Почему у сайта нет вообще трафика?

1 234 5
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#21
Blazon:
именно те же самые??? т. е. рерайт рерайта того же рерайтера

По той же схеме по тому же заданию, ключи ест-но другие.

---------- Добавлено 22.10.2017 в 00:02 ----------

nyc22:
Почему кстати 2010?

Хз. Есть ещё параметры. Кол-во сообщений и т .п. толку мне если мой сайт посмотри чел с регой 2017 года и у которого на форуме 22 сообщения?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#22
Had:

Хз. Есть ещё параметры. Кол-во сообщений и т .п. толку мне если мой сайт посмотри чел с регой 2017 года и у которого на форуме 22 сообщения?

Мне кажется, что такие параметры как дата регистрации, репутация, количество сообщений для целей отбора не важны.

Главное что-бы у человека были знания и опыт. Иначе зачем его приглашать?

Google News and Google Discover SEO.
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#23
Had:
Только, что проверил. 1у из статей 14 сайтов спёрли.

Кончай бухать и сходи к психиатору, у тебя явная параноя, которая осложнена алкоголизмом. Но, не переживай, сейчас все лечат. В крайнем случае будешь просто сидеть и слюни пускать, опять же проблем меньше.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#24
Had:
45 хороших полностью 100% уникальных статей на сайте.

Ага, от рерайтера... Когда же вы наконец поймете, что уникальный контент - это уникальный по СМЫСЛУ контент, а не по форме изложения. Так что формальная "уникальность" формы не делает контент уникальным, более того можно, например, из 100%-го копипаста сделать УНИКАЛЬНЫЙ по смыслу контент.

А рерайт я считаю глупостью, выкидыванием денег на ветер. Да, какой то эффект от них есть, но весьма небольшой. Мне менее секунды беглого взгляда требуется, чтобы определить, что контент является рерайтом или сео-копирайтом. Поисковики тем более это однозначно определяют.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#25

Спасибо всем за мысли. Почему нет трафа с гугла я даже вникать не хочу. Мне бы с Яшей разобраться для начала. Написал платонам.

---------- Добавлено 22.10.2017 в 23:24 ----------

Тарасов Роман:
Кончай бухать и сходи к психиатору, у тебя явная параноя, которая осложнена алкоголизмом. Но, не переживай, сейчас все лечат. В крайнем случае будешь просто сидеть и слюни пускать, опять же проблем меньше.

Спасибо дохтур. :)))) И прежде чем писать диагнозы, рекомендовал бы почитать, что такое параноййа https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F

---------- Добавлено 22.10.2017 в 23:26 ----------

borisd:
Мне менее секунды беглого взгляда требуется, чтобы определить, что контент является рерайтом или сео-копирайтом.

Менее секунды. Ага. :))) У Вас походу реактивные нейроны, а передача импульсов между ними происходит со скоростью 10 км в секунду. Да Вы батенька астероид не иначе. :)))

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#26
nyc22:
Глупо думать о яше. Думай о Гугле, а яша подтянется.

Я думал тоже самое, только наоборот. Мой опыт такой. Спасибо. Значит на другом моём сайте тоже есть проблемы. Вообще нет трафа с гугла, а там 250 статей, траф хороший с Яши.

nyc22:
Глава 18, стих 7

Аминь!

nyc22:
Вот клоунада - 2 бутыля пива на кону )

Смысла нет тратить деньги на то, что мне не принесёт доход никогда. Сайт развивать далее не планирую. Сделал его как подарок близкому другу дочке когда она родилась. Ей сейчас 2 годика, сайту столько же, будет 18 лет подарю на ДР. Пусть дальше сама думает, что делать с ним, продавать, вешать рекламу или хз.

---------- Добавлено 22.10.2017 в 23:51 ----------

Про это:

Had:
Значит на другом моём сайте тоже есть проблемы.

Скрин, это норм?:

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#27

Had, а ты анализировал схожие сайты, или статьи у других? У тебя схожесть 1в1? может, тематика какая-то, или очень редкая (ну прямо одуванчики зеленые для смазки ушек у девушек), или очень жирная, куда не влезть (почему воняет...))

1. Возраст - год. - тут пофигу, т.к. остальных факторов на сайте НУЛЬ

2. 45 хороших полностью 100% уникальных статей на сайте. ну это мало, я думаю

3. Ссылочное чуть чуть есть. его, короче, нету

4. Двиг ВП. пофигу

5. Тематика сайта - женский сайт. допустим

6. Необычный уникализированный диз. пофигу

короче если по ста факторам проверить, видимо, 97 отрицательно.

Нужно смотреть пациента :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#28
OPTIMER:
Нужно смотреть пациента

Кинуть ссыль в личку?

OPTIMER:
Had, а ты анализировал схожие сайты, или статьи у других? У тебя схожесть 1в1?

Есть у меня похожий сайт тож на ВП, даже структура сайта одинаковая, плагины стоят те же, оптимизация полностью аналогичная. Но там траф есть, а тут нет. Конкурентов не изучал.

Спасибо. Завтра на свежую голову посмотрю сайт.

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#29

Если есть уверенность в качестве материала и самого сайта - я бы в первую очередь Платонам написал, мб фильтр какой (ББ к примеру) по ошибке...

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#30
Had:
и сказать точную причину, почему нет трафа ни с Г ни с Я?

1. Потому что конкуренция запредельная в женской тематике.

2. Персонализированная выдача.

Нормально делай, нормально будет...
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий