Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

vasily1983
На сайте с 03.09.2013
Offline
65
#681

Правила у них такие, вроде как. Заказчик может ровно через три дня после заказа снять его. В ГГЛ появилась функция, поставить значок, что заказ принят, что он в работе. Но это не означает, что оптимизатор не снимет заказ через три дня, просто снижает вероятность, так как он видит, что заказ в работе.

Так что Вы не смотрите на 7 дней, лучше стараться уложиться в 3 дня.

Сам попадал в такие ситуации, когда статью подготовили, написали, скинули редактору на размещение, а в это время оптимизатор снял заказ и ты остаешься с потраченными деньгами за написание статьи и без заказа. Иногда поддержка помогает и клиент повторяет заказ, но не всегда.

Видимо, срок в три дня назначен в интересах оптимизатора, так как у многих отчеты горят, нужно в срок сдать статьи, а тут не очень понятно, разместят, не разместят. И на сообщения не отвечают. Всякое бывает.

В общем, возьмите за правило размещать статьи в течение трех дней, это исключит подобные неприятные ситуации, да и высокая средняя скорость размещения статей привлекает больше клиентов.

Размещение на трастовых оф СМИ. Акционное предложение (https://searchengines.guru/ru/forum/1040445 )
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#682

Я как заказчик, хочу только одно, сделайте платное продление, сделайте рассрочку, сделайте обязательное правило по наполнению сайтов (типа не менее 5 нерекламных материалов в месяц) - короче дайте мне движок биржи и я создам идеальную площадку

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#683

Как раздражает этот тупой бот проверки размещенной ссылки в статье. Находит ссылку, идет ниже и упирается в картинку и постоянно "оРёт" что символов в статье недостаточно.

Как то уже привык, но когда забываешь что картинки разместить лучше после проверки, то горит ух, особенно когда статья на 10к знаков и 10 картинок.. Как сейчас.

Неужели сделать нельзя что то или он так тупит только на сайтах с WP

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#684
Aurums:
Как раздражает этот тупой бот проверки размещенной ссылки в статье. Находит ссылку, идет ниже и упирается в картинку и постоянно "оРёт" что символов в статье недостаточно.
Как то уже привык, но когда забываешь что картинки разместить лучше после проверки, то горит ух, особенно когда статья на 10к знаков и 10 картинок.. Как сейчас.
Неужели сделать нельзя что то или он так тупит только на сайтах с WP

да текст в двойном тройном экземпляре вставляю, а потом удаляю, писал ни раз, толку ноль.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#685
Xammer2000:
Я как заказчик

Хотелось бы еще посмотреть на пожелания заказчиков в основном - требования к сайтам.

Спасибо!

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
LS
На сайте с 17.09.2017
Offline
38
#686
Aurums:
Как раздражает этот тупой бот проверки размещенной ссылки в статье. Находит ссылку, идет ниже и упирается в картинку и постоянно "оРёт" что символов в статье недостаточно.
Как то уже привык, но когда забываешь что картинки разместить лучше после проверки, то горит ух, особенно когда статья на 10к знаков и 10 картинок.. Как сейчас.
Неужели сделать нельзя что то или он так тупит только на сайтах с WP

+++

и нет возможности написать в поддержку чтобы тебя услышали.

Бесплатные ссылки (/ru/forum/975026)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#687

могу кинуть один плюсик в сторону ггл, возможность написания статей, недорого и вполне качественно, для вообще данного формата:)

Правильное форматирование теста, верстка и тп. И никуда бегать не надо, опробовал несколько раз. Быстро, прям часа 3 и все.

Прям готовый html копируешь и все, он чистый без всякого мусора.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#688
LinkStore:
и нет возможности написать в поддержку чтобы тебя услышали.

Поддержка отвечает оперативно.

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#689
SSA.RU:
могу кинуть один плюсик в сторону ггл, возможность написания статей, недорого и вполне качественно, для вообще данного формата
Правильное форматирование теста, верстка и тп. И никуда бегать не надо, опробовал несколько раз. Быстро, прям часа 3 и все.
Прям готовый html копируешь и все, он чистый без всякого мусора.

на это нововведение им понадобилось 10 лет )))

No pain, no gain
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#690

чего только 230 не понимаю, нужно сразу 100500 просить

png 191970.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий