Размещение на трастовых оф СМИ. Акционное предложение

12
vasily1983
На сайте с 03.09.2013
59
700

Здравствуйте! Предлагаю размещение по выгодным ценам на официальных СМИ.

Мои предыдущие темы: Тема 1, Тема 2.

Акционные сайты

Вот для наглядности данные о сайтах. Есть и другие, но акционное предложение действует на эти площадки. Обращайтесь, подберу сайты под любой запрос. Цены ниже чем на биржах.

Цены указаны за размещение статей. Написание - 200 р за статью на 2000 зн.

Связь держать:

• Личные сообщения
  • скайп: vasilysasha
  • vasilysasha(собака)tut.by

Я работаю официально, ИП. Поэтому оплата возможна и на расчетный счет со всеми необходимыми документами (счет и акт выполненных работ). Я всегда работаю по принципу: сначала работа - потом деньги, так что никакой предоплаты.

Оплата:

• вебмани
  • ЯД
  • карта сбербанка
  • карта тинькофф
  • расчетный счет
По традиции - для первых двух (кто сможет оставить отзыв, не новичков) - дополнительная скидка: либо бесплатное написание одной статьи, либо минус 200 р к размещению, если статья Ваша. Если заказ будет большой, бонусы будут весомее. Обращайтесь )

Размещение на трастовых оф СМИ. Акционное предложение (https://searchengines.guru/ru/forum/1040445 )
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
393
Киви принимаете?
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
vasily1983
На сайте с 03.09.2013
59
Nefeliks Nefeliks #:
Киви принимаете?

Здравствуйте! Если у Вас нет другой возможности, то буду что-то думать. Многое зависит от суммы заказа. Вы обращайтесь по контактам, пожалуйста, скину Вам список сайтов с примерами размещений, согласуем заказ и я постараюсь решить вопрос с киви. Пока помечаю Вас первым на дополнительную скидку.  

vasily1983
На сайте с 03.09.2013
59
Nefeliks Nefeliks #:
Киви принимаете?

Добрый день. Нашел способ принять киви. Обращайтесь. Жду от Вас сообщение по указанным контактам.

vasily1983
На сайте с 03.09.2013
59
Здравствуйте. Свободны два места со скидкой. Обращайтесь.
vasily1983
На сайте с 03.09.2013
59

Всем привет. Два места со скидкой не заняты, обращайтесь. Есть новые сайты, скину всю информацию по запросу.

vasily1983
На сайте с 03.09.2013
59

Здравствуйте! Есть новые сайты. Обращайтесь, скину всю информацию, примеры размещения.

Сайты

AI
На сайте с 04.02.2013
63
Работаю с Василием уже много лет. Всегда подбирает хорошие сайты для размещения, под каждый мой проект. Цены существенно ниже, чем на биржах. Сейчас выбрала несколько сайтов из этой подборки, отправила статьи, Василий разместил всё быстро, статьи уже в индексе яндекса и гугла. Бонусом бесплатно разместил статью на сайте с большим икс, за что отдельное спасибо. Продолжаем сотрудничать.
Продвижение и SEO оптимизация сайтов (http://seo-ok.su/)
vasily1983
На сайте с 03.09.2013
59

Здравствуйте! Есть новые сайты. Обращайтесь. Буду рад сотрудничеству.

K
На сайте с 29.05.2005
120
отличный выбор площадок для размещения и приятные цены, вкупе с оперативным написанием и размещением делает меня постоянным клиентом. мои рекомендации. 
B
На сайте с 27.05.2018
54
Оставлю коммент, чтобы найти потом тему :) 
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий