

Что ей написать еще?

P.S. пока написал, что блоки часто не показываются, дал ссылку на эту тему и спросил - есть ли проблемы со стороны адсенс либо может фильтр какой прикрутили. Буду ждать че там опять нацарапают 🍿

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#290

подписан на бурж ветку обсуждения, последнее что пришло из нового:

I have sent report to google and they said they have no problem as we discuss here, and my account is not violate anything.

Since their answer to you is ther engineer will check that problem, can you ask them again about the progress?

Пишут, что понятия не имеют о чем тут мы пишем, и что нарушений в аккаунте нет.

---------- Добавлено 27.12.2017 в 15:38 ----------

sapphir:
По истечению нескольких дней: блокировка рекламных сетей ничего не дала, зато теперь 100% объяв крутятся от Google AdWords и все с оплатой за клики, за просмотры по нулям.

В пределах одного акка: сайты под рунет с трафом - все как раньше. Под рунет и бурж с небольшим трафом (менее 500 и чуть более нуля) - всё упало.

Подтверждаю, особенно то что пишешь во втором абзаце

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий