Полный вылет из похожих

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#71

за полдня 4-5 к просмотров......ну ОК

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#72

Просмотры с 9-ого ноября упали в 2-3 раза, все топовые видео повылетали, остались пару роликов в похожих, откуда идет трафик , соответственно доход сильно упал. До этого, в день в среднем выходило 10$, теперь 1 с копейками... Тема канала - криминал.

сотрудники ютуба - горите в аду!
Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#73

Совсем канал помирает... ((( Буквально три дня назад, просмотры были в раёне 60-80 тыс.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#74

Есть предположение, что ютуб иногда перетасовывает видео по похожим и рано или поздно это будет у всех - у кого в октябре, у кого в начале ноября началось, у кого сейчас и длится недели 2-3...у меня такое с 3-4го ноября...причем одномоментно по всем каналам как началось падение так и идёт..плюс минус тысяча просмотров по всем каналам в эдсенс в сутки...у кого наладится траф держите в курсе...

BA
На сайте с 27.02.2016
Offline
15
#75
greatiger:
Есть предположение, что ютуб иногда перетасовывает видео по похожим и рано или поздно это будет у всех - у кого в октябре, у кого в начале ноября началось, у кого сейчас и длится недели 2-3...у меня такое с 3-4го ноября...причем одномоментно по всем каналам как началось падение так и идёт..плюс минус тысяча просмотров по всем каналам в эдсенс в сутки...у кого наладится траф держите в курсе...

Перетасовывает или нет непонятно, но те кто в похожих был внизу теперь заметно поднялся вверх, и как результат - просмотры с 10-11 числа возросли

[ATTACH]168234[/ATTACH]

jpg stat.jpg
brnr
На сайте с 12.12.2013
Offline
35
#76

Еще хочу сказать мои предположения.

В ноябре 2016 года у меня также просело самое хайповое видео, которое давало большую часть просмотров, и только в январе 2017 просмотры возобновились, когда ютуб начал продвигать другое видео, которое вот сейчас упало.

А в ноябре 2015 года у меня как раз таки начали подниматься просмотры (по видео которое упало в ноябре 2016).

Вообщем как я предполагаю, этот период времени на ютубе (последний квартал), идет перетасовка видосов, что то выпадает (как у меня в 2016 и сейчас), а что то то поднимается (как в 2015).

И еще кстати бред и совпадение, но в тот день, когда у меня просело видео на основном канале, я загрузил на свой другой канал (который на адсенсе, а основной канал на партнерке) видео. Может ютуб фильтрует юзеров - типа 1 человек - 1 канал, у кого больше - досвидос. но конечно это бред, но факт есть фактом

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#77
brnr:
Еще хочу сказать мои предположения.
И еще кстати бред и совпадение, но в тот день, когда у меня просело видео на основном канале, я загрузил на свой другой канал (который на адсенсе, а основной канал на партнерке) видео. Может ютуб фильтрует юзеров - типа 1 человек - 1 канал, у кого больше - досвидос. но конечно это бред, но факт есть фактом

Кстати, такая же история. 7-ого числа решил вторым каналом заняться(подписчиков почти нету, контента тоже), в настройках указал тот же номер телефона что и на первом основном моем канале. + еще залил пару видосов на второй свежий канал. В результате - основной канал почти умер, ни трафа, ни дохода 🤪

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#78
Dobriu:
Напишите пожалуйста, какая у вас тематика? Тут же это самое важное. Детская, политика, игры...?
Я просто хочу разобраться - то-ли это весь ютуб колбасит, то-ли отдельно взятые ниши.

Тематика тут ни причем и аудитория тоже. Другие тематики тоже так страдают. Было такое и раньше. Просмотры проседали 2-3 раза, но 7-8раз не помню.

Причиной может быть проседание трафика вообще на вес ютуб или новый алгоритм.

Если на вес ютуб тогда большой трафик уходит где то на другом портале типа фейсбук или другие видео порталы. Я последнее время не слушал что новый супер портал где то открылся который жрет большой трафик и все посетители ютуба перешли там.

Скорее всего в ютубе тестируют новый алгоритм и если у кого то падает следовательно у кого то возрастает трафик, но жал что тут о резком возрастание трафика некто не пишут.

думаю через некоторое время урегулируется, но когда,

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#79

На просторах сошиалблейда наткнулся на такую странную статистику, не понял юмора, списали около 300к просмотров или что ?!

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#80
HandsOfTime:
На просторах сошиалблейда наткнулся на такую странную статистику, не понял юмора, списали около 300к просмотров или что ?!

За "левую" накрутку - запросто. Помню 100к списали за левую накрутку 1000 просмотров ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий