Посоветуйте хорошее вино

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#91

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#92
Redbaron_chaos:

В дрова я не улетал от полторахи

Вот это выдержка 😂

Zikam.RU:
Лучшее вино - это коньяк.

А лучший коньяк - это вино 🍾

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#93
awasome:
Вот это выдержка 😂

Я всегда на ночь брал 2-е полторахи крепкого пива (всегда до 3-4 утра работаю). Потому что одной было мало, половины второй хватало что бы дойти до кондиции...а половина оставалась на утро).

Я вообще удивлен, как после всех этих портвейнов и крепкого пива, которых реально было выпито очень много (не из-за того, что прям нравилось оно мне, денег было мало, а от алкоголя требовалось ужраться)))...печень живая осталась).

У меня товарищ, в 28 лет от цирроза загнулся. При этом, по нему и не скажешь было...здоровый как бык (с виду). За месяц до смерти встречал его, бодренько так портвейн в рюмочной пил, веселый был...а потом раз и больничка, а там уже все, спасти не смогли.

---------- Добавлено 22.12.2017 в 02:04 ----------

awasome:

А лучший коньяк - это вино 🍾

Лучшее вино и коньяк - это карачаевская перцовка!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#94

По теме: советую «вдова Клико»

123
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#95
Arsh:
Главное - не нарваться на подделку, что сложно в РФ.

Мне, как человеку торгующему легальным алкоголем, всё же придётся опровергнуть эту версию.

Если не покупать алкоголь в подворотне, то нарваться на подделку абсолютно не возможно.

Система ЕГАИС полностью исключила такой вариант. Теперь каждая бутылка проходит как минимум тройной онлайн контроль.

1.Маркировка импортного алкоголя производится ещё до его ввоза на территорию РФ

2. Оптовики при получении алкоголя от дистрибьютера или производителя контролируют алкоголь в обязательном порядке.

Выглядит это так - к компьютеру подключается сканер, заходишь в ЛК на сайте РАР и сканируешь каждую бутылку - в течение очень короткого времени приходит подтверждение о легальности алкоголя или о его поддельности. Такая процедура происходит дважды - первый раз при продаже алкоголя розничному магазину оптовиком (проверяет оптовик перед отгрузкой) и розничным магазином при получении. Причём система двухступенчатая - подтверждаются в начале марки, а затем отгрузочные документы.

И наконец последняя стадия - сканирование акцизной марки и индивидуального штрих-кода бутылки в момент её продажи покупателю.

По этому купить в легальном магазине подделку чрезвычайно трудно, а точнее не возможно. Да и смысла торговать подделками никакого нет, 100% тебя сдадут конкуренты, спалят покупатели, накроет проверка. А там огромные штрафы, приостановка/отзыв лицензии, а то и вовсе закрытие точки.

И да, подделывать вино бессмысленно, я уже об этом писал, основные продажи это крепкий алкоголь, по большей части это водка, крепкие настойки типа старки и дистиллятов, коньяки.

И продают все эти подделки не легально, т.е. в подворотнях или точках не имеющих лицензии на это дело.

Другое дело что наши крупные поставщики стараются купить что подешевле, т.е. не гнушаются винами неудачных годов урожая/выпуска, отсюда может возникнуть ощущение что это подделка.

Но на деле это просто плохое вино. Пить его можно, оно из винограда, а не из лимонной кислоты и воды со спиртом.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#96

Рустем, нет в РФ хорошего вина, вообще. Я специально изучал, списки просматривал. Именно по той причине, что назвал Гарик. Хорошее вино стоит в ЕС примерно 10-20 евро, самое дешевое хорошее - 5. В Москве его нужно продать по 50-100 евро, чтобы сделать обычные "иксы". Готовы купить бутылку за 7000 рублей? Поэтому виноторговцы идут проверенным путем: покупают бутылку за 2 евро, и продают за 10. За 700 рублей бутылку готовы купить? Вот и все готовы.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#97
Рустем:
Просветите тогда, почему в магазине и даже крупном, сетевом просто нельзя купить хорошее вино? Откуда такое количество "поставщики стараются купить что подешевле, т.е. не гнушаются винами неудачных годов урожая/выпуска" и гто тогда и от какой цены то, что можно пить? Я например уже года 3 как полностью ушёл на коньяк и виски именно по причине невозможности купить вино дешевле 700-900р., да и то каждый раз думая... а не подсунули ли опять фуфел 0_о

Зачем переходить на коньяк или виски? Я их не люблю, поэтому те же деньги лучше отдам за бутылку вина. А для ужрачки есть та же балтика 9 - копейки стоит.

Redbaron_chaos:
Я всегда на ночь брал 2-е полторахи крепкого пива (всегда до 3-4 утра работаю). Потому что одной было мало, половины второй хватало что бы дойти до кондиции...а половина оставалась на утро).

Я так никогда не пил, разве что лет в 16-17, когда только начал пробовать алкоголь.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#98
garik77:
По этому купить в легальном магазине подделку чрезвычайно трудно, а точнее не возможно.

Организм обмануть невозможно.

И вкус не тот, и похмелье страшное - по сравнению с напитками за бугром или из дьютика.

Так что, не буду у тебя ничего покупать, кроме водки :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#99
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#100
Arsh:
И вкус не тот, и похмелье страшное - по сравнению с напитками за бугром или из дьютика.

От вина??? Похмелье? Это сколько ж надо выпить-то??? ;)

Мне как рядовому продавцу, если заниматься леваком, то есть смысл торговать палёной элиткой и водкой. Но стрёмно и технически сложно, я этого делать не буду ни разу.

Сухим вином никогда. Оборот на фоне крепкого алкоголя не тот, риск превышает возможный профит во много раз, сухое берут как правило люди, которые не пьют до упора и способны отличить лимонную кислоту от винограда и потом кинуть мне эту бутылку в морду или накатать жалобу в РАР.

А элитку я беру в Метро, там оптовый отдел есть.

Насчёт похмелья. Я уже писал что могут закупать "третий сор не брак", что вполне вписывается в легальный алкоголь.

Или ты о чём-то другом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий