Посоветуйте хорошее вино

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#51
ziliboba0213:
Началось все гораздо раньше, когда наши предки трескали перебродившие фрукты

Веществ, модифицирующих состояние сознания - сотни.

Распространились только алкоголь и опиаты.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#52

Рецепт лучшего коктейля: вино "три семерки" 50 мл, водка 50 мл, пиво "балтика №9" - 100мл, сок апельсиновый 50 мл. Перемешать, выпить.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#53
Arsh:
Веществ, модифицирующих состояние сознания - сотни.
Распространились только алкоголь и опиаты.

То есть алкоголь только из-за дезинфекции стал популярен? ПРо это слышал, там сравнивали азиатов, которые для этой цели использовали чай.

А когда опиаты распространились?

Abrupt:
Рецепт лучшего коктейля: вино "три семерки" 50 мл, водка 50 мл, пиво "балтика №9" - 100мл, сок апельсиновый 50 мл. Перемешать, выпить.

Или "Агдам" 🤪

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#54
ziliboba0213:

Или "Агдам" 🤪

Не, именно "три семерки", классика! Это- лучшее в мире вино, ТС на заметку. пруф

и еще один - истинно так. После этих трех семерок... В мусарню короче попали, чуть не сели всей компанией, весело было, да...

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#55
den44:
Это вермут ;-), т.е. вино с добавлением спирта и аротатизаторов. Эх, вот так и живём...
ТС, по теме про подделки самое верное и вытекающее отсюда это цена. Никак не менее 600р за самое дешёвое, а лучше болеее 1000, чтобы ещё и вкус был. Если планируете регулярно употреблять ищите друзей/знакомых, кто из буржа будет подвозить. Вдвое дешевле будет выходить.

Братиш вермут это вермут, а вино это вино. Вы что вина от мартини ни когда не видили? Вот так и живем...

450руб в ленте. Обычная цена в р-не 1к

PS - самый верный способ определить качественное и вкусное вино для себя я уже давно нашел - акцизска DOC. Ни разу не обламался.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#56
sapsan72:
Вы что вина от мартини ни когда не видили?

Ни разу не видел. Знаю у них только вермуты и игристое.

И на сайте Мартини ничего о них нет.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#57
Каширин:
Ни разу не видел. Знаю у них только вермуты и игристое.
И на сайте Мартини ничего о них нет.

Значит у нас делают качественные фейки с акцизом DOC =) причем 2014 года.

Вот сижу пью... защищенное Пьемонт Россо

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#58

sapsan72, понял, почему я их не знаю: они только недавно начали их выпускать. Судя по этикетке на английском - продукт на экспорт. Так и есть - их делают специально для РФ, судя по всему. В ЕС их, как я понимаю, выпускают в другом виде, если они вообще есть в ЕС.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#59
ziliboba0213:
А когда опиаты распространились?

Первое упоминание - в "Одиссее" Гомера.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#60
Каширин:
sapsan72, понял, почему я их не знаю: они только недавно начали их выпускать. Судя по этикетке на английском - продукт на экспорт.

А теперь представтье оно стоит 450р. Что в принципе не возможно для вин DOC - они от 1к руб. Появилось около года назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий