Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#711

опять тыц-пиндыц....не ну вообще оборзели ...доиграются, что сниму 9000 ссылок к чертовой матери...и не поленюсь сделать е-майл рассылку каждому сайту-реципиенту с указанием причины снятия ссылки....ггл меня "бьет" рублем, а я в ответку ударю ссылками в репу.. 


ггл на денюжку норовит кинуть

No pain, no gain
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#712

Попытка админа оправдаться , несут чушь, они до за все свое время даже не научились извиняться.....всегда находят кого-то крайнего или что-то что помешало, но они всегда правы,...... Контролируйте свои деньги, а то ГГЛ их втихаря присвоит... Тому подтверждение что при выводе денег в ГГЛ никакого нет фидбека от админов. Например, на е-майл или в ЛС, что деньги были выведены....Замечание делал...Пофигу...в стену горохом...теперь понятно почему нет фидбека...

оправдание ггл...чушь несут

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#713

ГГЛ не перетает удивлять. Новый высер....тьфу...пардон...Нововедение...Програмисты без дела не сидят, работают не покладая рук...

Вообщем начали присылать в ЛС сообщение о новых заявках...Автоуведомления....а на самом деле..галимый АвтоСПАМ...


оно

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#714
mastershop #:
Новый высер

Какой же он новый, если уже скоро год ему? Спасибо хоть отделили эти сообщения от сообщений техподдержки, а то раньше все в одну кучу было.

L1
На сайте с 06.01.2015
Offline
60
#715
У всех сейчас проблема с показателем трафика? У меня сайт с трафиком 5к+ в сутки и трастом 10 определили как с накрученным трафиком и вывели статистику по semrush, которая начала показывать, что на сайте меньше 50 человек и траст понизили до 5.
Парсинг, наполнение сайтов, им, перенос сайтов на wordpress и восстановление сайтов с вебархива. (http://www.maultalk.com/topic179494s0.html?p=1871057)
H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#716
Одно из немногих, что меня бесит откровенно. Раньше делал сам ГСы под эту нехитрую систему продажи, но очень мало получил по итогу. Сейчас весь ггл состоит на 90% из говно-сайтов, контент на которых никто не обновляет, а только ссылки пихает.
В разделе "СЕО МОЩЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ" подавляющее большинство сайтов - ГСы. Про общий раздел, где 15к сайтов - я лучше промолчу.
Покупают только на ГСах по 50р ссылки. С нормальных СДЛов с маленьким постоянным трафиком и хорошим ссылочным ссылки никто не берет. 
https://clck.ru/QRq9r – дешевые абузостойкие VPS с бесплатным администрированием по всему миру!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#717

недавно похвалил ГГЛ за внутреннюю систему копирайтинга, т.е. написание статей. НО тут, как обычно ГГЛ в своем репертуаре...

Ну то что повысилис цены на 20% это черт бы с ним, я так же повысил цены на размещение, ну не на 20% а на 20р:)

Но попал тут на другую опцию...

Приходит заявка от оптимизатора, нажимаешь кнопку заказать написание, усе задание ушло в работу. Ждешь, обычно недолго, 2-10ч. Размещаешь - все ок.  Я обычно никогда не торможу, по этому и не замечал никогда никаких проблем. Тут так получилось, что задание на написание отправил, а проверить смог только через полтора суток. Открываю статью, статья нормальная, только одна проблема, что писатель не открыл ссылку и не посмотрел содержание сайта по ссылке, в общем не о том статью написал, про что сайт. Ну не вопрос, думаю отправлю на доработку - но тут оказывается, что доработка возможна в течении 24ч, далее усе, типа задание принято вебмастером... У вас это вызывает недоумение? У всех абсолютно точно, я уже не говорю, что это очень сильно глубоко в выходной день происходит. 

Ну и как вы думаете, что говорит администация, там особо одаренный менеджер Олег? Ну есно стиль вещание, "ты сам дурак", и мы сделаем исключение, но нет, конечно же на доработку уже отправить нельзя. Можно взять неправильно написанную статью, разместить, а потом они вернут на баланс деньги, ну или отмена, уже не понял на каких условиях. Вот спрашивается зачем мне вся эта карусель? Да и с чего бы мне делать исключение? Я что не так сделал? 10 часов в выходной день не проверил статью? В общем как обычно, вроде делаем сервис, но обязательно с куском дерьма. Я больше статьи через их систему не заказываю, ибо 24 на проверку, учитывая, что это не первый раз, когда пЕсатель присылает либо вообще от фанарного столба текст, либо немного не по теме.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#718

Хреновая практика отмены заданий оптимизаторами в выходные дни!

Вот НАзачем я заказываю написание статей под заказы, пришедшие поздним вечером в четверг, если эти заказы не доживают до утра понедельника и отменяются "оптимизаторами" воскресным вечером???

Или это такое "ненавязчивое" приглашение в миратекст? Так в топку дрянь с миратекста!

Девочки, мальчики... вы родите уже чего нибудь полезное. Потому что работать с вами в таком формате ну совсем уже неинтересно

L7
На сайте с 23.04.2005
Offline
195
#719
SenSS #:

Хреновая практика отмены заданий оптимизаторами в выходные дни!

Вот НАзачем я заказываю написание статей под заказы, пришедшие поздним вечером в четверг, если эти заказы не доживают до утра понедельника и отменяются "оптимизаторами" воскресным вечером???

Или это такое "ненавязчивое" приглашение в миратекст? Так в топку дрянь с миратекста!

Девочки, мальчики... вы родите уже чего нибудь полезное. Потому что работать с вами в таком формате ну совсем уже неинтересно

Если я все правильно понял, вы "вебмастер" и не успеваете опубликовать заказанные на ваших сайтах ссылки из-за подготовки контента больше 3 суток - в интерфейсе "вебмастера" у каждой заявки есть какая-то кнопка что-то вроде "взять в работу", кажется, она нужна какая раз для того, чтобы не возникало таких ситуаций, как у вас.
Проверка добытых беклинков, мастхэв для сеошников ( https://prozavr.ru/ ) | Массовая проверка Яндекс ИКС ( https://prozavr.ru/tools/massovaya_proverka_iks.php ) | Скачивалка фото из ВК и Пинтереста ( https://prozavr.ru/tools/parser_kartinok.php ), для получения тонн картинок для ваших проектов.
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#720
LDA777 #:
в интерфейсе "вебмастера" у каждой заявки есть какая-то кнопка что-то вроде "взять в работу", кажется, она нужна какая раз для того, чтобы не возникало таких ситуаций, как у вас

Вся работа с входящей заявкой ВСЕГДА начинается с подтверждения (нажатия кнопки) в любой бирже. Речь не о "забыл принять в работу", а о непонятной отмене заявок оптимизатором

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий