Претензия к well-web.net

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#101
adel92:
Странно, она ведь в таком необычном месте находится. Аж в разделе Документы.
Действительно странно.

Уникальность: 0.00%

well-web.net/offerts/ 100%

www.hostlife.net/agreement 99%

А почему вы скопировали оферту другой компании?

У Вас официально зарегистрированная компания?
21:26
Да
21:26
и оферта ваша?
21:26
Да.
21:26
well-web.net/offerts/ эти люди имеют отношения к Вам?
21:26
Нет. Это не наш проект
21:26
то есть они просто скопировали Ваш текст?
21:27
Вероятно да. Я передам данную информацию администрации. Спасибо за Вашу бдительность.

(с) саппорт hostlife.net

adel92:
Саппорт не отвечает на подобные провокации. Я думаю у Вас саппорт поступит так же, и отправит обсуждать это с руководством. Это ведь не его позиция, а его работа.

Был вопрос о оферте, мне не ответили. Точнее ответили только через час после прочтения темы.

Я всегда на стороне хостера ибо клиенты часто не "разбираются в тонкостях" и винят хостера в плохой поддержке из-за того что те не хотят редактировать шаблон ЦМС на их сайте. Требуют возврата средств после попадания сервера в спамхаус и т.д...

Но странные. На все "резконегативно" отвечаете, придумываете свои "ЗАКОНЫ".

В итоге имеем что Вы не владеете информацией и пытаетесь вставить 5 копеек.

Речь о сервере за границей, Селектел к которому не имеет никакого отношения.

Там 3 варианта, придумайте 4 пожалуйста.

[Удален]
#102
adel92:
Странно, она ведь в таком необычном месте находится. Аж в разделе Документы.
Действительно странно.

Извините, забыл вас предупредить, в самом начале топика я составил с вами договор, по которому вы обязуетесь платить по 10 евро за каждый пост в этой теме. То, что вы его не читали надеюсь вас сильно не расстроит? 🍿

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#103

grotlim, Исчадие ада, только 2 евро!

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
S
На сайте с 08.11.2017
Offline
0
#104
treshnyuk:
Уникальность: 0.00%
well-web.net/offerts/ 100%
www.hostlife.net/agreement 99%

А почему вы скопировали оферту другой компании?

Они не просто копируют в тупую. Они копируют, выдавая все это за свое ноу-хау.

Нашу акцию х2 затерли до дыр. Много чего скопировали.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#105

Вот обожаю серч, красиво и по факту. Я почему то так же раскидал по фактам, но почему то adel92 решил что я "обижн" на его компанию и пишу на него "отзиви" на весь интернет. Вообще что тоже карается законом, он меня тут на весь интернет оклеветал, мораль моя пострадала, в суд что ли запендюрить им, так, забавы ради. А то такой умный и не школьник, нос высоко задер и только он тут фраер остальные просто не "вкурсках".

Я обещал что прогоню, данный топик для того что бы по выше плохие отзывы well-web.net были, так и сделаю за свое поведение.

Жаль что не научило. http://prntscr.com/h7yewz

HG
На сайте с 29.09.2017
Offline
6
#106

Клиент арендует сервер по факту а well-web , у кого арендуют последние это уже никого волновать не должно. Услуга оказывается и все претензии, а так же ценовая политика и прочее проблема компании у которой заказывает клиент.

Что имеем по факту? Стандартное поведение любой компании, которая якобы мы не "рога и копыта", а по факту реселер, коих в принципе тут пол форума успешных. А потом начинаются отговорки, мы ваши деньги потратили на развитие на то на сё. А на самом деле просто осело в кармане. Я конечно согласен с тем что негативная реклама тоже реклама, но реклама она в том случае если реакция ответчика четкая и аргументированная. Получается вы за 20$ создаете себе лишний головняк.

LargoYou, пострадать может честь и достоинство , мораль это все же немного другое.

В общем из 100+ сообщений большая часть пустой треп, я могу я сделаю, но никто не смог и не сделал. Самое важное что отошли от изначального посыла осветить проблему, а не смешать с говном. Всем добра.

VP
На сайте с 28.09.2017
Offline
21
#107
adel92:
Так как возврат средств не совсем простая процедура.

Умиляет просто, получать средства это мы всегда пожалуйста. А как возвращать, это не простая процедура.

Чем же она не проста, получили средства/вернули средства. Все ваши внутренние регламенты, это ваши проблемы. Вернули деньги и внутри у себя уже разбирайтесь кто там виноват и почему.

Так каждый продавец, будет тянуть кота за яйца ;) чтобы клиенту надоело бодаться ;) и он плюнув ушел ...

Нее так не прокатит, страна должна знать своих героев и обходить их стороной

B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#108

Cоветую автору написать заявление в полицию - на лицо все признаки мошенничества.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#109

Опять местного хостера песочат, за сутки 11 страниц.

Дайте догадаюсь "возврат средств только после идентификации личности" и "а шо вы хотели за такую цену" ? :)

Как день сурка.

Это просто подпись.
П2
На сайте с 08.11.2017
Offline
5
#110
Bureau:
Cоветую автору написать заявление в полицию - на лицо все признаки мошенничества.

есть такая мысль - с юристом щас общаюсь.

но как говорил выше - если человечек и деньги там,то сюда их сложно будет вернуть.

да и не те деньги,чтоб судиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий