Наложку не выкупают

FelixRaven
На сайте с 03.01.2011
Offline
64
#61

Ребята, а для одностраничных товаров наложку по почте оставлять или курьеркой лучше? Как лучше с наименьшими рисками?

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#62
!bogus:
За неделю у Вас будет на статистика, а полная оппа, в лучше случае через полтора/два месяца, кога все привыкнут и всё устаканится будт что то понятно. Ну если Вы конечно выживете эти 2 месяца))

И за неделю всё отлично понятно - без наложки 10 заказов вместо ста :)

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#63
FelixRaven:
Ребята, а для одностраничных товаров наложку по почте оставлять или курьеркой лучше? Как лучше с наименьшими рисками?

Если решение о покупке импульсное, а с одностраничниками так бывает чаше всего. То ваша задача - доставить заказ клиенту максимально быстро, чтобы он не успел передумать. К тому же срабатывает магия сервиса, особенно, если магазин в МСК, а заказчик во Владивостоке и магазин готов доставить через 3-4 дня за вменяемую цену.

FelixRaven
На сайте с 03.01.2011
Offline
64
#64
Алексей СДЭК:
Если решение о покупке импульсное, а с одностраничниками так бывает чаше всего. То ваша задача - доставить заказ клиенту максимально быстро, чтобы он не успел передумать. К тому же срабатывает магия сервиса, особенно, если магазин в МСК, а заказчик во Владивостоке и магазин готов доставить через 3-4 дня за вменяемую цену.

такой срок только курьерка дать может, почта 4-7 дней обычно. Но в курьерке тарифы кусачие или если по договору с ними будет дешевле?

MD
На сайте с 27.07.2016
Offline
11
#65

У меня наложка только с предоплатой стоимости пересылки и только при отправке EMS. Остальное в топку. Чем больше покупатель выносит мозг про наложку, гарантии и пр. значит покупать он на самом деле не хочет, а значит вероятность невыкупа сильно возрастает. На такого проще забить или лучше отправить конкурнту, пускай ему мозг выносит.

Покупателей сильно хотящих наложку отправляю читать вот эту статью: http://digital-drums.ru/articles/buy-used-on-boards (в часть "А теперь пара слов о том, чего делать НЕ надо."). Многих отрезвляет! :-))

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#66
FelixRaven:
по договору с ними будет дешевле

Напишите мне на почту a.serebryak@cdek.ru обсудим детально сроки и стоимость.

NR
На сайте с 15.10.2017
Offline
20
#67
У меня наложка только с предоплатой стоимости пересылки и только при отправке EMS. Остальное в топку. Чем больше покупатель выносит мозг про наложку, гарантии и пр. значит покупать он на самом деле не хочет, а значит вероятность невыкупа сильно возрастает. На такого проще забить или лучше отправить конкурнту, пускай ему мозг выносит.

Более того, эти клиенты, как правило, являются более проблемными, чем все другие. Поэтому проще действительно забить и забыть.

Облачная онлайн касса https://nanokassa.ru/ (https://nanokassa.ru/) для вендинга и интернет-магазинов
FelixRaven
На сайте с 03.01.2011
Offline
64
#68
MrDio:
У меня наложка только с предоплатой стоимости пересылки и только при отправке EMS. Остальное в топку. Чем больше покупатель выносит мозг про наложку, гарантии и пр. значит покупать он на самом деле не хочет, а значит вероятность невыкупа сильно возрастает. На такого проще забить или лучше отправить конкурнту, пускай ему мозг выносит.

Покупателей сильно хотящих наложку отправляю читать вот эту статью: http://digital-drums.ru/articles/buy-used-on-boards (в часть "А теперь пара слов о том, чего делать НЕ надо."). Многих отрезвляет! :-))

тут скорее от типа магазина зависит, думаете оплатит человек на моем сайте одностраничном доставку, даже если я скажу что 5-10%скидка? Есть опыт? Помощь нужна, не знаю тоже как бороться с наложкой, невыкупов полно

MD
На сайте с 27.07.2016
Offline
11
#69

Да, от типа товара зависит сильно (наверное :-) ) Так же если человек впервые зашел на сайт (одностраничник или нет не важно - это мы их так делим: лендос, ИМ и пр. Для кастомеров это все одно), то отправлять деньги "на карту сбербанка" скорее всего не будет. Надо, как-то их склонять к платежу по карте, говорить, что это безопасно, вешать какие-нибудь известные логотипы платежных систем, банков, может, каких-нибудь известных шопов в нише. Можно каких-нибудь сертификатов еще.

Скидки на мой взгляд неэффективны здесь. Человек если решается купить, то цена его устраивает. Его не устраивает доверее. Так вот с этим и нужно работать, а не с ценой.

FelixRaven
На сайте с 03.01.2011
Offline
64
#70
MrDio:
Да, от типа товара зависит сильно (наверное :-) ) Так же если человек впервые зашел на сайт (одностраничник или нет не важно - это мы их так делим: лендос, ИМ и пр. Для кастомеров это все одно), то отправлять деньги "на карту сбербанка" скорее всего не будет. Надо, как-то их склонять к платежу по карте, говорить, что это безопасно, вешать какие-нибудь известные логотипы платежных систем, банков, может, каких-нибудь известных шопов в нише. Можно каких-нибудь сертификатов еще.

Скидки на мой взгляд неэффективны здесь. Человек если решается купить, то цена его устраивает. Его не устраивает доверее. Так вот с этим и нужно работать, а не с ценой.

для оплаты яндекс кассу прикрутить то можно, когда человек ввел данные, они ушли в црм но вместо сообщения спасибо открывается блок - оплатить доставку. Только так наверно, без переводов на карту, это прям ужас как стремно то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий