Взять деньги, ткнуть в правила, заблокировать услугу, не вернуть деньги.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#581
Colocat:
Четко идентифицированный абонент, или тот который знает что его могут привлечь к суду, 100500 раз подумает прежде чем делать любые противозаконные действия.

Прямо Достоевский, как много написал. Но все дело в том, что скан паспорта не идентифицирует абонента. Даже настоящий скан, не говоря о нарисованном. Поэтому вся поэма псу под хвост.

[Удален]
#582

Сейчас пойдем по кругу, опять вспомнят про органы которым нужны эти данные))

Сколько было запросов на клиентов, ни кто не просил истинные перс данные клиента.

Всегда хватало IP, откуда был платеж, и те данные что указал клиент.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#583
smart2web:
Самое большое заблуждение, что я плачу и мне все можно. Да это называются обязанности, они прописаны в договоре. Вы должны ровно то, что там согласились делать.

Не стоит передергивать. Если мне что-то непозволительно, это не значит, что я обязан хостеру чем-то.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#584
bruder:
Не стоит передергивать. Если мне что-то непозволительно, это не значит, что я обязан хостеру чем-то.

Какой-то бред написали, причем здесь непозволительно и как оно вяжется с вашими обязанностями по договору?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#585
smart2web:
Какой-то бред написали, причем здесь непозволительно и как оно вяжется с вашими обязанностями по договору?

Бред тут пишите исключительно вы. Давайте без демагогии. Что написано конкретно в том договоре, который не исполнен?

---------- Добавлено 25.12.2017 в 22:02 ----------

remizov:
после того, что они в этом топике успели наговорить /ru/forum/comment/15394620

утверждение "хостер вор" звучит как попытка оправдать :)

Нда....эти страницы я целиком не осилил...действительно после этого странно писать, что хостер всего лишь вор 😂

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#586
Wadim:
Бред тут пишите исключительно вы. Давайте без демагогии. Что написано конкретно в том договоре, который не исполнен?

---------- Добавлено 25.12.2017 в 22:02 ----------



Нда....эти страницы я целиком не осилил...действительно после этого странно писать, что хостер всего лишь вор 😂

Я уже трижды приводил строки и наверное уже десятерым пишу одно и тоже. Поверьте, нет желания очередному неосилившему повторять одно и тоже. Не попугай знаете ли. Клиент обязался идентифицироваться и не сделал этого. Как только так и сразу все будет. Если тезисно.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#587
smart2web:
Я уже трижды приводил строки и наверное уже десятерым пишу одно и тоже. ..... Не попугай знаете ли.

что-то я не уверен :)

---------- Добавлено 25.12.2017 в 23:22 ----------

smart2web:
Клиент обязался идентифицироваться и не сделал этого. Как только так и сразу все будет. Если тезисно.

а пока "вертели они всю нашу родню на одном месте", ибо мы, с их точки зрения, "недочеловеки, генетическое отребье" и "быдло"

и когда появляется возможность, то для них не западло кинуть нас любого из нас на 149 рублей

---------- Добавлено 25.12.2017 в 23:23 ----------

Wadim:
Нда....эти страницы я целиком не осилил...действительно после этого странно писать, что хостер всего лишь вор 😂

ну, это были только основные тезисы. уверяю, что в деталях было бы куда интереснее почитать

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#588
smart2web:
Клиент обязался идентифицироваться и не сделал этого

Он не сделал этого, так как не обязался предоставлять копии личных документов. Все остальное он выполнил в полном объеме.

А вот рустелеком не только выложил приватную информацию на общее обозрение, но и ее открыто угрожал расправой.

Вот такой уровень,, за 149 рублей (2.5 бакса) перейти на личности, но деньги не отдать. Насколько понимаю, даже извинений за угрозы и прямые оскорбления не последовало.

P.S. это даже не смешно, что бы за 2 с половиной бакса кому то слать копии личных данных. Бомжи свои паспорта и то в аренде наверное дороже сдают.

Это просто подпись.
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#589
Stek:
Насколько понимаю, даже извинений за угрозы и прямые оскорбления не последовало.

какие извинения, если они нас за людей не считают?

появилась возможность кинуть - надо сразу пользоваться. это их философия по жизни.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#590
Stek:
Он не сделал этого, так как не обязался предоставлять копии личных документов.

А его и не обязывают копии предоставлять. Читайте уважаемый, читайте...

Stek:
А вот рустелеком не только выложил приватную информацию на общее обозрение

А это что-то новенькое, где? Пальчиком тыкние.

Stek:
Вот такой уровень,, за 149 рублей (2.5 бакса) перейти на личности, но деньги не отдать.

Я этого не одобряю, но тут не за 149 руб речь. Если нарушать свои же правила, то кто ты тогда?

Stek:
P.S. это даже не смешно, что бы за 2 с половиной бакса кому то слать копии личных данных. Бомжи свои паспорта и то в аренде наверное дороже сдают.

Жить в сказке весело? за рубль даже нужно. И опять же, отстаньте вы от этого скана. кроме него еще куча способов. Я понимаю, что это ваш единственный козырь, но довольно сомнительный т.к. идентифицироваться можно другими способами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий