Наложку не выкупают

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#81
Нет, у них на сайте есть инфа об особых тарифах для магазинов.

раньше не было, когда мы открывали свои магазины

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#82
john_j:
главное её понадёжнее спрятать )

Ну цены не в открытом доступе, но по запросу их оперативно предоставляют. Когда я искал курьерскую службу для магазина, только у СДЭКа вообще в принципе был раздел для интернет-магазинов.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#83
Вы тут наезжаете на Алексей СДЭК, как будто он виноват во всех проблемах СДЭКа, а человек, насколько я понял, просто имеет свой пункт по франшизе и по доброте душевной всех консультирует.

никаких личных наездов

только мелкий тролинг СДЭКа ))

кстати, СДЭК в моём городе, не понравился

несколько раз пытались с ними работать, но натыкались на желание "содрать" побольше

один магазин у нас, продавал всего один товар

и они умудрялись считать его отправку, то по весу, то по объему

в итоге, перешли на почту России, хотя там тоже косяков хватает

но это было около 5-ти лет назад

может уже что-то поменялось

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#84

У СДЭКа есть калькулятор наложки? Я нашел только непонятный экселевский файл, который в на моем смартфоне не читается.

нихт подпись...
N
На сайте с 09.02.2017
Offline
19
#85

ЧуднО, что информация о сладких тарифах всплывает можно сказать, случайно. Настолько хватает клиентов, что новых не надо? )

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#86
_SP_:
Это специально так сделано, чтобы потом тупая девочка звонила и обещала райские кущи ?

Тупая девочка надолго на месте продажника не задержится.

john_j:
получается, что человеку нужно сперва договор с вами заключить, и только после этого он сможет увидеть ваши договорные тарифы

Почему, тарифы озвучиваем еще на этапе переговоров, до заключения договора.

HardeR:
а человек, насколько я понял, просто имеет свой пункт по франшизе и по доброте душевной всех консультирует.

Не по доброте, а с сугубо корыстным умыслом, если через данный форум получится привести хотя бы одного нового клиента, значит задача себя оправдала.

john_j:
кстати, СДЭК в моём городе, не понравился
несколько раз пытались с ними работать, но натыкались на желание "содрать" побольше

Подскажите город.

Слоняра:
У СДЭКа есть калькулятор наложки? Я нашел только непонятный экселевский файл, который в на моем смартфоне не читается.

Можете воспользоваться альтернативным калькулятором. Его "запилил" один из наших франчайзи. https://cdek-calc.ru/

nimblemerchant:
Настолько хватает клиентов, что новых не надо? )

Всегда рад новым клиентам.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#87

Цены Сдэка, конечно, симпатичные. Но вот я столкнулся с вопросом, когда клиенты ориентируются не на стоимость доставки, а на расположение пункта выдачи относительно их дома/работы.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#88
Алексей СДЭК:

Можете воспользоваться альтернативным калькулятором. Его "запилил" один из наших франчайзи. https://cdek-calc.ru/

Нет там НП, он зачеркнут.

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#89
Слоняра:
Нет там НП, он зачеркнут.

Тип договора из выпадающего списка выберите.

demon155:
Но вот я столкнулся с вопросом, когда клиенты ориентируются не на стоимость доставки, а на расположение пункта выдачи относительно их дома/работы.

https://www.cdek.ru/contacts/novosibirsk.html

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#90
Алексей СДЭК:
Тупая девочка надолго на месте продажника не задержится.

Ну значит её руководители тупые, как пробка.

(цитата из другого места)

При этом они еще и безгранично тупые, т.е. возможно не они, а их руководство, внедряющее "новые суперидеи".

Заказал сегодня курьерскую доставку... звонок

- здрасте блабла

- блабла добрый день

- а ваш курьер приедет, наверное, потом

- а очень хорошо !

- а вот вы часто у нас заказываете курьеров ?

- а вы не охерели-ли ? сделайте запрос по своей базе и узнаете !

- аааа... ммм... да.... а вот мы хотим вам предложит офигенную скидку !!!!

- а какую ?

- нуууу офигенную блаблаблаблабла (никакой конкретики)

- а не пришлете ли вы мне это всё по email ? чтобы мозг не парить еще 40 минут ?

- ааааа... .мммм.... а пришлю !

Отлично поговорили, да :) ?

Результат... присылают по мылу предложение моей компании заключить с их компанией договор.

Отлично ведь да :).

Одна проблема: Я частное лицо. Никогда через них ничего не отправлял, кроме как физик...

Ну и вторая: Письмо состоит из обещаний абстрактных райских кущь... ну т.е. "давай чувак, будет клёво".

Никаких цифр. Вообще.

ЗЫ. А сегодня вообще блеск, после звонка с вопросом о том, почему такой юмористический

трекинг, мне позвонила девочка, поизвинялась, хотела согласовать доставку.

Вашуж мать, Я ОТПРАВИТЕЛЬ !!!

ЗЫЫ. Я понимаю, понятие разума субъективно, как и понятие "задержится", либо там у них в сдеке

планка низковата, либо текучка великовата... видать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий