Исследование Ашманова о факторах ранжирования 2017

S
На сайте с 09.03.2014
Offline
48
#221
alaev:
Цены в AdWords хоть раз посмотри, потом пиши ахинею

И че? Даже по Москве adwords дешевле яндекса на 25-30% не говоря уже что в Польше например этот Яндекс никому не всрался ☝

А про эффективность я вообще молчу, то что у яндекса идет дичайший фрод от партнеров маил ру ок вк и прочее это уже каждому школьнику известно.

[Удален]
#222
softmobidev:
то что у яндекса идет дичайший фрод

поищите информацию сколько зарабатывают на склике adwords 🤪

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#223
softmobidev:
И че? Даже по Москве adwords дешевле яндекса на 25-30% не говоря уже что в Польше например этот Яндекс никому не всрался ☝

А про эффективность я вообще молчу, то что у яндекса идет дичайший фрод от партнеров маил ру ок вк и прочее это уже каждому школьнику известно.

Adwords дешевле Яндекса по Москве, потому что ниже конкуренция, покупателей больше в Яндексе. В Польше, вероятно, Google используют как и по всему миру. У нас актуальнее Яндекс.

---------- Добавлено 11.01.2018 в 11:16 ----------

собственно от того, что нам ближе Яндекс, развивалось и SEO, до определённого этапа было настолько легко продвигать сайты в Яндексе, что SEO стало номер 1. Сделал сайт, теперь SEO и всегда оно было прогнозируемо и дёшево! Гораздо дешевле контекстной рекламы. Отсюда и специалисты и развитие.

---------- Добавлено 11.01.2018 в 11:20 ----------

У нас seo не потому что у нас такие все чернушники против правил. Это работало и приносило доход и результаты. Яндекс позволял. Есть рынок, будут специалисты.

---------- Добавлено 11.01.2018 в 11:22 ----------

softmobidev, вы адвордс описываете как золотую жилу, он таковой и является, но только конкуренция бешеная. Кафе в своём районе можно рекламировать, но вот что-то посерьёзнее проблема.

---------- Добавлено 11.01.2018 в 11:25 ----------

по поводу кто от кого отстал - по-моему это зависит от развития поисковых систем и их видения этого рынка

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#224

Эвоно оно как...

Есть популяризаторы науки – на пальцах всякие, например, дуализмы объясняют. Ну и здесь похожее. Хотя, наверное, здесь что-то продают. Но не уверен.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#225
IPXI:
У нас seo не потому что у нас такие все чернушники против правил. Это работало и приносило доход и результаты. Яндекс позволял.

Будто бы Гугл не позволял. Ещё лет 6-7 назад прикупил ссылок побольше, две недели и ты в топе гугла))) а в яндексе жди, потому что он ссылки месяцами считает , потому что тормоз :) В яндексе двигать было сложнее.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#226
softmobidev:
И че? Даже по Москве adwords дешевле яндекса на 25-30% не говоря уже что в Польше например этот Яндекс никому не всрался ☝

А про эффективность я вообще молчу, то что у яндекса идет дичайший фрод от партнеров маил ру ок вк и прочее это уже каждому школьнику известно.

Научитесь настройке контекста просто! Уже задолбали ныть, что типа контекст - развод. На сегодня для b2b это самый дешевый канал трафика. 🤣🤣🤣

И да, такие вы интернет маркетологи))) Но тут еще от клиента с его бизнесом зависит успешность на 70%, субъективное мнение.

---------- Добавлено 14.01.2018 в 16:04 ----------

alaev:
Будто бы Гугл не позволял. Ещё лет 6-7 назад прикупил ссылок побольше, две недели и ты в топе гугла))) а в яндексе жди, потому что он ссылки месяцами считает , потому что тормоз :) В яндексе двигать было сложнее.

Просто Яндексу Гугл таким моментом с быстрым продвижением не давал заработать на контексте - ИМХО

Политическими инструментами Гугловодов нагнули и запретили так быстро сайты воводить. ИМХО

Сегодня Гугл относительно Яндекса зарабатывает крохи с контекста. Субъективное мнение, которое основано на моих клиентах. Я про малый бизнес.

Нету у меня сил на средний и крупный)))))

---------- Добавлено 14.01.2018 в 16:06 ----------

burunduk:
поищите информацию сколько зарабатывают на склике adwords 🤪

это фиг продашь малому бизнесу. Может у вас и есть крупный клиент с желанием закрыть рынок конкурентам. Это редкая услуга.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий